Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Виктор Александров начал забивать за сборную Казахстана

В первом матче международного турнира «Prime Euro Ice Hockey Challenge» сборная Казахстана переиграла команду Польши. За сборную Казахстана в этом турнире участвуют и игроки «Металлурга» - Дмитрий Дударев и Алексей Коледаев.

Казахстанцы взяли вверх со счетом 3:1, и одна из шайб в сетке ворот поляков оказалась после броска нападающего «Барыса» Виктора Александрова, который впервые примерил майку казахской сборной после 10-ти летней паузы.

Польша — Казахстан 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

Шайбы:
0:1 — 15:46 Семенов (Александров). В равенстве
0:2 — 57:52 Старченко (Худяков). В равенстве
0:3 — 58:55 Беляев (Новопашин). В большинстве
1:3 — 59:42 Лашкевич (Пасьют). В меньшинстве

Казахстан: Еремеев — Литвиненко — Новопашин, Васильченко — Семенов, Фадеев — Савченко, Коледаев — Блохин; Жайлауов — Гаврилин — Краснослободцев, Бумагин — Полищук — Александров, Худяков — Старченко — Рымарєв, Дударєв — Беляєв — Воронцов.

(с) Хоккейная Правда 

Редакция Sport42
18.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
STEK™ 20.12.2010 11:21:51
0

Egus, Парнишка мечтал сыграть за Россию, да кто же не мечтает о такой возможности?... Ну само собой у него получалось в Металлурге феерить, потому как играли на него партнёры...А фиг его ведает, может он еще за Металлург поиграет...

Олегыч 19.12.2010 23:36:35
0

Мих, скажи где вычитал про Табор? Тоже хочу :)

Мих 19.12.2010 21:22:38
0

Хк Табор(Бухарест) в КХЛ!!!Будут не на посл.месте это точно

Egus 19.12.2010 19:23:14
0

Олегыч, Сборная Польши даже во компьютерных играх НХЛ есть :) разве сборная Румынии вас не больше удивляет?:)

Мих 19.12.2010 18:04:51
0

да даже у Австралии есть сборная(хочу увидеть её на ЧМ)

Олегыч 19.12.2010 16:41:15
0

Виктор Александров начал забивать за сборную Казахстана, но написано вроде, что он пас дал, не?

Олегыч 19.12.2010 16:36:38
0

У польши есть сборная?! Неожиданно :D

Egus 19.12.2010 10:51:52
0

Smash, ну не лучшими, это раз, а да два, это то, что уровень Польши, Румынии и Украины куда ниже команд КХЛ, поэтому там они и забивают :)

Smash 19.12.2010 05:42:40
0

maus Да потому что там тренеры не бараны.Куча игроков Металурга как только играют не за Металлург начинают забивать.становятся лучшеми

Egus 19.12.2010 00:17:28
0

Вииииииитя, а как же мечты о чемпионстве и игра за Сборную Россию, веди ты же свалил именно по этому поводу, Виииииииитя :)

Konstantin_NVKZ 18.12.2010 22:00:15
0

Тем временем Казахстан уверенно обыгрывает Украину 6-3 в третьем периоде.

Maus 18.12.2010 20:25:32
0

В продолжение казахстанской темы (Матч Казцинк-Торпедо): По итогам встречи были названы лучшие игроки. У гостей — это Андрей Сальников, у хозяев — Евгений Штайгер. Для трибун «торпедовский» защитник действительно стал звездой матча. Сначала «порадовал» кулачным поединком «один на один» в стиле НХЛ (судьи не разнимали «бойцов» до первого касания льда коленом), затем красивым броском и победной шайбой в овертайме.

Maus 18.12.2010 20:16:58
0

Мих, Коледаев 2 очка набрал, асистировал Дуде и Краснослободцеву. Почему он в одном матче набрал столько же очков, сколько за пол чемпионата в клубе.

Konstantin_NVKZ 18.12.2010 17:00:23
0

Да румынам проиграли - посмотрим с братьями нашими меньшими - Украинцами сыграют.

Мих 18.12.2010 15:46:15
0

СПН а что вы не пишите что хвалёная сборная Казахстана проиграла 2:3 румынам!!!Поздравляю всех забил Дударев(1+0) и Коледаев очко набрал(0+1)