Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Филадельфия» терпит крупное поражение [ВИДЕО]

Участие в этом матче принимал новокузнечанин - Сергей Бобровский.

В матче с «Флоридой» Сергей Бобровский вышел в основном составе, но уже на 33 минуте главный тренер хозяев решил заменить новокузнечанина на Брайна Буше. Сергей Бобровский за это время отразил 18 бросков (81,82%).

«Филадельфия» 0:5 «Флорида»

Просмотр ролика рекомендуем смотреть в браузерах Opera, Firefox, Chrome.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
21.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Kenny 22.12.2010 09:04:46
0

Удачи Серега!!!

Flek 21.12.2010 23:30:48
0

Ket соберись!Ты че хрень всякую пишешь,ты лучше Сереге добра пожелай и удачи,чтоб у него все получилось и все трудности нхловские он пережил,чтоб закрепился там и никогда в нашу дыру не вернулся!!!!Человек потом этого добивался,а ты тут умничаешь сидишь,эксперт мля!

Kuzne4anin 21.12.2010 18:47:17
0

Ket, тебе, главному троллю спорт-нк, я ещё объяснять что-то должен.

Ket 21.12.2010 17:03:10
0

А Для чего ВРАТАРЬ.......................????????????????

Kuzne4anin 21.12.2010 16:24:35
0

Экспертов то сколько повылезало. Сами то больше 5 минут хайлайтов и не смотрели поди. У Фили в последних матчах оборона явной херней занимается. Да тут ещё и травма Пронгера, как не кстати

Razor 21.12.2010 14:46:44
0

наверное, конец сезона в АХЛ проведет..(

Alpo 21.12.2010 14:32:06
0

Слишком высоко поднялся.....вот уже и в голосовании на "Матч всёх звезд" со 2-го на третье ушел....

Ket 21.12.2010 13:30:20
0

что-то частенько его по 3-4, и это не бред.Он просто с Металлурга, и будете его всегда защищать-ЗЕМЛЯК!

Gringo 21.12.2010 13:17:33
0

Alex_pie, бред не пиши, мог бы тренер филы вместо вратаря игроков поменять которые в этот вечер дурака валяли он бы это сделал, их катали как пацанов, они играли в стили МНК... Серёга всё чё мог вытащил

Egus 21.12.2010 12:29:01
0

так даже лучше, над был на землю Филу опустить, чтобы в конце место в ПО не потеряли

Alex_pie 21.12.2010 11:59:57
0

ПОЛЕТЕЛ ПАРЕНЬ....ЖДЕМ В КУЗНЕ ЧЕРЕЗ ГОДА 3 КАК РАЗ У НАС ВСЕ БУДЕТ ОК

Konstantin_NVKZ 21.12.2010 11:48:05
0

Посмотрел только первый период - в первых двух шайбах вины Сергея нету никакой - там любой пропустил бы.

Pegas 21.12.2010 10:28:54
0

Оборона у "филов" вообще сегодня не тянула.(((