Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» расстались с лидером команды?

Нападающий Степан Жданов, в прошлом сезоне ставший лучшим игроком серебряного призера чемпионата Молодежной Хоккейной лиги - «Кузнецкие Медведи» принял решение покинуть систему новокузнецкого клуба.

Интерес к воспитаннику Кузни проявил клуб первой лиги - «Сокол» Красноярск, в составе которого Жданов и продолжит свою карьеру.

(с) Хоккейная Правда

Редакция Sport42
28.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
градус 30.12.2010 15:16:21
0

Обидно! А первенство водокачки куйбышевского района пристижнее этой лиги??

ТОХА 29.12.2010 21:32:45
0

Удачи, Степан! Забивай как можно больше шайб, а СПН расскажет про твою статистику...

Тушила 29.12.2010 14:20:22
0

Stepanych, О как оно, тренировку-установки нам не надо, досаточно собраться парням, поговорить по душам и вот оно щасье!!! Похоже, в этом году Красильников парням просто мешает поговорить!))) Дык, братцы, может найдем, где хокки молодые могут без тренера потрещать! Предлагаю "8-ю проходную"!!!!!!

22 29.12.2010 13:53:00
0

Stepanych, ну почему же, амбиций у Красноярска в отношении хоккея больше чем надо. В этом году начали строить фактически новый ледовый комплекс, который вроде как, назвали "Арена-Север". Планируют после "капвложений" деньги направить непосредственно на команду, возможно и на КХ Л насобирают. Так что через годик другой "Сокол" возможно, увидим и на арене "ДСКМ"!

Stepanych 29.12.2010 11:50:19
0

Там же пи**ец полный! В этом Соколе! Это яма для талантливых хоккеистов! В Вышку надо было попробовать! А в ПО они играли классно не потому что Красильников молодец, а потому что ребята собрались, поговорили друг с другом и решили выжать максимум из своих возможностей и выиграть Кубок Харламова

Ket 29.12.2010 09:59:06
0

А что остаётся делать Жданову, последний год в МХЛ т.к возраст 1989г.р, в основу КХЛ не проходит, а деньги надо заробатывать и играть где то...

leff 29.12.2010 07:24:14
0

Степан хороший цепкий и скоростной игрок очень жаль что он уходит . В любом случае удачи ему.

Саня65 29.12.2010 06:22:00
0

Igor42rus, А тут на форуме все время так. Дети, чего с них взять, пусть позабавятся.)))

Igor42rus 29.12.2010 04:49:55
0

я не пойму таких людей, в рошлом сезоне все говорили что красильников мол молодец,хороший тренер,в этом ктото высказывался что его в 1ый металлург надо, а сейчас.....

FanatMHk 29.12.2010 01:23:05
0

Он вообще ушел из клуба или в аренду?

Тушила 29.12.2010 01:13:38
0

Konstantin_NVKZ, Ага, кроме НХЛ, КХЛ, ВХЛ и МХЛ кое-где еще люди играют в хоккей!) http://www.krsksokol.ru/

Тушила 29.12.2010 01:06:28
0

Прошу прощения, а никого не смущает, что у Степы травма была, а потом обострение травмы? И как это интересно Медвежата выиграют от его ухода?

Konstantin_NVKZ 29.12.2010 00:35:42
0

А что это за первая лига - еще ниже чем ВХЛ что-ли?

Batya35 29.12.2010 00:32:32
0

Если мы идущие в "З",начинаем отдавать своих лидеров,то тогда мы в полной "Ж".Уже давно пора сплавить Красилу,но видно Пархом его крепко поддерживает.

KrisKisKis 29.12.2010 00:27:20
0

Egus, вот тут согласна.

Egus 29.12.2010 00:24:47
0

ну с Красилой, скоро все уровня Красноярского Сокола и будут =\

KrisKisKis 29.12.2010 00:22:50
0

Egus, нельзя же только прошлые заслуги помнить. то что он из себя представляет сейчас,вот это печально(

Egus 29.12.2010 00:06:45
0

Все равно Степка хорошо играл в ПО =( жалко =(

KrisKisKis 28.12.2010 23:13:59
0

давно пора уже) в этом сезоне Степан не показывал того на что способен действительно

Jasenka 28.12.2010 23:11:31
0

Мишки от этого только выиграют!))