Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спортивный Портал Новокузнецка» закрывается

Интернет-сайт меняет своего владельца.

Администрация «Спортивного Портала Новокузнецка» сообщает о том, что в ближайшее время данный интернет-проект будет закрыт. Это связано с тем, что прежние владельцы сайта приняли решение о продаже портала. Покупателем «Спортивного Портала Новокузнецка» стала одна из коммерческих структур города Кемерово. Сделка уже практически близка к завершению.

Однако тем посетителям, которым за все это время было интересно проводить время на страницах «Спортивного Портала Новокузнецка», можно особо не расстраиваться. На смену данному порталу придет другой, еще более мощный интернет-ресурс. Новые владельцы портала планируют вложить серьезные ресурсы в модернизацию и усовершенствование сайта.

Однако уже сейчас известно, что такого сайта как www.sport-nk.ru в привычном представлении уже не будет. Ему на смену придет новый, более качественный ресурс.

Планируется, что под новым названием, ориентировочно это – «Спортивный Портал Кузбасса», в рамках одного сайта будут функционировать не 4 подсайта, как на данный момент, а несколько больше. Ожидается, что на новом ресурсе будут представлены следующие «подсайты»:

1. ХК «Металлург» (Новокузнецк) - хоккей;
2. ХК «Кузбасс» (Кемерово) – хоккей с мячом;
3. ФК «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - футбол;
4. ФК «Кузбасс» (Кемерово) - футбол;
5. РК «Новокузнецк» - регби;
6. ВК «Кузбасс» (Кемерово) – волейбол;
7. Новости кузбасского спорта

Ориентировочно, работа нового сайта начнется в феврале-марте 2011 года. Пока же «Спортивный Портал Новокузнецка» будет функционировать в своем прежнем режиме. О том, как точно будет называться новый спортивный сайт и какой адрес он получит в сети интернет – будет сообщено дополнительно.

Практически все сотрудники «Спортивного Портала Новокузнецка», работавшие над сайтом текущей версии, от нового руководства проекта получат предложение о дальнейшем сотрудничестве. Так что уже сейчас можно сказать, что «наполняемость» сайта будет, как минимум, не хуже.

Доменное имя www.sport-nk.ru выставляется на продажу. По всем интересующим вопросам просьба обращаться по адресу sport-nk@mail.ru

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
leff 02.01.2011 20:49:11
0

Для 22 Тоже самое в первую очередь в голову пришло. Жаль спорт-нк это был лучший спортивный портал Новокузнецка.

Snow 01.01.2011 17:23:57
0

Саня65, на mnk.kuznya.net Там всегда этим занимаются!

Саня65 01.01.2011 17:02:02
0

А где флудить теперь?

Кемеровчанин 31.12.2010 21:44:24
0

Snow, я им про то и пишу)) А жаль эту версию портала, ибо трудов сюда вложено немеряно!

Snow 31.12.2010 00:36:40
0

Вот бред, которые здесь некоторые пишут: "Мне на спорт-нк только хоккейный раздел был интересен. кемеровские мне тем-более не будут интересны." Только хоккейный раздел? ТАК ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ МЕШАТЬ ПОСЕЩАТЬ ЕГО И ДАЛЬШЕ, после того как он поменяет доменное имя? Сайт-то останется. Будут дополнительно другие сайты. захотел - зашел! Нет и ненадо! ))) БРЕД, это бред, который вы пишите!

Snow 31.12.2010 00:31:14
0

Знаете у меня иногда складывается ощущение, что большинство людей посещающие данный ресурс просто не видят что написано, а все воспринимают как им надо. Здесь же написано русским языком - "На смену данному порталу придет другой, еще более мощный интернет-ресурс. Новые владельцы портала планируют вложить серьезные ресурсы в модернизацию и усовершенствование сайта." Значит сайт остается! Просто он становится более мощный и просто меняет доменное имя! И его владельца! А нам какая разница кто владелец сайта? Главное, чтоб он работал! Нет, чтоб порадоваться, что в нашей области откроется еще более мощный проект, они обсирают..... мда уж..

Snow 31.12.2010 00:27:14
0

Кемеровчанин, вмысле жаль портал??? Он останется и будет дальше работать и как я понял даже не меняя дизайна и с такой же наполняемостью и даже больше. И в чем жаль вам его?

Кемеровчанин 31.12.2010 00:14:21
0

Maks_Novokuznezk, V32, Эх, злые вы... А вот кемеровчанам интересен хоккей с шайбой. Мож вы еще в школу ходите, раз так выссказываетесь? Слабо было статью выше прочитать - много разделов будет - не интересно - не лезь. Интересно - милости просим! Портал просто будет мощнее, будет рассчитан на более большую аудиторию - вот и все. Журналисты те же, наполняемость даже выше, а вы все ноете... Жаль портал, но есть одна пословица: КОРОЛЬ УМЕР - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!

MaxShaf 30.12.2010 14:26:26
0

Ket, и тебя С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!

Ket 30.12.2010 13:12:02
0

MaxShaf,Спасибоньки!!!!Надеюсь ген.дир будет способный, а твой проект успешный в новом году.=)))))))))))))))

MaxShaf 30.12.2010 13:06:14
0

Ket, после праздников

Ket 30.12.2010 13:02:41
0

MaxShaf. До нового года мы так наверное и не узнаем ГЕН.ДИР......

MaxShaf 30.12.2010 12:49:10
0

Ket, пока есть время. Встреча прошла нормально. Администрация города поддержит наше начинание в виде помощи в регистрации и анонсирование. После назначения гендиректора клуба, мы совместно с ним встречаемся и обсуждаем наши взаимоотношения. До этого времени я предлагаю всем активным болельщикам встретится. С местом определюсь наверное числа 5 ( хоть водки попить немного )))). После встречи с гендиректором , свяжусь с ВЕСТИ-Кузбасс и снимем сюжет с призывом присоединиться всех болельщиков к НАМ. А после всех организационных моментов, МЫ уже будем в праве высказывать свое мнение и хоть как-то влиять на ситуации не только в блогах, но и другими разнообразными способами. Главное что теперь Мы ПРИЗНАНЫ, как необходимая часть жизни клуба и к которой необходимо прислушиваться.

Ket 30.12.2010 12:35:52
0

MaxShaf, Я не тороплю...

SERGEY 30.12.2010 12:30:37
0

Dima.007, Я имел ввиду что из этого портала сделают что-то вроде "ВЕСТИ-КУЗБАСС".Посмотри их и увидишь!!!

MaxShaf 30.12.2010 12:30:17
0

Ket, привет. давай немного позже. Сейчас небольшой корпоратив пройдет.

Ket 30.12.2010 12:26:15
0

Привет MaxShaf,Поделись подробностями!или здесь на сайте. или по эл.ад ket571@live.ru

Konstantin_NVKZ 30.12.2010 10:38:43
0

Все правильно делают. Давно уже назрела необходимость перемен.

Мих 30.12.2010 10:20:18
0

футбол и волейбол кемеровский гавно. А вот страничку Кузбасса по хоккею с мячом было б интересно посмотреть.

MaxShaf 30.12.2010 09:26:37
0

Может новость не в тему, но после праздников начнет существование "Независимый комитет болельщиков". Сегодня прошла встреча представителей организации с Роккелем В.Р ( Первым заместитель Главы по социальным вопросам ) и теперь получено согласие властей на создание комитета. Если кто считает что при смене в руководстве данного портала , появится жесткая цензура - в скором времени у болельщиков появится возможность высказывать свое мнение без цензуры, не только на сайтах но и на городском и областном телевидение.

22 30.12.2010 09:23:25
0

Понятно, что бизнес есть бизнес, скорей всего о подводных камнях этой сделки мы узнаем не скоро …. С данного сайта постоянно выкладывалась критика в отношении ситуации в хоккейном Клубе, а что говорить о комментах болельщиков в отношении городской и областной Власти!!! похоже в Администрации Области неудовлетворенны данной «полемикой», где скорей всего и принято как всегда идеологическое решение: мнение болельщика в Кузбассе должно быть «правильным»!!! Идея «смешения» Новокузнецка и Кемерово в спортивном сайте, уничтожит идентичность и возможно самовыражение новокузнечан и фактически добивает понятие «Новокузнецкий спорт». Остается надеяться, что все же найдется новый «собственник» www.sport-nk.ru , а может со временем появиться новый сайт или появиться спортивный раздел на уже существующих новостных сайтах, который продолжит традиции Новокузнецка именно на Новокузнецком сайте….

V32 30.12.2010 09:19:54
0

НАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ЩЕГЛОВСКИЕ НЕДОХОККЕЙ,НЕДОФУТБОЛ И НЕДОВОЛЕЙБОЛ!!!!!МЫ ХОТИМ ЧИТАТЬ ЛИШЬ О НОВОКУЗНЕЦКИХ КОМАНДАХ!!!

Valdis 30.12.2010 09:02:37
0

Snow, именно таких порталов, наверное, нет. Но есть один сайт баскетбольной лиги: www.basketball-kuzbass.ru Там практически все команды новокузнецкие и создатели вроде тоже из кузни.

Maks_Novokuznezk 30.12.2010 08:39:55
0

Мне на спорт-нк только хоккейный раздел был интересен. кемеровские мне тем-более не будут интересны.

Snow 30.12.2010 00:55:18
0

Не.. правда молодцы ребята. что мне всегда нравилось в этих парнях, что никогда нисмотря ни на что не стоят на месте! Молодцы! И сейчас продолжают и не просто выкидывают проект, а развивают его, делают больше, увеличивают его и все для нас болельщиков! Токо интересно одно) Ладно у нас мертвейшие в Кузне официальный сайты что у хок, что и фут клуба, неговоря о регби, я так понимаю в Кемерово с мячом например и футболом все нормально или нет? за счет чего попытаются продвинутся? тотализатора? да, неплохо, наверно за счет разделов, которых нет на других сайтов! и радует еще очень, что все сотрудники портала остаются! Если бы вообще спорт-нк исчез без его дальнейшего существования, то я даже незнаю что и делал..) был в панике наверное первое время) Кстати как у нас в кузне спортивного такого сайта нет вообще нигде, отмечалось уже немало где) Ладно, хватит хвалить вас)) Зазнаетесь))))

Snow 30.12.2010 00:46:02
0

Даже круто звучит Спортивный портал Кузбасса! ))) Я так понял дизайн и все остальное что УЖЕ есть останется такое же!?? Просто будут добавлены еще сайты клубов г.Кемерово и остальных городов области!? Я правильно понимаю админы?

Dima.007 30.12.2010 00:30:31
0

SERGEY, че за бред, какая еще цензура? Че тут можно цензурировать... Материться и так нельзя. А какая в спортивных новостях может быть цензура?

SERGEY 29.12.2010 23:38:19
0

По сути решение правильное.Но вот во что выльется это все?Цензура зверская будет это как пить дать!!!

Степан 29.12.2010 23:32:06
0

Kostya_K., точно Щегловка всех купила.

Степан 29.12.2010 23:31:15
0

Все продается в этом мире.

Kostya_K. 29.12.2010 23:30:31
0

Бред полный!!! И сюда щегловцы залезли)))))))))))

Metalloprokat-40 29.12.2010 23:30:12
0

спорт-нк, очень удобен. создали бы спортивный портал кемерова, под типа этого, и мы бы читали 2 сайта. а то я боюсь если честно перемен...=)

Snow 29.12.2010 23:24:30
0

Наоборот правильно делают! Отдали проект под развитие в которое будет вложено и им и нам болельщикам-посетителям от этого только лучше! И проекту этому явно нужно было расширяться, все правильно ребята делаете! Будем ждать март месяц))

Krym_77 29.12.2010 23:19:23
0

Это что, типа, пошутили?

Mr.Still 29.12.2010 23:14:06
0

Бред...Для чего это вам надо. И что будет с тотализатором?