Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын в Кузню не вернется

И вопрос этот решенный.

Нападающий молодежной сборной России и новокузнецкого «Металлурга» Максим Кицын по окончании молодежного чемпионата мира отправится в «Миссиссагу», выступающую в юниорской лиге Онтарио, сообщает эксперт TSN Боб Маккензи в своем твиттере.

Переход еще не оформлен, но это должно произойти в ближайшее время.

В 6 матчах на МЧМ на счету 19-летнего форварда 8 (4+4) очков.

Отметим, что главным тренером «Миссиссаги» является Дэйв Кэмерон, возглавляющий сборную Канады на МЧМ.

Напомним, что Кицын выбран «Лос-Анджелесом» на драфте-2010 под 158-м номером. На импорт-драфте CHL он был выбран «Миссиссагой» под 17-м номером.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
04.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
STEK™ 05.01.2011 10:08:28
0

А модераторы походу еще Новый год справляют)))... С Наступающим...

Flek 04.01.2011 21:29:42
0

Ket скройся из спорт-нк навеки,вот кто из болота так тока ты!!!З.ебало читать твою хрень уже здесь!

Ket 04.01.2011 20:12:08
0

Maks_Novokuznezk, Надо дождаться инфы из клуба...

Maks_Novokuznezk 04.01.2011 19:22:54
0

Максима Кицына неожиданно для него замучили вопросами про возможный переход в клуб ОХЛ из Миссиссоги. Журналист из местной газеты этого городка крепко вцепился в российского нападающего: «А хотите ли вы там играть?», «Что вы знаете об этой команде?», «Почему не приехали в начале сезона?» Максим терпеливо отвечал, пока дело не дошло до обсуждения слухов о том, что в Россию после молодежного чемпионата мира он уже не полетит. – У меня контракт с Новокузнецком до 2013 года. Я могу досрочно перейти в канадский клуб, только если выкуплю свой контракт, но это слишком большая сумма. - А говорят, боссы уже договорились о вашем переходе. – Это слухи, – отрезал Максим. – Слушайте, я зачем сюда вообще пришел? Вопросы по игре будут? http://www.sports.ru/hockey/75203380.html

сом 04.01.2011 18:41:32
0

Ket, верно говориш .

Ket 04.01.2011 16:52:00
0

Виктор,Из одного болота в более худшее, тут хоть против мужиков играл, второй ВАНЯ...А потом нам всё это барахло и скинут...там полное Онтарио таких.

Александр 04.01.2011 16:24:08
0

Максиму конечно удачи!

Виктор 04.01.2011 16:08:55
0

Правильно...валить надо из этого БОЛОТА...

сом 04.01.2011 16:06:38
0

и орла тудаже.

Metalloprokat-40 04.01.2011 15:02:30
0

не знаю, как Вам а мне вообще ни разу не прикольным это не показалось. Миссага, what the F**k?

Александр 04.01.2011 14:44:03
0

Konstantin_NVKZ.http://www.ontariohockeyleague.com/

Ket 04.01.2011 14:41:56
0

Ему играть только на уровне молодёжи, и правильно слишком много у Кицина не оправданных авансов.....Пускай найдёт своё счастье!

Евгеха 04.01.2011 14:35:14
0

Правильно, он давно уже перерос нашу дырявую команду,а другим из КХЛ молодежь не нужна!

Berrimor 04.01.2011 12:38:35
0

А баул со шмотками кто на Родину повезёт??))

And 04.01.2011 12:15:00
0

Удачи Максу!!!

Konstantin_NVKZ 04.01.2011 11:32:27
0

Дайте ссылку на сайт юниорской лиги Онтарио.

STEK™ 04.01.2011 11:31:10
0

Ну ожидалось...