Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Чемпионат.ру» предсказывает поражение Кузни

«Металлург» должен проиграть в Казани с разницей более чем в 3 шайбы.

"Ак Барс" – "Металлург" (Новокузнецк)

Отрыв в 20 очков от зоны плей-офф выглядит непреодолимым препятствием, учитывая, что до конца регулярного чемпионата осталось полтора месяца – таковы печальные перспективы "Кузни". "Ак Барс" же изо всех сил бьется за лидерство в дивизионе Харламова, стараясь обогнать "Магнитку", а когда фаворит, имеющий неплохую мотивацию, выходит на лед против аутсайдера, которому ничего уже не нужно, то особой борьбы ждать не приходиться.

Конечно, парням из Новокузнецка нужно доказывать своему руководству свою состоятельность и зарабатывать новый контракт, но стремление улучшить личную статистику обычно негативно сказывается на командном результате. А значит, вероятность неожиданного исхода стремиться к нулю:"Ак Барс" одержит победу, забив в ворота "Кузни" не менее четырех голов.

(с) Чемпионат.ру

Редакция Sport42
05.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
STEK™ 05.01.2011 21:35:17
0

Ket, Умничка... Предвидела... 2 шайбы всего Лазушин пропустил...А то "умняги"некоторые предсказывали разгром в Казани для Кузни...

Ket 05.01.2011 18:42:26
0

Даниил, Уже Лазушина в ворота поставили, по протоколу заявки игроков на матч.

Даниил 05.01.2011 18:15:27
0

на этот матч думаю надо Тарасова ставить,сё равно победа не светит,а Лазушина подготовить на игры где можно зацепиться за очки

Ket 05.01.2011 17:57:18
0

Лазушину нельзя , столько себе дать забить....А про остальных, и так всё понятно!!!)

Drunevih 05.01.2011 17:34:34
0

как с салатом было опять какой нибудь молодой защитник в одиночку всех наших пройдёт и забьёт и будет радоваться и подумает "когда мне ещё удастся забить"

St@ss 05.01.2011 17:26:21
0

оторвутся барсы по полной, опять кто-нибудь из ак барса дубль или хет-трик оформит)

Даниил 05.01.2011 17:05:18
0

Pasha0808, это ещё не погорим)вот "старые добрые" 8-0 или 7-0 на всю страну-вот это пожар STEK™, да вроде сё нормл,там же со своим незя)ну токо если договориться)

STEK™ 05.01.2011 17:00:07
0

Даниил, ТамА в Междуреченском, точно одно пиво было?... Аль трава кака ишо?...

Pasha0808 05.01.2011 16:50:17
0

Чувствую нам всем сегодня взгрустнется.Прогарим на всю страну.Где-то 4:1 или 5:2

Даниил 05.01.2011 16:48:28
0

Пив бар "Междуреченское" предсказывает победу "Металлурга" над чемпионом страны казанским "Ак Барсом"."Кузня" должна обыграть барсов с отрывом в 2 шайбы.

Konstantin_NVKZ 05.01.2011 16:24:33
0

Наивный чукотский парень делал прогноз).

Мих 05.01.2011 15:01:02
0

Не должен а просто обязан забрасывать 4 и пропустить 1 от Кузни.

STEK™ 05.01.2011 14:54:08
0

У Лазушина спрашивали? Он ведь будет не согласен...