Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вылет молодежной сборной России из США задерживается

Официальная причина - нетрезвое состояние представителей российской национальной команды.

Членов российской молодежной сборной, накануне выигравшей чемпионат мира в финальном матче с Канадой (5:3), ссадили с самолета, на котором молодежка планировала отправиться домой, сообщает региональное отделение NBC в Баффало.

Члены молодежки были слишком пьяны, по мнению сотрудников аэропорта и полиции. На данный момент сборная по-прежнему находится в аэропорту «Баффало-Ниагара».

Напомним, что в составе делегации сборной находится и защитник Кузни Дмитрий Орлов, возвращение которого в Новокузнецк планировалось 8 января.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Nikolay 07.01.2011 16:09:49
0

http://allhockey.ru/news/90031/

Alpo 07.01.2011 15:43:32
0

Вот кто))http://www.youtube.com/watch?v=BVkea-eLAuw

Мих 07.01.2011 14:11:26
0

А кто ваще сказал что хоккеисты бухали? сказано члеы сборной может это массажисты с врачами хлопунули.

FDG 07.01.2011 10:57:42
0

не наводите панику, хорошо поработали - хорошо отдохнули, рад за ребят, а дома им бухать было бы некогда, сразу начнутся суровые трудовые будни)) так что пацанчики молодцы, что отметили это дело, я бы на их месте тоже бы накидался))

Александр 07.01.2011 10:15:11
0

http://www.gzt.ru/topnews/sport/-kanadtsy-podlili-rossiiskim-hokkeistam-vodku-v-/342463.html#video.Все это блеф,что наши хоккеисты были пьяные,просто Канадцам после такого накаута сильно не понравилось,что наши стали первыми.

STEK™ 07.01.2011 09:42:22
0

Ну еёмаё...Прям трагедию кто то видит в том что парни эмоции таким образом выплеснули...Да пускай хоть и выпили, такое событие бывает один раз за всю жизнь, у некоторых хокков...Оле Россия...

Kostya_K. 07.01.2011 00:43:08
0

Ваще молодцы)))) Они это заслужили))))

Egus 07.01.2011 00:27:11
0

Кто сказал, что они нажрались? пьют они редко + молодые, чуть выше нормы, да ещё и поди в самолете продолжали радоваться победе, вот их и вывели... не думаю, что им позволили бы перед полетом ящик водки выжрать...

Степан 07.01.2011 00:12:44
0

Wolf, согласен, нет культуры у наших сограждан.

Степан 07.01.2011 00:00:43
0

Могли бы и дома нажраться.

Alpo 06.01.2011 23:12:30
0

Ты посмотри видео,где Испанцы празднуют в самолете.....Правда там чартер был!)))

Alpo 06.01.2011 23:07:45
0

Да наплевать вообще...На тебя я бы посмотрел в такой ситуации!

Wolf 06.01.2011 23:05:14
0

Надо уважать свою страну немного! Что же здесь красивого? Приехали бы домой да и напились, а в США можно было и чисто символически по чуть-чуть! В общем не хорошо вышло, очень жаль, что такую великую победу омрачили!

Alpo 06.01.2011 22:27:57
0

Красавцы!))Действительно,КОМАНДА с характером....русским ХАРАКТЕРОМ!)))

Flek 06.01.2011 22:26:57
0

Ну они это заслужили своей игрой,чтобы выпить за победу!!!!!А вот писать об этом в прессе здесь-это подло!

Konstantin_NVKZ 06.01.2011 22:24:09
0

Ну как без этого - обязательно нажраться надо после победы)).