Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын дебютировал в ОХЛ

В первой же игре за «Миссиссагу» новокузнецкий нападающий был назван первой звездой матча!

Максим Кицын дебютировал за свою новую команду в выездном матче. На лед нападающий выходил во второй пятерке. Свое выступление в Хоккейной лиге Онтарио Кицын начал с того, что открыл счет в матче, забросив шайбу на 19 минуте. Помимо этого по ходу встречи Максим отметился результативной передачей. Показатель полезности за матч - "+1" и звание "первой звезды матча".

"Миссиссага" же одержала убедительную победу со счетом 5:1.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Egus 09.01.2011 09:48:26
0

Bayan, ну я желаю только удачи Телегину, но не думаю, что игра в этих лигах ему дала большего, чем Максу в КХЛ...

Alpo 09.01.2011 08:28:45
0

Вот уже и во втором матче 3 очка набрал,правда продули!Они там с Сизикасом(хорошо играет кстати канадец)...шороху наведут!

Metalloprokat-40 09.01.2011 02:33:38
0

пока остальная наша молодежь, все еще почивают на лаврах. Макс взялся за дело, и в этом огромный плюс для него.

Bayan 08.01.2011 23:43:49
0

Egus Новичок Konstantin_NVKZ, тут смотреть нечего :) у Макса опыт КХЛ + ЧМ, у Телегина нечего, поехал за деньгами типо, только после юниорки кому он нужен будет? :) Ты далеко не прав, у телеги уже контракт на руках, он в полном порядке, и ты его ещё узнаешь!!

Egus 08.01.2011 22:37:42
0

Mishk, а лучше поиграть до 17 февраля и сидеть ждать следующий сезон, все верно он сделал, в начале следующего сезона это лидер нашей комнды

сом 08.01.2011 21:13:25
0

Поиграть по возможности нужно везде, темболее за кардоном , эт очень хорошо . Пусть дерзает ,мож там будет для него и лучше получаться чем здесь .Не глобальная потеря для металла...

Mishk 08.01.2011 20:14:35
0

Быть первой звездой можно и в Междуреченске, а не только в Мисиписи. Не тот уровень. Зря уехал. играть можно и в России, а уезжать, так только в НХЛ

Саня65 08.01.2011 17:23:07
0

А мы по другому и не планировали!! Макс, так держать!!!

SERGEY 08.01.2011 14:14:07
0

Нашел свой уровень....

Dimitrov 08.01.2011 14:08:05
0

Красава Макс, покажи этой гребаной провинции как в хоккей играть надо!

Egus 08.01.2011 12:09:06
0

Konstantin_NVKZ, тут смотреть нечего :) у Макса опыт КХЛ + ЧМ, у Телегина нечего, поехал за деньгами типо, только после юниорки кому он нужен будет? :)

Skillzz 08.01.2011 11:45:20
0

С почином Макимка!!))

Konstantin_NVKZ 08.01.2011 11:39:10
0

Посмотрим на их очковое противостояние с Телегиным.

сантехник 08.01.2011 11:35:55
0

вот вам пож-та ))