Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Орлов: «На следующий год я уеду в США»

Защитник молодежной сборной России и «Металлурга» рассказал о том, были ли у него во время чемпионата мира переговоры с представителями «Вашингтона» и когда хоккеист собирается отправиться за океан. 

- В этом году у меня не было ни с кем разговоров. Все переговоры вел мой агент. Он мне говорил, что ведет переговоры. А чтобы я сам встречался с представителями «Вашингтона» – такого не было.

- Максим Кицын решил продолжить карьеру в ОХЛ. У вас нет желания последовать его примеру? Или вы собираетесь напрямую приехать в НХЛ?

- Я остался в Новокузнецке, так что не вижу смысла ехать туда. А на следующий год я надеюсь, что все будет хорошо и уеду туда. А там уже все будет зависеть от меня, как буду проявлять себя в лагере. Посмотрим, где я окажусь. Либо в фарм-клубе, либо в «Вашингтоне».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Andersen1988 11.01.2011 21:39:30
0

Ket, я конечно понимаю что финал МЧМ,это ФИНАЛ, но скорость и зрелищность этого матча были во много раз выше чем матчи нашего КХЛ...имхо....Удачи ребятам конечно, но я думаю у них нет огня играть за кузню, отсюда и результат такой

Oleg 11.01.2011 21:33:22
0

Показывать уровень в продажном чемпионате с часто договорными матчами извольте ребята ))))) Кх Кх Кх Хл как кашель )))) Лига мира )))) Кубок Татарина )))) и не больше не меньше . Дима езжай в сильнейшую лигу мира и играй там себе на радость и нам на гордость , за то что с нами на одной земле такие таланты выросли !!!

Ket 11.01.2011 20:34:51
0

Andersen1988,может он так же и играет, но на МЧМ там у всех одинаковый возраст, а тут то мужики.

Саня65 11.01.2011 20:04:15
0

Правильно, Дима, вали из нашего болота пока не поздно и пока приглашают! Удачи тебе, дорогой!

Andersen1988 11.01.2011 19:32:43
0

Metalloprokat-40, респект, классно сказал, прям в точку...каждый должен заниматься своим делом,своей профессией...если игрок хороший профессионал то он должен и играть соответственно,а если, простите "там не хочу, тут не хочу,там не буду" хотя контракт с командой заключен, ну тут извините это далеко не профессионал...опять таки судя по МЧМ Кицын и Орлов выглядели очень классными игроками и если бы они такую игру показывали в Металлурге, то они были бы несомненными лидерами команды, а вот почему не показывают такой игры...стремно за кузню играть что ли ?!?... Хмм

SERGEY 11.01.2011 18:11:05
0

Oleg, А лимфузории, как и гриб, была с глазами! И прочими сложными признаками.

САША 83 11.01.2011 18:07:25
0

удачи,Дима,только удачи!мы верим в тебя!

Metalloprokat-40 11.01.2011 17:42:58
0

Oleg, а меня так раздражают люди кричащие "сперва добейся". Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: — Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! На что Шоу ответил: — Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца. Так и нам, не обязательно выиграть Кубок Стэнли, чтобы писать свое мнение в комментариях!

Oleg 11.01.2011 17:29:41
0

Как меня раздрожают люди кречащие научись играть , лимфузории , сами на коньках кататься научитесь потом рты открывайте , он если кто не помнит финалист МХЛ и ЧМ мира , а вы не кто и жизнь ваша сера и убога , только и можете что гадить в интернете . Диме удачи и усердия и тогда всё будет ...

Alpo 11.01.2011 17:28:27
0

С какими проблемами начала атаки....только "Металлург"!

SERGEY 11.01.2011 17:09:47
0

До НХЛ еще не дотягивает!!! В фарме будет это точно...

Egus 11.01.2011 16:00:34
0

Dima.007, в НХЛ он такую вольность не будет проявлять, будет как в первый год в КХЛ

Sali 11.01.2011 15:27:29
0

Ребята , как вы не понимаете, это же мечта любого игрока!!! Как же не попробовать!!! Удачи тебе Дима!!! Пусть твои мечты осуществятся !!!!

Ket 11.01.2011 15:23:38
0

Konstantin_NVKZ,А там кажись и окажется в фарме...будет потом винить себя ,если что!

Konstantin_NVKZ 11.01.2011 14:46:58
0

Либо в Вашингтоне, либо в России. Ради фармклуба я думаю не стоит туда ехать.

Dima.007 11.01.2011 14:34:28
0

Какая НХЛ, за Металлург сначала научись нормально играть, косяк на косяке... Там таких - пруд пруди...