Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Роман Хайретдинов - в Новокузнецке

Известный хоккейный функционер сегодня посетил матч, проходивший во Дворце спорта.

Роман Хайретдинов, известный по работе в руководстве московских хоккейных клубов, а также в новокузнецком "Металлурге" образца 10-летней давности, сегодня стал одним из зрителей матча, проходившего во Дворце спорта, в котором Кузня потерпела сухое поражение от "Югры" со счетом 0:2.

Напомним, что по неофициальным и не подтвержденным данным, Хайретдинов считается одним из претендентов на пост генерального директора ХК "Металлург".

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
`m~k` 15.01.2011 15:05:04
0

это тока новость...когда узнаеться уже точно..тогда уже можно обсуждать это всё!!!а шяс пока тока сматреть на хоккей и ждать резултатов)))

Евгеха 14.01.2011 15:57:22
0

Все размечтались сразу команда,деньги,медали...держите все

NikBer 14.01.2011 13:06:14
0

Евгеха, кажется перепрыгнул. Почитай кого назначили президентом и ген. директором. "Великих" специалистов хоккея Сергея Кузнецова и Сергея Скрипниченко. Ну президент Кузнецов может быть и не должен быть специалистом в хоккее, а вот ген. директор Скрипниченко бывший директор по социальным вопросам и председатель профсоюза ЗСМК

Саня65 14.01.2011 12:05:53
0

Чё-то менеджеры зачастили. Либо баблом запахло, либо команда к продаже готовится, присматриваются..

Евгеха 14.01.2011 10:21:36
0

NikBer, не говори гоп,пока неперепрыгнул...

NikBer 14.01.2011 07:01:38
0

Pinocheth, согласен. А еще говорят: свежо предание, но верится с трудом. Вряд ли он пойдет в Металлург после просмотра матча Металлург-Югра.

Степан 13.01.2011 23:21:57
0

Видно Тулеев деньжат подкинул раз такие люди стали интересоваться нашим хоккеем.

Pinocheth 13.01.2011 22:52:05
0

На его месте можно сказать : "Нахрена я сюда снова полезу? Где мой чемодан?"

PETROV 13.01.2011 20:55:38
0

с нашей то ..за пять лет можно

Konstantin_NVKZ 13.01.2011 20:53:36
0

Неужто на медали опять нацелились.

Pasha0808 13.01.2011 20:52:31
0

Очень хорошая новость!Надо налаживать команду на следующий сезон.