Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вадима Тарасова нужно оставлять в «Металлурге»

Итоги очередного опроса на «Спортивном Портале Новокузнецка».

На этот раз посетителям сайта предлагалось ответить на вопрос: «Нужно ли оставлять на следующий сезон в команде Вадима Тарасова?»

Больше всех голосов набрал вариант ответа: «Да, Тарасов в порядке. Это даже не обсуждается» - 22,9 %. Совсем чуть-чуть от победителя отстал вариант, занявший второе место: «Еще недавно можно было сказать нет. Но матчи с "Югрой" и "Авангардом" изменили мнение на противоположное» - 22,3 %.

Остальные вариант расположились следующим образом:

20,7 % - Нет. Лучшие годы вратаря позади. И эти годы берут свое. Пора давать дорогу молодым;

16,7 % - Да. Но не в качестве действующего игрока, а в качестве тренера вратарей;

8,7 % - Нет. Лучше подписать контракт с вратарем из Северной Америки. Это будет грамотный ход;

8,7 % - Нет и желательно обменять его по принципу Вьюхин - Лазушин.

Редакция Sport42
18.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Ket 19.01.2011 14:18:55
0

Саня65, Вот:)))))

Саня65 19.01.2011 13:48:33
0

Ket, а я не кипишусь.))Останется, так останется, ради Бога.

Ket 19.01.2011 13:30:33
0

Саня65,Саша у него контракт до 2012, Лёня ещё подметил хорошо будет играть, то основным на след.сезон будет.....хватит кипишиться:)))

Саня65 19.01.2011 12:36:00
0

Нужно оставлять. И нужно загружать играми, именно сейчас, когда важен не результат, а практика и уверенность в себе. Лазушин все равно свалит.

<VANS> 18.01.2011 21:06:10
0

Невижу смысла его оставлять если уж хоти 6-е место в кхл нам нужен легионер.

SERGEY 18.01.2011 17:56:04
0

Со своим опытом он мог стать бы не плохим тренером в молодежке...А как действующий вратарь он себя исчерпал...

Pasha0808 18.01.2011 16:09:59
0

А я думаю что Тарасову можно подумать о завершении карьеры.Лучшие годы его прошли.Уж очень много он в этом сезоне напропускал необязательных шайб,таких какие хороший вратарь должен был ловить.А между ног то сколько залетело...Ужас...Откровенно не выручал.Так что на мой взгляд два хорошо проведенных матча-не показатель.Нужно с ним прощаться,как бы не было его жалко((((

Maks_Novokuznezk 18.01.2011 15:35:47
0

Ну не знаю, процент всего 88.3% Да и провальных игр вспоминается куда больше, чем удачных. Костенко надо уже подтягивать, хотя-бы вторым. На случай если от Локомотива будем лететь 0:5, можно будет его выпустить))

Konstantin_NVKZ 18.01.2011 14:23:42
0

Конечно оставлять. Понятно что он не Бобровский, но все-таки неплохой вратарь. У него бывают очень удачные игры, просто надо постабильнее действовать и все.