Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский сыграет в очередном матче

В ближайшем поединке «Филадельфии» голкипер выйдет в основном составе.

Голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский с первых минут начнет матч с «Оттавой», который пройдет сегодня ночью, сообщает корреспондент CSN Philadelphia Тим Паначчио в своем твиттере.

В нынешнем сезоне россиянин провел 29 матчей, одержав в них 18 побед, пропустив 69 шайб и отразив 91,7 процента бросков.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
20.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
STEK™ 21.01.2011 10:06:46
0

Berrimor, Да Александэр, завлекательноинтереснопробуждающийся выдался 3й период. До сих пор отойти от эмоций не могу...Да, и глядим 22.01.2011 21:00 Филадельфия - : - Нью-Джерси, а далее, почти сразу 23.01.2011 20:30 Чикаго - : - Филадельфия+ Серега будет стоят в рамке в одной из этих игр...

Berrimor 21.01.2011 09:17:28
0

Просто сумасшедший третий период,обычно в сон клонит в это время,а тут наоборот проснулся!! Порадовали парни молодцы!! Летуны и забивать и драться умеют!! Серёге просто посчастливилось,что попал в такую команду,так держать ,Серый,а то совсем бы смотреть нечего былобы)) Следующие на очереди - черти..уже завтра в 00:00...............ну в смысле в ночь с 22 на 23)),давайте поболеем))

STEK™ 21.01.2011 07:44:16
0

Кому интересен протокол по удалениям Удаления: 1-й период 08:34 Филадельфия - Крис Пронгер - 2 мин. (задержка клюшкой) 2-й период 07:02 Филадельфия - Джеймс ван Римсдик - 2 мин. (атака игрока, не владеющего шайбой) 07:21 Филадельфия - Дэролл Поу - 2 мин. (опасная игра высоко поднятой клюшкой) 15:17 Оттава - Милан Михалек - 2 мин. (подножка) 16:10 Оттава - Джесс Винчестер - 2 мин. (удар клюшкой) 3-й период 12:12 Филадельфия - Дэролл Поу - 2 мин. (грубая игра) 12:12 Филадельфия - Дэролл Поу - 2 мин. (грубая игра) 12:12 Филадельфия - Джефф Картер - 5 мин. (удаление за драку) 12:12 Оттава - Крис Камполи - 2 мин. (грубая игра) 12:12 Оттава - Джесс Винчестер - 5 мин. (удаление за драку) 12:12 Оттава - Крис Нил - 2 мин. (грубая игра) 12:12 Оттава - Крис Нил - 2 мин. (грубая игра) 13:33 Оттава - Мэтт Каркнер -2 мин. (грубая игра) 14:55 Филадельфия - Даниэль Бриер - 2 мин. (задержка клюшки соперника) 14:55 Оттава - Райан Шэннон - 2 мин. (грубая игра) 15:25 Оттава - Зак Смит - 10 мин. (удаление на 10 минут без права замены) 16:12 Оттава - Ник Фолиньо - 5 мин. (удаление за драку) 16:12 Филадельфия - Шон О'Доннелл - 5 мин. (удаление за драку) 16:12 Филадельфия - Клод Жиру - 5 мин. (удаление за драку) 16:13 Филадельфия - Джоди Шелли - 5 мин. (удаление за драку) 16:13 Филадельфия - Скотт Хартнелл - 5 мин. (удаление за драку) 16:13 Оттава - Мэтт Каркнер -5 мин. (удаление за драку) 16:13 Оттава - Яркко Рууту - 5мин. (удаление за драку) 16:13 Оттава - Крис Нил - 5 мин. (удаление за драку) 16:24 Оттава - Крис Нил - 10 мин. (удаление до конца игры) 16:34 Филадельфия - Джоди Шелли - 10 мин. (удаление доконца игры) 17:00 Филадельфия - Шон О'Доннелл - 10 мин. (удаление до конца игры) 17:06 Оттава - Мэтт Каркнер -10 мин. (удаление до конца игры) Статистика Серёги>>>Сергей Бобровский (60:00) - (27 бр., 25 отр. - 92.59%)

Konstantin_NVKZ 21.01.2011 07:42:43
0

Ура Филадельфия победила. Я также рад за Нью Джерси из-за Ковальчука.

STEK™ 21.01.2011 07:27:34
0

После 6-2, замена кипера у ОТТ, вышел Бродо. А играть ещё 7 мин. Так, с прогнозом я в пролёте)) ЗАВОДНОЙ 3й период, стычки идут одна за другой. Драка за дракой. Игра захватывает(драки тоже), болелы лётчиков на стадионе беснуются глядя на происходящее. Эх, не жалею что не дремакал под утро.)).ВСЁёЁ. 6-2!!!. Игроки поздравляют Серёгу, Буше тоже.

STEK™ 21.01.2011 06:55:08
0

болельщик, Сейчас Лави ПИНДЮЛЕЙ ВСТАВИТ ВСЕМ ИГРОКАМ)). Мой прогноз. Хм... 2-1 с итоговым 5-3

болельщик 21.01.2011 06:52:48
0

STEK™, прогноз на 3 период?у меня 1-1!

STEK™ 21.01.2011 06:52:37
0

болельщик, На сегодняшний день, игру эту, глядя прямую трансляцию, только "благодаря"команде Серёге не удалось взять его)). Там у него такой фантастический сэйв был, я в восторге от его реакции.

STEK™ 21.01.2011 06:49:42
0

болельщик, Ну я бы сказал 50 на 50. Просто расторопней был игрок ОТТ. И Серёга просто не успел среагировать на сближение.

болельщик 21.01.2011 06:49:36
0

когда же он на 0 сыграет?победы победами,приятно конечно,но блин пора и на 0 играть!не пойму,то ли он виноват то ли команда?ваше мнение?

STEK™ 21.01.2011 06:44:57
0

болельщик, Ёмаё. Ну посыпалась филя во 2м периоде. Ужас

болельщик 21.01.2011 06:42:40
0

всё увидел,боб же там не виноват???

STEK™ 21.01.2011 06:42:02
0

болельщик, Глядишь уже? Ты видишь как оброна заспала нафиг у лётчиков((

болельщик 21.01.2011 06:41:29
0

блин пока коммент писал 2-3 стало!че там было?или у меня просто с глазами что то не то?

болельщик 21.01.2011 06:39:18
0

спасибо вам!блин снова нет сухаря(((но он не виноват(((((как так отпустить?на гол бомерсбека похож))))

STEK™ 21.01.2011 06:34:55
0

ГОООЛ. 3-0 Майк Ричардс. СЦУКА. ПрОВАЛ обороны лётччиков, выход один на один с Серёгой, и счёт 3-1. Непроходит и двух минут, и снова Бобёр вынимает шайбу из ворот 3-2

STEK™ 21.01.2011 06:30:42
0

болельщик, Вот тут еще идет трансляция http://livetv.ru/webplayer.php?t=espa&c=vi&lang=ru&eid=64076&lid=59712&ci=2&si=2

STEK™ 21.01.2011 06:20:24
0

СУПЕР СЭЙВ БОБРА! Игра шла 3 на 5. Ох. Какой момент. Шайба побывала в воротах Серёги, но не защитана. Забита не по правилам. Высоко поднята клюшка была у игрока ОТТ. Если хотим сухарь Серёги, так удаляться оранжевым нельзя.

STEK™ 21.01.2011 06:04:13
0

болельщик, Я на данный момент тут смотрю игру http://nhl.ru/protocol/show/15225.html

болельщик 21.01.2011 05:05:46
0

капец,а посмотреть даже в нете негде((((я че зря сидел до утра не спавши???снова облом?

STEK™ 21.01.2011 02:10:55
0

Крис сегодня играет, авось легче Сереге будет-ЖдёмС...

Konstantin_NVKZ 21.01.2011 01:15:51
0

В этом сезоне уже встречались команды, Филадельфия победила 5-1 - в воротах стоял как раз Бобровский. Судя по всему Оттава - клиент Сереги.

болельщик 21.01.2011 00:34:39
0

когда ж уже первый нолик появится?может сегодня?