Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ник Энджелл перейдет в «Авангард»?

По информации Sports.ru, защитник новокузнецкого «Металлурга» Ник Энджелл продолжит карьеру в «Авангарде». Напомним, что генеральный менеджер омичей Анатолий Бардин анонсировал появление в клубе защитника-иностранца.

В нынешнем сезоне Энджелл провел за «Кузню» 49 матчей, забросив 8 шайб и отдал 9 передач. Подробную статистику его игры смотрите здесь.

(с) Sports.Ru

Редакция Sport42
26.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Евгеха 27.01.2011 18:50:36
0

KRIK, кто тебе сказал,что следующий сезон у нас будет?

Даниил 27.01.2011 11:52:19
0

KAs, что и требовалось докозать))интернет воин)

KAs 27.01.2011 11:25:18
0

Баксуйся крендель.

KRIK 27.01.2011 10:05:40
0

Все читаю читаю)) Вот не сдержался.. Nick! Please don't do this))We would like to see you next season!!! Надо написать что-то) Руководствую чтобы добиться в следующем сезоне надо будет таких игроков как Ник. Но если сейчас отдать его, уедет Диман, Головина кто-то присмотрет, ребят кто играть то будет?)) Руководству в первую очередь этих игроков надо подписать а не летать где-то.. Сейчас хотя бы таких игроков надо сохранить, потому что фиг найдешь где замену. Не просто же так тот же авагнард и т.п. нацелены на этих игроков. Так что если мысль что начнем потом... Надо уже сейчас начинать искать игроков, потом опять скажут что не успели взять, всех разобрали. Да и у нас не фарм клуб более богатых клубов же.. Такое ощущение просто складывается, что у нас игрок заиграл и сразу убежал.

МакSег 27.01.2011 07:21:57
0

КОЛЯ не УХОДИ!!!!!

Egus 27.01.2011 05:28:42
0

везде инфа, что переходит, поясните на каких условиях то... з.ы. единственный игрок, который совершал наименьшее кол-во ошибок

Metalloprokat-40 27.01.2011 03:55:54
0

профукали такого классного защитника. молодцы, что сказать!

Nicholas 27.01.2011 01:33:22
0

Руководство будет ***** полными, если отдадут Энджелла.

Nicholas 27.01.2011 01:22:52
0

Че совсем оболдели и так защиты толком нет, еще классного игрока отдать решили!

Даниил 27.01.2011 00:47:41
0

KAs, думаю безсмысленный спор тут)просто надеюсь что за той стороны монитора сидит не 16 летний паренёк с толковым словарём...а то были случаи)

Даниил 27.01.2011 00:31:32
0

KAs, во-во,и я о том же,чё тебе расписыватца то на тему)раз свою точку зрение не имеем,но обсуждаем другую!просто есть люди,которые верят "жёлтой" прессе..и только ей! все тут излогаютца,а те то чё)ты ногами ходишь)но иногда те же самые ноги могут и отказать..

KAs 27.01.2011 00:07:58
0

ну а че мне тут распинаться на тему, Ногами надо ходить, и другие очевидные вещи. Че не понятного?

Даниил 26.01.2011 23:54:17
0

KAs, я смотрю любишь поумничать?!а чё ты тогда молчал тут,и выжидал чё то?!так что между тем чем чё то написать не подумав,выложил свою точку зрения!а она на этом сайте не у всех совподает!

Андрей86 26.01.2011 23:22:34
0

Ник Энджелл стал игроком "Авангарда" По информации "ХП" расположение новокузнецкого "Металлурга" покидает защитник Ник Энджелл, который продолжит карьеру в омском "Авангарде". Добавлено 26 января 2011 в 18:37 Хоккейная правда. http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=4536

KAs 26.01.2011 23:14:06
0

Даниил, спасибо кэп. Ты прям такие вещи говоришь, наверно никто даже и не догадывался :DD

Konstantin_NVKZ 26.01.2011 23:07:42
0

Этим журналюгам лиж бы что-то написать. Столько в последнее время "новостей" было, а на деле, кругом пустая болтовня.

Даниил 26.01.2011 22:08:35
0

Ник врядли уйдёт,ему Омск не симпотизирует,так же как и он им...вогруг ястрибов то и дело что одни слухи,то Диметру на Ягра менять будут,то... Канадский защитник Брендан Белл заключил контракт с "Авангардом". Соглашение рассчитано на один год...а Авангарду щас нужна защита в плофе ,ну а сдругой стороны,если Авангард предложит забрать у нас Ника,то это допустим нам плюс,мы всё равно в плоф не выходим,и полюбому последнее место наше!7 наш,врядли согласитца играть в Кузне вслед году!мыпросто получим деньги за него..,а так он бесплатно уйдёт)

Alehandro 26.01.2011 21:44:51
0

нет сохранить лучшего защитника команды на следующий сезон, они его отдают за денежную компенсацию, что бы потом опять искать такого-же хорошего праворукого защитника? бред, жаль если он уйдет....

ket 26.01.2011 21:28:29
0

Snow,Лёнька объяснял же, что дают за него неплохие деньги отступные...давно уже было известно об этом.

Snow 26.01.2011 21:25:27
0

Омичи такие смешные))) пишут там в комаентах к новости, типа лучше бы тогда уж Маркова из Витязя... Ник будет и там один из любимцев публики, однозначно и игрок он очень высокого класса. И показатели у него очень даже не плохие, играя в команде занимающее последнее место в лиге.

Snow 26.01.2011 21:23:53
0

ket, дану... какие деньги.... и после того как он напрмиер отыграет за них он должен будет вернуться? Блин, интересны условия перхода в случае, если он действительно уйдет.

гус 26.01.2011 21:23:21
0

FanatMHk, Ячейку яиц!))

ket 26.01.2011 21:21:34
0

Snow,Деньги, т.к аренды в КХЛ нет...

FanatMHk 26.01.2011 21:20:49
0

Ага! так же как и Головин в спартак ушел! никуда не уйдет! нам Авангард кого даст?

Snow 26.01.2011 21:14:00
0

В случае, если он перейдет, то что выиграет от этого наш клуб??? Тем более у него конртакт до конца сезона с нами??? Объясните!