Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Головин перейдет в «Спартак» в обмен на Рязанова

Как ранее сообщал Sports.ru, нападающий новокузнецкого «Металлурга» Александр Головин продолжит карьеру в «Спартаке».

Стороны долго не могли договориться о компенсации. В результате за Головина «Кузня» получит защитника Михаила Рязанова.

Александр Головин является главным бомбардиром "Металлурга" и в этом сезоне в 48 матчах набрал 25 (6+19) очков. 24-летний Рязанов, на протяжении 2 предыдущих сезонов игравший в Хабаровске, в этом чемпионате принял участие только в 17 матчах, проводя в среднем на льду 11 минут и 40 секунд.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
And 28.01.2011 12:30:54
0

Опять шило на мыло обменивают

Мих 28.01.2011 09:34:59
0

Вайс хотим твоих комментов.а то что то ты хитришь сильно. и ещё поразила фраза про то что долго не могли договориться и в итоге поменяли на РЯЗАНОВА! А кого хотели взять то?в общем Вайс твоё слово ждём

Евгеха 28.01.2011 08:48:47
0

Прекрасная сделка!

Тополь 28.01.2011 08:09:20
0

Вайс про всё это говорил, обмен лишь на время, все права на игрока остаются у Металлурга, если у него не кончился контракт. Такие обмены под плей-офф вполне нормальное явление. В новом сезоне все вернутся, и Головин, и Ангелов.

Konstantin_NVKZ 28.01.2011 01:20:15
0

Пусть хоть в плей-офф человек поиграет. А мы тем временем новую команду наберем.

Pegas 28.01.2011 00:56:08
0

Наверное к нам приедут: Зарипов-Морозов-Зиновьев; Мозякин-Епанчинцев-Яшин... Ну и в том же духе. А если серьезно, то неплохо бы услышать Вайса...

Stasyan 28.01.2011 00:52:50
0

зачееееммм(((( бестолковый и без перспективный обмен,такого игрока терять ,мдааа(((( ,я не удивлюсь, если пол команды уйдёт,надо удерживать всех своих игроков ведущих ,а они ((((((((((((((((( ,не будет наверно больще некогда с такими успехами стабильных игроков в команде ((( весь сброд к нам (((((

сом 27.01.2011 23:42:06
0

весь шлак к нам . Как они собрались комплектовать команду на следующий сезон, вообще не понятно .Раздают последних нормальных игроков,место того чтоб договариваться с ними на будущее. ВРЕДИТЕЛИ.

Pegas 27.01.2011 23:15:20
0

Drumer, из Витьков к нам пришел. А Вайс говорил, что он перспективный нападающий просматриваеться на следующий сезон.

Drumer 27.01.2011 22:49:22
0

ket, Ну незнаю.. Видел всего лишь одну игру с Васильевым.. в первом матче с Барысом, ну когда 3-5.. Васильев мне понравился, напористый, часто выигрывал единоборства, старался, мне показалось, что он переспективен.. лично мое мнение и лишь по одному матчу... Кстати, не подскажите откуда он и что про него говорил Вайсфельф? А про Головина, это конечно бред отпускать его в обмен на какого то второсортного защитника(((

ket 27.01.2011 22:22:41
0

Интересно почему он не заикнётся кого надо подписать из нашей команды,а только продаёт... и сейчас нас будет уверять какой это перспективный защитник как это было с АЛЕК.ВАСИЛЬЕВЫМ НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ, А НЕ НАПАДАЮЩИЙ...

Snow 27.01.2011 22:18:27
0

Просто обмен без денег???

Pasha0808 27.01.2011 22:05:12
0

Вот идиоты нашли на кого менять!Слов нет!Меняли бы тогда уж на Радивоевича или на Ружичку.На крайняк на Михайловаю НО НЕ РЯЗАНОВА ЖЕ!!!!!Единственное может сам Головин заявил,что он в любом случае в следующем сезоне не останется в команде,тогда еще можно понять.

гус 27.01.2011 22:03:15
0

ket, Матёрые!!!))

ket 27.01.2011 22:00:27
0

Nicholas,Не бестолковые, а хитрые разница в карман как пить дать...

Nicholas 27.01.2011 21:46:32
0

Вообщем бестолковые что Емелин,что Вайсфельд!!!!!!!!!!Посмотрим кого летом на их место возьмут)))))Снова всякие Огородниковы,Охлобыстины появятся...

Nabi 27.01.2011 21:40:29
0

Вот нечего себе обменчик.Мда но я думаю он только до конца сезона а там Осталависта бебе.Тогда уж меняйте Энджела на Романа Червенка.Из Ястребов.

ket 27.01.2011 21:37:14
0

Короче без перспектив....

FanatMHk 27.01.2011 21:28:13
0

какое приобретение!!! теперь всех порвем!!!!

гус 27.01.2011 21:20:57
0

ЖЕСТЬ!!!