Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ник Энджелл дебютирует в составе «Авангарда» в Хабаровске

Как стало известно Sports.ru, защитник новокузнецкого «Металлурга» Ник Энджелл сегодня покинул расположение клуба.

В ближайшие два дня Энджелл подпишет контракт с «Авангардом». Дебютировать за омскую команду он должен 2 или 3 февраля, когда «Авангард» проведет два матча в Хабаровске. В нынешнем сезоне Энджелл провел 50 матчей, в которых набрал 17 (8+9) очков.

(c) Sports.Ru

Редакция Sport42
29.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Kuznets59 31.01.2011 18:33:51
0

Stepan сливают оставшихся на плей-офф в тот же "Авангард"

Nicholas 30.01.2011 21:15:29
0

И с Емелиным я не думаю что команда будет за 6 место бороться в общей...Просто не припомню чтоб он был тренером команды которая хотя бы не аутсайдер.

Nicholas 30.01.2011 21:12:02
0

Вайс совсем идиот что-ли...Нет чтоб сразу с Ником контракт на следующий сезон заключить,он сразу продает...Раз бюджет поднимут,зачем лидеров продавать.Ведь летом снова будут ныть денег нет и наберут опять игроков уровня Стасюка...Хороших игроков уж точно другие клубы не отпустят...

Степан 30.01.2011 12:18:20
0

Наш евречик новую команду сколотит." Древнее прошло, теперь все новое"

Dimitrov 30.01.2011 12:08:38
0

Alehandro, да им фиолетово у них бюджет 50 с лишним миллионов евро! у них Бардин при общении с прессой курит кубинские сигары а не бегает по коридорам как у нас.вот кому кому но уму вообще нечего стыдиться. команда на 1 месте! красавцы! я в плей-офф болею за них!

Alehandro 30.01.2011 11:47:09
0

да уж, нифига омску не жирно блин держать 6 легионеров будет....(

KAs 30.01.2011 10:13:31
0

Удачи Никитос) Повезло)

Seu72 30.01.2011 09:43:42
0

Нам осталось четыре игры и все - сезон закончен. Все команды так делают - отдают сильных игроков под плейофф в другие клубы. Взамен или деньги, или выбор на драфте. У Ника контракт на один сезон и не факт, что продлит его, и уйдет вообще бесплатно. Вы посмотрите ЦСКА и Авто тоже начали распродажу своих лидеров - но только ДО КОНЦА сезона

Ronin 30.01.2011 08:45:47
0

в кузне будет новая команда так что не.....

Kostya_K. 30.01.2011 08:39:43
0

гус, Ну давай ещё ты ныть начни ёмаё)))

Smash 30.01.2011 06:05:35
0

egus условия понятны и они известны,Вайсу отвалили весьма приличный откат,как и Кицина агент привез очень приличную сумму.,так что Вайс все делает красиво,бабло гребет лопатой,а нам по ушам ездит что все делается на благо Новокузнецкого хоккея.

DmB_777 30.01.2011 01:51:58
0

А как же радужные обещания руководства клуба? Все обещаниями кормят. Толку -1000

Ket 30.01.2011 01:22:14
0

гус,язвить больше не придётся, когда и вправду в след.сезоне в ВХЛ окажемся..

гус 30.01.2011 00:46:51
0

А в вышку подписывать не кого не надо!!!

Ket 29.01.2011 23:31:25
0

Что то Вайс на след.сезон никого не подписывает, опять смоется как и впервый раз это было...