Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» покидают два лидера, а еще один хоккеист получает травму

У Кузни не просто продолжаются, а усиливаются проблемы с составом.

В последний день, когда в КХЛ возможны трансферы, "Металлург" совершил две сделки. Александр Головин перешел в "Спартак" в обмен на защитника Михаила Рязанова, а Ник Энджелл пополнит состав "Авангарда" (в обмен на денежную компенсацию).

До конца игру с москвичами не смог провести защитник Захар Арзамасцев, получивший травму.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Ket 01.02.2011 19:39:40
0

Kuznets59,Его исключили из заявки Металлурга...

Kuznets59 01.02.2011 18:20:54
0

Я что-то затупил. А что с Кривченковым ?

Egus 01.02.2011 09:02:15
0

а ещё с Кривченковым расстались =(

даниил 01.02.2011 02:25:17
0

Сегодня из выхода где раньше был маг.Сокол вместе с командой Спартак,в автобус сел и Саня Головин(со всеми побеседовал,лично извенялся за проваленный сезон.После пошли к выходу нашей команды,Коля как раз садился в машину..торопился,говорил что скоро вылет в аэропорте.Видно что игрокам было больно смотреть на людей,которые ждали от команды большего..Но всё равно,желаю что бы эти две наши звёздочки посветили свои первые голы в плофе Новокузнецку)

Lost_Firefly 31.01.2011 22:46:55
0

Ket, так я ничего и не говорю.. просто хотелось бы увидеть их на следующий сезон. а по поводу паспорта и батареи - это уже шутки на нервной почве)

Ket 31.01.2011 22:43:28
0

Lost_Firefly,они неограниченные игроки ...выбор за ними.

Lost_Firefly 31.01.2011 22:41:00
0

Колю надо оставлять)) Лед зубами прогрызть, к батарее его приковать, паспорт ему сжечь, но чтобы оставался с нами на след.сезон)) И Головина тоже)

Ket 31.01.2011 22:39:22
0

Хомяк,за денежную компенсацию,если бы по обоюдному нам бы не досталось ни гроша...а теперь он имеет право подписать хоть с кем контракт, после сезона .

Pegas 31.01.2011 22:33:04
0

Ангелов, так же как и Головин и Вьюхин в конце сезона вернуться в Новокузнецк.

Хомяк 31.01.2011 22:23:14
0

Я не понимаю, Коля к ним только на ПО или вообще? не написано же, что контракт разорван и т.д.

Kostya_K. 31.01.2011 22:01:44
0

Да сколько можно травм то)))) Можно в церковь сходить что ли?

Kuzbas 31.01.2011 20:57:35
0

пусть уходят!задача,которую ставят руководство(6 место в КХЛ) эти игроки не вписываются! хотя их жаль!особенно Колю)) удачи мужикам!

Vdv 31.01.2011 20:49:20
0

в последних играх болельщики походу будут доукомплектовывать команду

Konstantin_NVKZ 31.01.2011 20:44:36
0

А в последних играх болельщики на кого должны смотреть? Верните ребят обратно!