Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский сыграл неудачно [ВИДЕО]

Новокузнечанин провел очередной матч в чемпионате НХЛ.

«Филадельфия» на выезде играла с «Тампой» и потерпела поражение со счетом 0:4. В основном составе «летчиков» на лед вышел Сергей Бобровский. Новокузнечанин в первом периоде из шести бросков отразил только три и в итоге в концовке стартовой 20-минутки Бобровский был заменен на Буше, который на 49 минуте пропустил еще одну шайбу. 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Maxim96 03.02.2011 08:48:25
0

с нулем в графе "заброшенные" выйграть невозможно. С любым вратарем

Djklshm 02.02.2011 21:23:28
0

Gringo ты шуток не понемаешь.А у них если команда не играет то и голов нет .Бобёр без них не спасёт.Играть всем надо.

STEK™ 02.02.2011 17:44:13
0

Gringo, Близко и всерьез то не воспринимай... А защита у оранжевых и правда порой временами напоминает, свою родную...

Maks2452 02.02.2011 15:26:42
0

Просто непошла у Сереги игра сегодня! Но игр еще предостаточно. Удачи тебе Боб!

Gringo 02.02.2011 14:19:38
0

Egus, ну он её упустил из виду и не рассчитал отскок, прямая обязанность вратаря... а в третьей 50% на 50% защита как и в первом голе провалилась и дали просто бросить...

Egus 02.02.2011 14:14:53
0

Gringo, в третьей пожалуй его вина, во второй полнейший курьез и случай...

Gringo 02.02.2011 12:30:43
0

Djklshm, вот я таких людей не понимаю, вам не хоккей нужен а галиматья околохоккейная, наверно и газета любимая что-то типа спидинфо у вас... ...заголовок тоже классный, только во 2й шайбе есть вина Серёги, да и то почему дали свободно бросить не понятно, статья должна называться "Защитники филадельфии иногда играют как новокузнецкие"...

Djklshm 02.02.2011 12:02:45
0

Интересно откуда американцы знали что она так плохо на него повлияет.Незря же не пускают.Такими темпами скоро вернётся.

Berrimor 02.02.2011 11:51:14
0

STEK™, Баба на корабле - к беде))..