Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкий «Металлург» - худшая команда КХЛ

Кузня второй год подряд занимает последнее место в чемпионате.

Как и в прошлом сезоне, "Металлург" снова занял последнее место в чемпионате. Новокузнечане после поражения от "Северстали" досрочно потеряли теоретические шансы, завершить гладкий сезон с одинаковым количеством очков, что и у "Амура", который идет на предпоследней позиции.

Напомним, что в сезоне 2011/12 перед "Металлургом" планируют поставить задачу занять по итогам регулярного чемпионата КХЛ 6-7 место.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка  

Редакция Sport42
02.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Adic.adic1951 04.02.2011 00:11:30
0

Вопрос не в тренерах а в бюджете!Есть деньги,есть результат.С хорошим бюджетом,плохой тренер команду не испортит!

Kuznets59 03.02.2011 20:38:37
0

На этот год нам обещали плей-офф.На следующий сезон обещают место не ниже шестого.Это что издевка? Или шутка юмора?Или шестое место в ВХЛ?

Bomb 03.02.2011 15:23:18
0

УРА!!!!

leff 03.02.2011 14:56:21
0

да за такие результаты Пархоменко и Рожихину огромнейшее "СПАСИБО"

петрович 03.02.2011 14:25:09
0

НАКОНЕЦ-ТО отмучались!Не было сил смотреть последние муки на льду,а все равно посетил все домашние матчи.И на следующий год куплю абонимент с надеждой...Надеюсь,что этот сезон был пик падения.Все будт хорошо!!!Иначе никак!Мужики,хватит ныть!"Стакан наполовину полон" МЕТ.КУЗ.ЧЕМПИОН!

Александр 03.02.2011 12:25:22
0

Этот сезон и предыдущий для "Металлурга" стали самыми неудачными за последнее десятилетие.Что впереди?Этим вопросом сегодня озадачены многие. В штабе "Кузни" жонглируют набором заверений - клуб непременно вернет утерянные позиции.Дай-то Бог.Этот сезон стоил новокузнецким болельщикам потери изрядного количества нервных клеток. Команду стало лихорадить уже с начала сезона. На примере главного тренера Пархоменко хоккейное сообщество еще раз убедилось - безграничных кредитов доверия в большом спорте не существует. На смену наставнику пришел Емелин.Чуда опять не произошло.История,классическим образом сделав виток,вернула все на круги своя.В плей-офф не попали,только забронировали досрочно себе последнее место в КХЛ. К следующему сезону будем надеяться "Металлург" ждет серьезная ломка состава.И чтобы сколотить команду,Кузнецову,Скрипниченко и Вайсфельду придется проявить недюжинный талант созидателей.

Maks2452 03.02.2011 11:50:12
0

Стабильность признак мастерства! Надесь следующии сезон будет более радужным нежили последнии два.

Kostya_K. 03.02.2011 10:40:18
0

SERGEY, Молдежь мёртвая???? Пьяный что ли?????? Вчера только Медведи и играли нормально и моменты создавали. Жаль Митряков травмирован((

SERGEY 03.02.2011 09:52:28
0

У руля клуба встал человек,который не чем не лучше Рожихина!!!С Вайсфельдом и Емелиным контракта нет,игроков распродают на право и налево,молодежь каторая якобы должна играть мертвая,иначе их не назовешь!!!Короче одни минусы,плюсов пока не видно.Один мрак...Непонятка,че за хрень.....?

Leonid 03.02.2011 07:33:06
0

Ну вот, сейчас будет межсезонье, и руководству клуба необходимо будет сделать выводы, определить, кто во всем этом виноват. Емеля, конечно, не ахти. Надо искать сильного опытного тренера. А что касается Пархо и Берд, то этих просто нужно заносить в черный список новокузнецкого хоккея, как людей, которые просто уничтожили на корню последние задатки. Обоих сослать в прокопку и ангарск и чтоб оттуда даже не высовывались, тренеры хреновы.

гус 03.02.2011 02:55:09
0

ВСЕХ НА КОЛ!!! МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН!!! А кто против - топите за ЩЕГЛОВСКИЙ волейбол!!!

Android2015 03.02.2011 01:12:42
0

Просил же шотаут Гашеку,а они Стане сделали,вечно всё путают

Pegas 02.02.2011 23:35:18
0

Bolela25, рано поздравлять. Еще Динамо и Витязь.

Egus 02.02.2011 23:23:24
0

Pasha0808, ох да, пардонте :) температура злая штука )

Bolela25 02.02.2011 22:28:21
0

Egus, в какой букве?ты про что?

Pasha0808 02.02.2011 22:26:59
0

Egus, разница в две буквы

Egus 02.02.2011 22:23:12
0

вроде бы в одной букве разница, а как обидно звучит =(

Ket 02.02.2011 22:01:01
0

Могу только поздравить с очередным успехом:))))))

STEK™ 02.02.2011 21:52:46
0

Тушила, Мих, однозначно... И что прикольно, 2012й приближается)))). А ведь так хочется увидать триумфальное шествие...

Тушила 02.02.2011 21:46:00
0

А еще, мы все умрем!!!(((

STEK™ 02.02.2011 21:31:52
0

Мда... Наигрустнейшее известие...Ждём сезон 2011/12

сом 02.02.2011 21:21:51
0

Весь тренерский штаб на мороз . Недостойны руководить в вледующим сезоне, характера 0 .

St@ss 02.02.2011 20:53:17
0

я думал мы лучшие,да вот это новость,просто обескуражила))