Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Матч «Медведей» повышенного интереса не вызвал

Зрительского ажиотажа на матче с «Чайкой» зафиксировано не было.

Несмотря на то, что благодаря «Медведям» новокузнецкие болельщики получили возможность лишний раз прийти во Дворец спорта не на массовое катание, а посмотреть хоккей, пусть и уровня не КХЛ, а МХЛ, зрителей на матче подопечных Сергея Красильникова собралось совсем не много. Даже меньше, если сравнивать с предыдущими домашними играми «Медведей».

То ли факт того, что новокузнечане уже лишись права сыграть в плей-офф, то ли позиция руководства «Металлурга», которое никаким образом не собирается привлекать зрителей на трибуны и рекламировать матчи МХЛ в городе, в местных средствах массовой информации, но игру с «Чайкой» посетили всего 400 зрителей. Скажем, три предыдущих домашних матча «Медведей» в начале января собирали аудиторию от 500 до 650 зрителей.

Следующий домашний матч «Кузнецкие Медведи» проведут в среду. Соперник – «Олимпия» из Кирово-Чепецка.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
STEK™ 11.02.2011 17:19:28
0

Stepan, Да пустяки)))...

Stepan 09.02.2011 18:05:01
0

STEK™, согласен,прочитал я невнимательно)Если что сори)

Egus 09.02.2011 17:02:22
0

STEK™, нам разве что верить и осталось =(

STEK™ 09.02.2011 11:19:43
0

Egus, Во во))...Ну Степан видать чуть невнимательно прочитал, да я вот и переживал что так всё закончится... Ну слава Богу этот сезон закончился, ну думаю оставшиеся игры не в счёт... Сообща, то бишь Мы Все Вместе, ждём сезон 2011-12, и верим в светлое и хорошее...

Egus 09.02.2011 11:13:27
0

Stepan, разве он не об этом же?:)

Stepan 09.02.2011 10:57:42
0

STEK™, Ну и ходи,смотри на то что наши хоккеисты показывают...Я не могу даже назвать это хоккеем!Хоть я и переживаю за металлург,и обидно за то,на каких местах находится наша команда,Но извини меня,я не хочу каждый раз расстраиваться от безнадежных поражений,и идти в сторону дома с мыслями и что же дальше!Если они дома играют хуже всех,о чем мы вообще говорим...Я в этом сезоне сходил порядком на 20 игр,и кроме как побед над амуром и витязям,и качественной игры с авангардом,больше ничего не видел...Вот и все!А ты если фанатик то ходи...А У меня денег нет лишних,я лучше вон на эти деньги схожу со своей любимой девушкой в ресторан или куплю ей подарок.)

Ket 09.02.2011 09:42:27
0

STEK™,Да и тема....:))))

STEK™ 09.02.2011 09:33:02
0

Skillzz, Да не взводился я... Vovan1979, Аха... А у нас Ефраз детишек в форму одевает и на стадион гонит топить... Ладн... Закрыли тему... Давайте лучше о сиськаф...

Vovan1979 09.02.2011 08:49:08
0

STEK™, У амура по заводам распределяют абонементы поэтому там и ходят

Skillzz 09.02.2011 06:52:03
0

STEK™, Вот завелся то))) Прям крик души!)) А кстати, кто-нибудь знает, Роман Беляев то работает в клубе или как?? Президента назначили, а о Романе ни слова...

STEK™ 09.02.2011 00:09:28
0

Про Амур разговор шел... А вы ведь сами видели, и не раз, как эта команда играет на своём стадионе.... Видна игра самой команды, хоть она в оконцовке иногда и проигрывает более опытному и богатому классными игроками сопернику... А болельщика§зрителя трудно провести, они видят как на люду пластаются их любимцы, а не отбывают свой помер... От того и на стадион приходят... И хватит уж кичиться "любовью"к Металлургу, мол как бы команда не выступала и вату бы не катала, я преданный, а вы все, кто такого не приемлет, зрители...Хотите самобичеванием заниматься, да флаг в руки и об стенку башкой...

гус 08.02.2011 23:19:05
0

Alex_pie, Правельно подметил - ЗРИТЕЛИ!!!

Alex_pie 08.02.2011 22:51:10
0

Будет хоккей - будут зрители !!!

Ket 08.02.2011 22:04:56
0

Abyss,а нам есть с чем сравнивать , сами были лидерами- призёрами....и зрителей кроме как победами, качественным хоккеем не вернёшь.................Амур далеко и плюс не знает, что такое действительно быть высоко.....!!!!!!!

Egus 08.02.2011 22:01:12
0

Abyss, а у нас много развлечений?

Ket 08.02.2011 22:00:43
0

Stepan,Да я не про то говорю, если бы зависило например не от бюджета, а от количества пришедших зрителей вот было прикольно....:))))))Я сама не хожу на это зрелище, с чебуреками и мороженым!!!!

Stepan 08.02.2011 21:46:13
0

Ket, Разве?Ты хочешь сказать,что люди пойдут смотреть на беззубую игру команды,тратить свое время ради каких то танцулик,чая и всякой еды???Лично я хожу смотреть на игру своей любимой команды,и поддерживать ее...А то что у нас сейчас мне и этого хватает.Взять мороженое,попить чая или погрызть орешки при этом наслаждаться игрой...

Abyss 08.02.2011 21:30:54
0

Ket, в Хабаровске больше развлечений то особо и нет. И они всегда в заднице были, так что для Хабаровска это все еще в диковинку, ново и интересно

Ket 08.02.2011 21:14:12
0

Stepan, к сожалению Амур находится там же где и мы....не от количества зрителей зависит место в таблице, к сожалению...!!!

Stepan 08.02.2011 20:06:12
0

Помойму мы едем на стадион впервую очередь смотреть на хоккей,но то что показывают в этом сезоне Наши медведи и Металлург сложно назвать хоккеем...Катают вату и все...Вот и трибуны пустые.А я вот хотел спросить,что руководство должны сделать такого,чтобы привлечь болельщиков на матчи...?Чебуреки есть,мороженое есть...Главное хоккея нету...вот и все...Да и от самих людей зависит,если на амур,который занимает последние места ходит народ,вот это болельщики ...поддерживают свою команду где бы она не находилась...

Abyss 08.02.2011 18:57:24
0

Kostya_K., в прошлом году в 1/8 финала народу тоже было не особо много. Не больше чем на тысячу чем по началу ходило в этом сезоне. Была бы игра - был бы и народ, а если бы успехов больше чем у Металлов было, то народу было бы постоянно 3-4 тыщи.... Да вот только БЫ мешает....

Kostya_K. 08.02.2011 17:45:58
0

Abyss, Чёто в этом году я много народу на Медведях не видел ниразу!!! И где же интересно все эти люди которые готовы были носить Медведей на руках в прошлом ПО!!! Наверное ждут нового финал(((

даниил 08.02.2011 17:40:41
0

Abyss, а по мне всё правельно сказал!и тут хоть делай бесплатные чебуреки с водкой,он не пойдёт пока не будет хоккея!а некоторые только это и ждут!

Abyss 08.02.2011 17:21:26
0

Kostya_K., знаешь... я поначалу этого сезона почти на все домашние матчи медведей ходил... а потом задолбало смотреть на то как одни и те же люди совершают одни и те же ошибки. А Красиле либо побую, либо он просто не видит или не понимает как с этим бороться... Короче, можете меня звать глорихантером, но мне действительно жаль терять вечер на очередное разочарование. Конечно, нельзя требовать от молодежки красивого профессионального хоккея, но и желания выигрывать я не вижу... Вот, значит, сначала те, кто на волне прошлого ПО ходил, перестали ходить. Потом такие как я, потом еще более упертые чем я... Вот и имеем то что имеем- пустые трибуны

гус 08.02.2011 17:20:54
0

Kostya_K., Завтра схожу, но если баб не будет то ..............!!!

Kostya_K. 08.02.2011 17:19:12
0

гус, Теперь тоже на хоккей ходить не будешь?))

гус 08.02.2011 17:15:47
0

Kostya_K., Да ваще блин!((

Kostya_K. 08.02.2011 17:14:06
0

гус, Огорчился???

гус 08.02.2011 17:11:06
0

Kostya_K., Такой облом!!!

Kostya_K. 08.02.2011 17:06:48
0

гус, даниил, Это я к примеру просто написал)))) А то я смотрю губы раскатали уже))))

даниил 08.02.2011 16:59:37
0

Kostya_K., было бы не полохо)

гус 08.02.2011 16:58:57
0

Kostya_K., По последнему предложению, я ЗА!!!))

Kostya_K. 08.02.2011 16:55:54
0

Мармадюк, А че если б было мороженное, чебуреки, беляши было бы больше народу??? Что конкретно клуб должен зделать??? Баб голыхвызвать в фойе в перерыв что ли?

гус 08.02.2011 16:14:18
0

даниил, Глорихантеры короче!!!

даниил 08.02.2011 16:03:27
0

гус, да дело даже как то и не в этом!Просто люди хотят большего,да по выгодней!Не хочешь ходить-не ходи..и не позорься, что если бы было бы так,я пошёл бы на хоккей!Если хочешь-найдёшь тысячу возможностей,не хочешь-найдёшь тысячу отговорок.

гус 08.02.2011 15:51:44
0

даниил, Мне просто не нравятся такие люди, которые сидят дома и дальше клавы не чего не видят. За-то такие перлы выдают в инете.)))

даниил 08.02.2011 15:45:57
0

гус, это зрители у нас такие..любят халяву)бесплатный вход,бесплатное мороженное,бесплатные беляши и пиво...иначе по другому они на стадион не пойдут,смотреть на нашу молодёж,которую в прошлом сезоне мы просто благотворили!хоккей на втором плане,смотреть не любим)это вот токо те 200-300 человек которые приходят посмотреть на свою школу,которая выпустила не мало знаменитых игроков Новокузнецка,из-за два УБОЖЕСТВЕННЫХ БАННЕРА!

гус 08.02.2011 15:31:39
0

Мармадюк, Ну была бы щас везде обалдення рекламма, по телеку, по радио + баннеры по городу. И что народ бы сразу на хоккей повалил???

гус 08.02.2011 15:28:18
0

Мармадюк, Вот я тебе и говорю:- " Хороший товар, в рекламме не нуждается!!!"

Мармадюк 08.02.2011 15:04:39
0

гус, потому что игра команды была рикламой)) но это все равно не делает чести руководству металлурга. они не умеют вообще работать. и они клали на хоккей. им пофигу где, но главное получать вовремя зарплату.

гус 08.02.2011 14:49:56
0

Мармадюк, В прошлом сезоне и рекламма не понадобилась!!!

Konstantin_NVKZ 08.02.2011 13:44:06
0

Слабовато в этом году выступают.

Мармадюк 08.02.2011 11:16:47
0

руковоцтво думает, что раз они повесили два убожественых баннера в городе с медведями - то больше ничо делать и не надо. неудивительно что народ на игры не ходит. у меня ваще желания на такой хоккей идти нету. клуб забил на болелу, а я забил на них