Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» пополнится финским вратарем?

Как стало известно Sports.ru, голкипер ХПК Теему Лассила следующий сезон начнет в новокузнецком «Металлурге».

В текущем сезоне 27-летний финн одержал 20 победу в 44 матчах чемпионата Финляндии, пропуская по 2,48 гола за игру и отражая 92,5% бросков. Также на счету финского голкипера 1 матч за сборную на шведском этапе Евротура, в котором он одержал победу над сборной Чехии (3:2 ОТ).

Напомним, что по информации MTV3 Лассила летом мог перейти в СКА, а по ходу сезона – в «Локомотив».

(с) Sports.Ru 

Редакция Sport42
15.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Moroz23 17.02.2011 10:36:37
0

OKoHIII,uK, с такой защитой и мне бы не хотелось... после Уфы и Нежникамска попасть в проходной двор....)))

OKoHIII,uK 16.02.2011 13:03:06
0

вадика в топку. по нему видно что играть уже не хочет!

STEK™ 15.02.2011 20:25:18
0

Любому киперу, нужны достойные защитники... А то не получилось бы как с Серегой Бобровским, парнишка порой жилы рвал матч вытягивая, а защита "взасып"уходила, надеясь на Бобра, а он по молодости, тянул как мог...Ладно, буду верить в лучшие времена...

Stepan 15.02.2011 17:35:54
0

FanatMHk, А Ваатанен как будто не уедет)Что же он выберет кхл или попытаться пробиться в нхл?)

<VANS> 15.02.2011 14:50:31
0

Лазушин до 2012 гола контракт подписал а Вадика скорее всего не будет на следующий сезон.

KAs 15.02.2011 14:16:50
0

Если правда, идеальное приобретение)

Maks_Novokuznezk 15.02.2011 13:41:53
0

Значит Тарасова подписывать не будут. А у финна статистика и в правду хорошая!

Мих 15.02.2011 13:38:48
0

Не ну кэф отражённых и среднее кол-во шайб за игру впечталяет. Очень хорошее усиление будет если приедет. Все финские вратари приежающие показывают себя хорошо : Веханен , Рамо, Норрена был сначал тож неплох.

Alehandro 15.02.2011 11:37:59
0

Вадика отправят на пенсию(отыграл он уже свое), хорошо будет сочетаниеЛазушин с Лассила. лишь бы контракт не на 1 сезон...

FanatMHk 15.02.2011 09:56:14
0

Было бы хорошо. финские вратари сильные. Тогда еще надо Ватанена брать, Орлов все равно уедит и Недороста оставлять (он переводить с русского на английский будет)

Ket 15.02.2011 09:38:19
0

V32,С Тарасовым прощайтесь, он приговор себе ещё с Северсталью подписал....у Лазушина контракт до 2012 сам Лёня говорил, на него права отдал Ярославль когда мы Вьюхина поменяли......

STEK™ 15.02.2011 09:20:26
0

Будем верить что это не утка... И в Кузню действительно этот кипер приедет...

V32 15.02.2011 07:51:15
0

Лазушина у нас заберут -эт по любому....

Виктор 15.02.2011 07:49:29
0

наверно очередная УТКА!

Skillzz 15.02.2011 03:35:39
0

Ну посмотрим, поглядим увидим.. если так то хорошо, вот только думаю на следущий сезон Лассила- Лазушин скорее будет, а Вадика- тренером вратарей)))

Pegas 15.02.2011 03:15:38
0

Если это правда, то не плохой тандем с Вадиком получиться. Смотрел финов с чехами-не плохо смотрелся.