Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Еще один игрок «Металлурга» - в «Ермаке»

Но пока ангарскому клубу принес победу не он, а Денис Стасюк.

Вслед за Александром Лазушиным, на усиление в «Ермак» отправился еще один хоккеист «Металлурга» - нападающий Дмитрий Зюзин, начинавший этот сезон как раз в ВХЛ в составе «Тороса», где в 7 матчах набрал 5 (3+2) очков, после чего хоккеист перешел в Кузню.

На уровне КХЛ в «Металлурге» Дмитрий провел 28 матчей и набрал 4 (3+1) очка.

Зюзин дебютировал в «Ермаке» в выездном матче в Нижнем Тагиле против «Спутника», однако набранными очками не отметился. Ангарск же одержал победу со счетом 3:2 в овертайме. Победную шайбу на 34 секунде дополнительного времени забросил Денис Стасюк, которому ассистировал Сергей Тополь.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Ket 24.02.2011 18:38:29
0

Kuznets59,Правильно, что перетирать прошлое:)

Kuznets59 24.02.2011 17:46:11
0

Ket.Давай уж закроем тему "Металлурга".Они уже в отпуске вторую неделю.Может за Ангарск поболеем?Всё таки"Ермак" фарм-клуб "Кузни".В плей-офф они пробьются.Там парнишка играет-Романовский,нам не помешал бы.

Ket 24.02.2011 17:10:10
0

Kuznets59,Я тебе про то и говорю...какой бюджет такие игроки,но надеюсь что если этих людей отчисляют значит замена есть поинтересней...:)))Подождём...

Kuznets59 24.02.2011 16:51:43
0

Ket.Да не была"Металл" командой.А набрать таких же мастеров,как Вы пишете - ну это поменять шило на мыло.

Ket 24.02.2011 16:18:24
0

Kuznets59,Если по твоему это была команда?Таких мастеров найти несоставит труда:)

Kuznets59 24.02.2011 15:54:41
0

Nikber,Ket,я вообще думал,что на мой комментарий Вы ответите не нормативной лексикой.Ответили коротко,но довольно аргументированно.И всётаки,Вы не ответили на вопрос:"Кого ,и где "Металл" будет собирать на следующий сезон? Вайсфельд,Емелин,Кузнецов...Даже комментировать не хочу.Сами всё понимаете.

Nikber 24.02.2011 14:02:01
0

Kuznets59 да потому что своей дальнейшей игрой за Металлург они показали, что не могут играть на уровне КХЛ. Они играли намного хуже, чем играли Хасаншин, Головин и другие игроки, которые пришли позже. К примеру те же Васильев и Зюзин.

Ket 23.02.2011 23:03:34
0

Kuznets59,И что теперь? он сыграл несколько матчей за Металлург и я своими глазами увидела, что в КХЛ ему не место..

Kuznets59 23.02.2011 21:07:35
0

Nikber,Ket.Что-то я Вас не понимаю.Посмотрите архив. В середине сезона все хором требовали вернуть Тополя в Кузню.Теперь оказывается Тополь отстой.Вы уж определитесь.Вас послушать,так всю команду на помойку.Может дело не в игроках?Или Вы думаете,что к нам приедут Морозов с Мозякиным или Атюшов сБлатяком?

Ket 22.02.2011 14:51:37
0

Nikber,пожалуй соглашусь, что эти двое ещё могут играть в КХЛ!

Nikber 22.02.2011 14:29:55
0

Если кто и достоин из перечисленных в информации игроков играть за Металлург, то я считаю, что Это Лазушин и Зюзин.

Nikber 22.02.2011 14:25:03
0

А кстати и Тополя туда же, в смысле в Ангарск.

Nikber 22.02.2011 14:21:37
0

Денис Стасюк - это полный отстой для МНК. Перестаньте его представлять как игрока основного состава МНК. Неужели нет более интересных новостей в клубе, чем то о чем как сыграл или не сыграл Стасюк. Нашли звезду первой величины. Да он в подметки не годится многим игрокам Металлурга, а вот на те же Стасюк В Ангарске Звезда. Ну и пусть там и остается, в Металлурге ему делать нечего. Может с собой и Выглазова прихватить. Ангарским болелам они понравились, вот пусть там и играют, а на следующий сезон в Металлурге им делать нечего.

Ket 22.02.2011 12:27:46
0

виктор,:)))

виктор 22.02.2011 12:11:31
0

Ket, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!Я бы даже сказал:прекратите этого человека причислять к игрокам...

Ket 22.02.2011 12:04:48
0

Прекратите этого игрока причислять к Кузне..:(( ему не помогут набранные очки, он игрок уровня ВХЛ!Лучше побольше сенсационных новостей СПН!Вы это умеете:)))))))))