Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Воспитанник «Металлурга» покинет Кузню

По нашей информации руководство команды не собирается продлевать контракт с одним из воспитанников новокузнецкой школы хоккея.

Денис Стасюк, игра которого в этом сезоне вызывала критику со стороны болельщиков «Металлурга», в новом сезоне, по всей вероятности, не будет играть за Кузню. Хоккеисту предстоит искать новую команду, так как Анатолий Емелин не заинтересован в этом игроке в следующем чемпионате.

Сейчас же пока Денис играет за ангарский «Ермак» в ВХЛ.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Sali 24.02.2011 08:06:34
0

Не знаю, но у Дениса в этом году в Металлурге ничего не получалось(да и в предыдущих не очень), а в Ермаке он забивал! Может Ермак его команда!!! Удачи ему в карьере!!!!

Nikber 23.02.2011 16:12:36
0

Icononthemic, если всех воспитанников металлурга как Стасюк в оставлять в команде, то на следующий год точно в вышке играть будем. Так что выбирайте либо свои типа Стасюка и вышка, либо хорошие игроки плюс легионеры и достойная игра в КХЛ.

Icononthemic 23.02.2011 15:31:05
0

Зря вы так. Это неприятный момент, когда приходится своих воспитанников из команды выгонять. Стасюк, особенно в последние годы, прямо скажем, не блистал, но все-таки он свой, новокузнецкий, и практически всю карьеру в металлурге провел. удачи ему.

Nicholas 22.02.2011 22:42:08
0

Ну очень долго этого ждал,НАКОНЕЦ-ТО

<VANS> 22.02.2011 18:45:35
0

Ерофеева скорее всего не будет он легионер.

Ket 22.02.2011 18:38:52
0

Pegas,Нет если Емелина оставят , тогда пускай у нас всё сложиться сначала сезона.Если начали такую чистку, значит есть замена поинтересней:)))

Pegas 22.02.2011 18:29:09
0

Ket, согласен что не велика потеря, но складываеться такое ощущение что остануться Куклев-Канарский и Ерофеев. Остальных наконец-то на мороз.)))) Делаем ставки сколько матчей в след. сезоне продержиться Емелин?!:)))

STEK™ 22.02.2011 18:29:03
0

Про тренеров(про их отставки или продление контрактов), мы узнаем еще не скоро... Думается летом это произойдет только...

Ket 22.02.2011 18:22:38
0

Pegas,Невелика потеря!:)

даниил 22.02.2011 18:21:07
0

Pegas, конец света будет раньше...:D

даниил 22.02.2011 18:19:58
0

Batya35, да вот дело то в другом,школа у нас хорошая..есть очень талантливые игроки и неочень..но главное,как можно удержать наших воспитыников..контракты рано или поздно у всех заканчиваются,а к нашим молодым приходят предложение с НХЛ,ну как тут откажешь,когда перед тобой открываються двери?!тут даже если и предложить мультимиллионый контракты не поможет,все хотят от сюда сленять..а мы можем оставлять только наших игроков 4ого сорта..Стасюк к ним относиться...оставался здесь потому что не хочет переезжать,да и тут ему платят нормально он с любой ценой согласиться,а играть для него уже не так важно..Ведь в ВХЛ у него есть результат,да даже за Амур когда выступал у него была неплохая статистика (54 игры 12+12)..надо удерживать таланты..а не оставлять "сброд"

Pegas 22.02.2011 18:18:15
0

А тем временем: По информации Sports.ru, руководство новокузнецкого «Металлурга» приняло решение расстаться с защитником Андреем Есиповым. Воспитанник «Крыльев Советов», долгое время выступавший за тольяттинскую «Ладу» и выигрывавший в ее составе медали чемпионата России, уже исключен из заявки сибирского клуба.

Ket 22.02.2011 17:49:33
0

Batya35, К сожалению не все воспитанники талантливые и приходиться из них выбирать. команда -это первым делом результат!ГУС я б тоже не хотела, чтоб его оставили главным.

Razor 22.02.2011 17:38:28
0

Batya35, по-моему, лучше иметь команду из 25 "Энжелов-Бомерсбеков", чем из 25 "Стасюков-Выглазовых". Просто с первыми мы будем бороться за место в ПО, а со вторыми - наше место в ВХЛ. Какая разница - варяг или не варяг, главное, чтобы играл хорошо, в общем.

Batya35 22.02.2011 17:31:16
0

Стасюк конечно не Ас,но он наш воспитанник.Я понимаю,что его место в ВХЛ,но все равно сердце болит,а кто следующий?У меня сын играет в Металлурге и видно,что наших игроков здесь никто держать не будет.Может я ошибаюсь,но в Кузне сделан курс на варягов.А за них лучше всего рубить бабло.

гус 22.02.2011 17:19:36
0

Ket, Pegas, Я думаю оно нам не надо!!!

Ket 22.02.2011 17:06:49
0

Уважаемый СПН!!! большая просьба разузнайте не намечается ли увольнение Пархоменко и Бердникова..заранее спасибо!!!:)))))

Ket 22.02.2011 17:00:13
0

гус,Я отталкиваюсь от этой статьи, он же решил нужен ему игрок или нет..про контракт ничего незнаю !

Pegas 22.02.2011 16:57:56
0

гус, если работа кипит, то скорее всего договорености есть а подписание контракта будет в апреле.

гус 22.02.2011 16:52:44
0

Ket, А почему ему тогда контракт не предложили???

Ket 22.02.2011 16:29:22
0

гус,Если читать эту статью, то заинтересован..

Игор9ны4 22.02.2011 16:23:38
0

МЕНЯ УЖЕ 2-ОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД РАДУЕТ СПН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

гус 22.02.2011 16:19:57
0

Вот мне интересно, а в самом Емелине клуб заинтересован???

Ket 22.02.2011 16:08:09
0

СПН эта такая прекрасная новость!!!

<VANS> 22.02.2011 15:38:32
0

да Выглазов следующий.

Kuvalda 22.02.2011 15:32:06
0

Уррра!!!!!))) Наконец-то сбылись мечты народные!!!