Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» хотят видеть Бомерсбэка, Косоурова и Кицына

Итоги очередного опроса на «Спортивном Портале Новокузнецка».

На этот раз посетителям портала предлагалось ответить на вопрос: «Кого из нынешних игроков «Металлурга» Вы бы хотели видеть в следующем сезоне в составе команды?»

Больше всех голосов получил главный бомбардир «Металлурга» - Марк Бомерсбэк – 11,6 %. На втором месте – капитан новокузнечан – Алексей Косоуров – 8 %. На третьем – Максим Кицын, играющий сейчас в Канаде – 7,8 %.

Остальные варианты ответов расположились следующим образом:

Александр Лазушин 7.1%

Руслан Хасаншин 7.1%

Вацлав Недорост 7.1%

Захар Арзамасцев 6.5%

Дмитрий Орлов 6.2%

Александр Бумагин 6.1%

Антон Капотов 3.8%

Павел Канарский 2.9%

Евгений Бусыгин 2.7%

Александр Васильев 2.7%

Дмитрий Зюзин 2.3%

Евгений Белухин 2.3%

Валерий Дыдыкин 2.1%

Дмитрий Дударев 1.9%

Владимир Логинов 1.6%

Вадим Голубцов 1.3%

Вадим Тарасов 1.2%

Александр Ерофеев 1.2%

Сергей Тополь 1.2%

Андрей Смирнов 1%

Александр Швецов 0.9%

Михаил Рязанов 0.8%

Андрей Есипов 0.8%

Денис Стасюк 0.7%

Алексей Коледаев 0.6%

Никита Выглазов 0.4%

Всего голосов: 2423 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
28.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Ket 02.03.2011 14:20:24
0

Kuznets59,Ну чтож теперь поделать, всем мил не будешь...:)))

Kuznets59 02.03.2011 13:38:43
0

Ket,в женских лыжах есть,толь-ко Бьёрген!Чот-то переключились с шайбы на регби,теперь на лыжы.Вообще, рад с Вами пообщаться,хотя моя дочь Вас ужасно не долюбливает.

Ket 01.03.2011 20:26:58
0

Kuznets59,Да мужчины бегали позавчера, вроде бы бронзу взяли:))...А женщины у нас слабые по сравнению с ФИНСКОЙ,НОРВЕЖСКОЙ,ЭСТОНИЯ И т.д!

Kuznets59 01.03.2011 20:11:14
0

Ket,позавчера мы медальки завоевали.А вчера наши барышни мягко говоря не удачно пробежали.

Ket 01.03.2011 19:16:53
0

Kuznets59, Они вчера медальки взяли.. хватит!:)))

Kuznets59 01.03.2011 19:11:25
0

Ket,и мне нравится.А лыжи сегодня не удались.Один Волженцев за Россию постоял.Увы Легков,Валекжанин,Белов мимо кассы.

Nikber 01.03.2011 19:02:27
0

Kuznets59, Лазушина и Зюзина я и имел в виду. Мне правда казалось что и Логинов там же, но я жестоко ошибался.

Ket 01.03.2011 18:35:24
0

Kuznets59,Мне нравится как "ALL BLACKS"танец ХАКА исполняет:)))))))))

Kuznets59 01.03.2011 16:58:54
0

Ket, Вы идеалистка!Вспомните Ведерникова,Чубыкина,Пепеляева-все наши.Я ухожу на лыжи,сейчас гонка начинается.

Kuznets59 01.03.2011 16:39:46
0

Nikber Еле нарыл Зюзина.Одна игра за"Ерм"дальше ни каких концов.

Ket 01.03.2011 16:26:38
0

А вообще пока игроки не начнут относиться к нашему клубу как к команде в которой нужно играть серьёзно, а не так отбегал сезон получил деньги, и когда руководство начнёт с них требовать результат...Вот тогда хоккей и пойдёт в гору!!!

Nikber 01.03.2011 16:09:23
0

Kuznets59, если мне не изменяет память там еще Зюзин играет.

Kuznets59 01.03.2011 15:45:59
0

Nikber,а кто эти 2-3,включая Лазушина?

Nikber 01.03.2011 15:36:20
0

Kuznets59, да в том то и дело, что из этой трети только два или три человека и подходят Металлургу, включая Лазушина.

Kuznets59 01.03.2011 15:22:59
0

Nikber,так и я верю!Просто за Ангарск цепляюсь,потому что там треть наших.

Kuznets59 01.03.2011 15:15:17
0

Ket,я в шоке от твоей эрудиции!!!

Nikber 01.03.2011 15:13:53
0

Kuznets59, просто я почему-то пока верю президенту клуба Кузнецову и спортивному менеджеру Вайсфельду, которые обещали: президент - значительное увеличение бюджета Металлурга на сезон 2011/2012, а спортивный менеджер - при условии увеличения бюджета создать достойную команду. Поэтому не надо брать пятерки из Ермака.

Ket 01.03.2011 15:05:59
0

Kuznets59,РЕГБИ..:)

Ket 01.03.2011 15:03:40
0

Kuznets59,ПО в разгаре, о каких новичках сейчас речь может быть,просто пока не распространяються о селекции ...

Kuznets59 01.03.2011 15:01:25
0

Ket,забыл добавить.Я ещё кроме Ангарска,болею за "ALL BLACKS".И что? Мне теперь в Новую Зеландию ехать что-ли?

Kuznets59 01.03.2011 14:33:59
0

Nikber,если Вас это неустраивает.Что Вы можете изменить?По барабану нашей шайбе,что нас неустраевает!

Kuznets59 01.03.2011 14:22:23
0

ket.Да меня всбесил комм.друенвиха или как его звать.Логинов,Голубцов,Рязанов наверно тоже за себя кнопки нажимают? На счет двух пятёрок:уровень"Металла" и"Ермака"сейчас сопоставим.И никого не наберём на следующий сезон.То что Финн у нас в воротах стоять будет -не факт.А если и будет ,опять как Бобёр-один за всю команду.

Nikber 28.02.2011 22:12:40
0

Kuznets59, если следовать твоим пожеланиям, то играть Металлургу на следующий год в Вышке вместе с Ермаком и не претендовать на КХЛ. Если тебя это устраивает - пожалуйста а нас нет.

Ket 28.02.2011 21:58:16
0

Kuznets59, Видать Вы поклонник Ермака,езжайте и болейте в Ангарск!!!!:)))А КУЗНЕ болельщики желают лучшего, и не голосуют за людей которые только что и могут приносить ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО ...Неужели Вы верите, что эти две пятёрки заиграют на уровне КХЛ?????

Kuznets59 28.02.2011 20:21:44
0

Drunevih,Тебе Стасюк дорогу перешел?Ему за себя голосовать не когда!"Ермак" сейчас третью игру на выезде играет.И не надо мне лечить,что там ему и место.Сейчас из "Ермака",смело можно брать две пятёрки в "Металлург".Только нужно поменять Емелина на Лаухина.Что касается Стасюка и того-же Швецова,им ещё играть и играть в этом сезоне.А весь "металл",уже вёсла сушит и думает,куда-бы свалить на следующий год.Хотите видеть у нас Бомерсбэка,Косоурова с Кицыным?Может вам Мозякина с Морозовым и Атюшева с Блатяком в придачу???

Drunevih 28.02.2011 17:53:13
0

интересно кто за стасюка голосовал? наверно только он сам.

Konstantin_NVKZ 28.02.2011 17:08:18
0

Да Лазушин быстро завоевал популярность молодец. А то что Вьюхина отдали - ну и что - все равно Локомотив очень плохо в плей-офф играет - далеко не пройдет ясен пень.

Nikber 28.02.2011 13:14:56
0

Ну и Головина можно вернуть, тем более, что москвичам он вроде бы не подошел, а у нас играл хорошо.