Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леониду Вайсфельду предложено новое соглашение

У спортивного директора новокузнецкого «Металлурга» Леонида Вайсфельда в конце марта закончится действующий контракт. Вайсфельду, который вернулся в Новокузнецк в октябре прошлого года, предложено новое соглашение. Предполагается, что с 1 апреля он станет генеральным менеджером клуба.

Леонид Вайсфельд

(с) Спорт-Экспресс 

Редакция Sport42
03.03.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Ket 04.03.2011 00:12:04
0

Nikber,Я была права, тому потверждение в Совет.Спорте.

Nikber 03.03.2011 19:01:19
0

Ket, а это точная информация? Если это так, то будущее видеться в розовом цвете, то есть все будет хорошо.

Ket 03.03.2011 14:57:27
0

Nikber, Он уже повышен:))))

Nikber 03.03.2011 13:57:33
0

Ket, на самом деле пока все складывается неплохо, но всеравно я считаю что очень многое,если не все будет зависеть от бюджета команды. Хотя многое в последнее время указывает на то, что и в этом плане все будет хорошо, подписали же финского вратаря Теему Лассила, как никак вратарь сборной Финляндии. Значит надеются на повышение бюджета.

Кемеровчанин 03.03.2011 13:05:32
0

Ket, да не переживай, если наберут хороших игроков, способных решать серьезные задачи, то и с ним Металлург заиграет.

Berrimor 03.03.2011 12:11:55
0

А всё-таки хитрый Лёня,как прочуял свободное место прошлой осенью,теперь ,если его не подведут врождённые национальные корни(жить самому и давать жить другим),будем ждать улучшений в системе клуба..

Ket 03.03.2011 12:08:32
0

Пока всё неплохо складывается!Интересно ,а Емелину контракт предложат?А то не хотелось бы ,чтобы он оставался главным тренером...

Eugenu 03.03.2011 11:47:16
0

отличное известие. рад что Леонид будет не просто спортивным директором а генеральным менеджером. с Леонидом есть шансище возродить былую славу Металлурга. и очень хорошо что руководство это понимает. хотя и сам Леонид теперь -руководство ;)

STEK™ 03.03.2011 06:37:26
0

Охо...Бум питать надежды что всё будет зашибись...

Nikber 03.03.2011 06:06:46
0

Давно бы так.

Berrimor 03.03.2011 00:54:50
0

Ну,Лёня,давай!!