Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Помимо Лассилы, «Кузня» может пополниться другими финнами?

Помимо подписания голкипера Теему Лассила, новокузнецкий «Металлург» может пополниться и другими финскими игроками. Потенциальными новичками «Кузни» являются нападающие:

- Микко Лехтонен (01.04.1987 г.р., 194 см., 93 кг.) – правый нападающий клуба Элитсерии «Шкеллефтео», который в этом сезоне за 53 игры за свой клуб набрал 57 (29+28) очков. На данный момент, является лучшим снайпером шведской лиги.

- Оскар Осала (26.12.1987 г.р., 193 см., 103 кг.) – правый/левый нападающий клуба АХЛ «Шарлота». В этом сезоне провёш 53 игры в которых набрал 40 (12+28) очков при 51 минуте штрафа.

(c) 4-ый период 

Редакция Sport42
04.03.2011

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
Александр 07.03.2011 13:21:12
0

Переходы игроков.http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id=17605.

Андрюха*kltn* 06.03.2011 00:03:10
0

Если Авангард перекупает перед плей-офф,то Энджелл как минимум для Металлурга лучший выбор будет))

Maks_Novokuznezk 05.03.2011 20:51:21
0

Nicholas, Я не говорю плохо или хорошо он играет. Я имею в виду, что на мой взгляд его игра не сильно изменилась. А что касаемо его возвращения на следующий сезон, так я только за! Лучше праворукого атакуещего защитника найти не легко!

Nicholas 05.03.2011 19:27:30
0

Maks_Novokuznezk,я так не думаю...Пока у нас играл все говорили его надо оставить,а сейчас как ушел,но есть шанс на его возвращение сразу плохой игрок

Nikber 05.03.2011 13:43:06
0

Хомяк, а нигде не найдешь, это не официальные, но достаточно аргументированные данные. То есть считай что это так и есть на самом деле.

Хомяк 05.03.2011 13:18:34
0

Киньте ссылку на увеличение бюджета, найти не могу((((

Maks_Novokuznezk 05.03.2011 10:20:48
0

Кемеровчанин, Ого!! Вайсфельд говорил что для того что-бы в шестёрку попадать нужно увеличить бюджет на 70%, а тут аж на 100% Тогда и цель наверное поставят как Трактору в прошлом сезоне))))))

Maks_Novokuznezk 05.03.2011 10:17:02
0

Nicholas, Это так казалось на фоне наших игроков)))))

Pegas 05.03.2011 10:15:51
0

Во сколько сегодня Медведи играют?

Nicholas 05.03.2011 01:54:20
0

Энджелла надо возвращать в любом случае,посде сегодняшней его игры с Нефтехимиком,в третьем периоде вообще на лавке сидел...Думаю есть все-таки шанс на его возвращение!!!У нас он лучше играл!!!

Egus 05.03.2011 01:25:32
0

Мих, а какого тебе бомбардира надо? Стэмкоса? =)

Egus 05.03.2011 01:24:30
0

серьезно в 2 раза бюджет? мы за чашкой собрались?) тьфу, за КГ :)

Кемеровчанин 05.03.2011 00:32:09
0

Про бюджет я слышал инфу, что поднимут в два раза. Хорошо бы их подписали, норм хокки) Усиливаться надо)))

Ket 04.03.2011 23:52:27
0

Мих, По Финским источникам,они подписали однолетние контракты..Будем надеяться:)))

Мих 04.03.2011 23:24:30
0

а Лассилу то уже подписали?

Мих 04.03.2011 23:23:57
0

не Осала то от 2 источников идёт. Понадёжнее факт будет.а вот про бомбардира Элитсериен...

Ket 04.03.2011 23:10:32
0

Egus,Вчера в СОВЕТСКОМ СПОРТЕ вышло интервью:)

Egus 04.03.2011 23:04:28
0

Опять же если существенно повысят, Осала не впечатляет и место легионера будет зря занимать, но будем полагаться на Лёню, уверен он знает, что делает :)

Pegas 04.03.2011 22:52:54
0

Вайс в перерыве с Витязем вью давал, что бюджет значительно увеличен. Только почему-то пока сумма не озвучиваеться. А финны хороши как и в защите так и в атаке. Надеюсь мы этих игроков увидим в майке м буквой "М".

Ket 04.03.2011 22:31:17
0

Egus,Почти:)Как сказал ВАЙС в СС, бюджет существенно повысят..Заверили его хозяева клуба.Надеемся что всё таки приобретём этих игроков!

Egus 04.03.2011 22:25:16
0

взяться то взялся, главное, чтобы денег на всю команду хватило :) или у нас наконец-то волшебный кошелек?:)

STEK™ 04.03.2011 22:03:26
0

Что ни день, то новостя))...По ходу серьезно Вайсфельд взялся за Металлург...

Виктор 04.03.2011 21:39:35
0

- Ни в чемпионат Финляндии, куда пресса отправляла сына ранее, ни в КХЛ Оскар переезжать не собирается, - сообщил Осала-старший. - Это не соответствует действительности.

Nikber 04.03.2011 21:34:50
0

Maks_Novokuznezk, по-моему про Энджелла нам надо забыть. По статистике плейоф у него лучшие показатели из защитников Авангарда и поэтому ястребы вряд ли выпустят его из своих когтей, да он и сам в интервью сказал, что Омск ему больше понравился.

Maks_Novokuznezk 04.03.2011 21:19:32
0

Надеюсь подпишем! Только получается кто-то в пролёте будет, или Энджелл или Бомерсбек или Недорост... А может и все сразу))) Хотя Бомерсбек не плохой парень. http://www.youtube.com/watch?v=e47P14s-gB4&feature=related

Александр 04.03.2011 21:00:35
0

В финском издании Urheilulehti пишут(Перевод через- Переводчик Google c финского)Элит Серия Skellefteå, Микко Лехтонен и организации "Каролина Харрикейнз" играет Оскар Oсала двигаться в следующем сезоне по версии журнала Спорт КХЛ клуб "Металлург" Новокузнецк в строках. Контракт Оба игрока "сроком на один год. В то же трек будет также HPK голкипера Теему Лассила, которая первой сообщила соглашение Veikkaaja.

Stepan 04.03.2011 20:37:20
0

http://www.youtube.com/watch?v=6F0OWSAWcHE&feature=related =)

Игор9ны4 04.03.2011 20:22:35
0

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ЧТО УТКА!!! НО Я НЕ ПРОТИВ ЧТО БЫ ОНИ ИГРАЛИ ЗА НАС!!!!

Андрюха*kltn* 04.03.2011 19:57:25
0

Ну эти игроки берутся не просто так,смотрите,команда заиграет если,и не получится так как с тем же Энджеллом,ну а если не заиграет команда,а они будут в хорошей форме,то конечно перекупят...а такие дядьки финские нам нужны))

Andersen1988 04.03.2011 19:32:40
0

Egus,вот вот, если на один год подпишут, то не особый повод для радости будет, так как если будет хорошо играть то по окончанию сезона окажется где нить в Авангарде, ну или будет мясцом вроде Улмера

<VANS> 04.03.2011 19:24:34
0

Про Лассилу тоже говорили утка!

Egus 04.03.2011 19:21:17
0

Осала мб и утка, а Лехтонен вполне нормальный вариант, только подписывать надо не на год, а на 2-3

Виктор 04.03.2011 18:34:39
0

Было бы круто...но скорее всего УТКА

Alehandro 04.03.2011 18:13:36
0

скорее всего их берут в звено к Бомерсбеку,если конечно подпишут их)))

Artemka 04.03.2011 18:13:13
0

да не плохо !!!! главное не получилось бы как с Улмером !!!!

Kuvalda 04.03.2011 17:56:49
0

Ничего себе столбы!!!))) Было бы не плохо!!