Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Губарь снова поборется за победу

В спорткомплексе СибГИУ стартовал чемпионат Сибири по кик-боксингу.

Сегодня в Новокузнецке стартовали соревнования, в которых принимают участие спортсмены нашего федерального округа. Всего в турнире будут выступать 97 бойцов. Соревнования, которые Новокузнецк принимает уже в шестой раз, будут проходить на протяжении двух дней.

Павел БЕЗРУКИХ, главный судья соревнований: «Эта традиция, заложенная новокузнецкой школой кик-боксинга в далеком 90-ом году, когда проходил первый чемпионат СССР в Ужгороде и команда Новокузнецка заняла 1 командное место. Вот эта традиция, заложенная тогда, продолжает развиваться. Притягивать новые регионы в наш город и создает хорошую репутацию Новокузнецку как в России, так и в мире»

В субботу будет выступать один из сильнейших кик-боксеров России – Евгений Губарь. Новокузнечанин по итогам года вошедший в десятку лучших спортсменов Кузбасса, выйдет на ринг в звании победителя первых всемирных игр по боевым искусствам. Представитель сборной России считается в своей весовой категории главным фаворитом.

(с) ТВН

Редакция Sport42
18.03.2011

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила