Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» может пополнить главный бомбардир Кургана?

По завершению сезона в составе новокузнечан принял участие в тренировках еще один потенциальный новичок команды.

В составе «Металлурга» участие в тренировках принимал нападающий «Зауралья» из Кургана – Василий Мордвинов, который выступает за этот клуб ВХЛ уже на протяжении 4 сезонов.

В последнем сезоне 24-летний Мордвинов стал лучшим бомбардиром «Зауралья», набрав в 55 матчах регулярного чемпионата 40 (18+22) очков.

Всего же на уровне Высшей лиги в своей карьере хоккеист провел 165 матчей и заработал 77 (40+37) очков.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.03.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Тополь 29.03.2011 07:31:45
0

Я всё жду, когда же появятся сообщения типа, на просмотр в Металлург прибыл нападающий Салавата, в прошлом нападающий Нэшвила Александр Радулов. Салават или Ак Барс в сторону Кургана или вообще ВХЛ наверняка вообще не смотрят. Потому становится понятно, какое место в след сезонее собираемся занять.

Smash 29.03.2011 05:06:52
0

Однако тот год от этого мало чем будет отличаться

Кемеровчанин 29.03.2011 01:14:41
0

главный бомбардир Кургана? 165 матчей и 77 (40+37) очков всего 55 матчей и 40 (18+22) очков за прошедний чемпионат минусуем: итого получается, что за 110 матчей он набрал 37 (28+11) очков Итог: либо он настолько прогрессировал в прошлом сезоне, либо любит повалять дурачка... Я б оставил его еще на год в вышке, посмотрел на результаты, а потом рассматривал в качестве игрока Металлурга.

Egus 28.03.2011 18:54:59
0

правильно, будет, конкуренция, будет из кого выбирать

Ket 28.03.2011 13:10:05
0

STEK™,Правильно:))

Konstantin_NVKZ 28.03.2011 13:05:30
0

Очков не много - не впечатляет.

STEK™ 28.03.2011 12:25:47
0

Ну на просмотре это не значит что уже в майке Металлурга на будущий сезон... Идёт процесс просмотров из низших лиг...

Android2015 28.03.2011 12:09:50
0

«Металлург» может пополнить главный бомбардир Кургана-звучит впечетляюще,надо ещё взять лучшего бомбардира второй лиги Эфиопии за всю историю и главного распасовщика-рекордсмена всей восточной африки

Ket 28.03.2011 11:14:05
0

Вот развезли...как в прошлые годы чуть ли не по 70человек на просмотре были летом,и команда играла.А про новичков только после 30апреля------ закон лиги такой.

Lost_Firefly 28.03.2011 10:46:44
0

Да чего вы паникуете?) Сейчас пока на просмотр, а там видно будет. Не совсем же у нас с ума там всех посходили-то)))

Shaiba 28.03.2011 10:45:45
0

да классно усиливаемся!!!!!!!! видать бюджет солидно увеличили!!!!

Кемеровчанин 28.03.2011 10:26:59
0

вот именно... поэтому я и не понимаю, почему все были так против шаламая)))

Vany 28.03.2011 10:14:50
0

Похоже готовимся в вышку входить раз все новички из вышки!))))))