Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын продолжает забивать

Нападающий в играх плей-офф Хоккейной лиги Онатрио отметился уже тремя заброшенными шайбами.

Максим Кицын только в одном матче из четырех в серии плей-офф уходил со льда без набранных очков. В остальных трех поединках новокузнечанин забросил по шайбе, а в последнем матче отметился еще и результативной передачей. Таким образом, после 4 матчей плей-офф в активе Кицына 4 (3+1) очка и показатель полезности «+3».

Иван Телегин в 4 матчах плей-офф набрал 3 (0+3) очка.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Konstantin_NVKZ 04.04.2011 06:44:10
0

Телегин опять выиграл - шайба и плюс 1.

Konstantin_NVKZ 03.04.2011 12:12:00
0

Телегин сегодня передачу сделал и +2 заработал - молодец. Лишь бы только в девках не засиделся - 2 сезон уже в ОХЛ играет.

Egus 02.04.2011 11:11:17
0

Oleg, +100500 по мне пускай они в нхл едут, чем в ска или салават, не смог бы я прийти на стадион на матч МНк - СКА, если бы в воротах за СКА стоял бы Бобер =)

Oleg 02.04.2011 11:05:32
0

Pasha0808, Они не сбежали , как бы тебе обьяснить что бы ты понял , вот у тебя есть мечта не знаю , к примеру поехать за границу , заработать на хорошую машину , и вот появляется возможность это сделать , да не просто сделать , а уйти с предыдущего места работы с гордо поднятой головой , что все будут видеть что ты этого добился трудом и потом и кровью , а не просто так через кого то был спротежирован . Вот у Бобровского Орлова Кицына так и вышло , они не убегали они ушли в клубы с надеждой заиграть в сильнейшей лиге мира ( КХЛ конечно кречит что лига сильнейшая , но при этом у нас дикий рынок , команда вылетает ей не помогут , погляди хотябы на наш металлург , всем пофиг , в НХЛ такого нет . ) Наши ребята не убегали разрывая контаркты они честно отработали свои деньги тут и ушли за мечтой . Сергей Бобровский он что убежал за деньгами ? В НХЛ Сергей получает 850 000 $ подели это на 50% налого обложения и получишь 450 000 $ в год , или ты думаешь что тут он получал меньше , я уверен что Ска Салават могли дать ему сумму в разы больше , но он пошёл за мечтой в лучшую лигу мира с лучшими условиями быта и жизни ... И Сергей Бобровский доказал всем что он не забыл о Новокузнецке ( погляди на его шлем ) этот парень настоящий профессионал .. успехов ему и Дмитрию Орлову и Максиму Кицыну . И пусть у всех ребят всё получится в НХЛ надеемся увидеть их на Олимпиаде в Сочи !

Egus 02.04.2011 10:41:55
0

Pasha0808, кто сбежал то? отработали контракт, там предложили больше, ушли на другую работу, они же не за двор играют, тем более, какой дурак откажется ехать за большими деньгами, в более комфортные условия?

Sali 02.04.2011 07:40:27
0

Молоднец Максик!!! Тренируйся чтобы был к следующему сезону готов !!!! Мы тебя ждём!!!!! А те кто не радуется за наших пацанов, скажу , похоже вам по жизни всё ...., поэтому вы не показатель! Наверно было бы лучше чтобы они дома сейчас без дела сидели !!!! Играйте ребята !!!! Удачи вам !!!

Pasha0808 02.04.2011 01:21:46
0

Да ваще пох..на него и на хоккейную лигу Онтарио.Все равно он не у нас играет.Так же как и на Бобровского.Вы поймите:они уже не наши игроки,они уже одни из тех для кого в скором времени Новокузнецк будет одним из многих!И они просто сбежали от сюда,как когда то сбежал Зиновьев!Они оставили команду в трудную минуту!И я не пойму почему вы все до сих пор за них болеете???

Maxim96 01.04.2011 21:02:45
0

че вы пристаете к ним!!!! сами посудите толи играть в америке, толи в россии да и еще в клубе, идущем на последнем месте!!!!!!

Konstantin_NVKZ 01.04.2011 19:45:01
0

Да и еще Орлова и Бобровского.

Maks_Novokuznezk 01.04.2011 13:31:41
0

На след. сезон обоих назад в Металлург!!)))

Кемеровчанин 01.04.2011 11:08:07
0

Нормик!