Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Контракт до 01.01.2012? Наверное, это была первоапрельская шутка»

Экс-портивный директор «Металлурга», теперь являющийся генеральным менеджером клуба, прокомментировал подписание нового контракта с Кузней.

- На каких условия вы подписали контракт с «Металлургом»?

- Контракт подписан до конца сезона, то есть до 30 апреля 2012 года. Как и у Анатолия Емелина.

- Была информация, что Сергей Кузнецов, директор ХК «Металлург», собирался вам предложить контракт только до 1 января 2012 года. Насколько она актуальна?

- Честно говоря, не знаю. Потому что мне об этом никто ничего не говорил. Так что даже не знаю, что комментировать. Наверное, это была первоапрельская шутка (улыбается).

- То есть, вы подписали полноценный контракт на весь сезон?

- Да. То же самое у Емелина.

- Раз вы подписали в итоге контракт, всеми условиями значит довольны?

- Раз обе стороны подписали, значит, контракт устроил обе стороны.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Ket 05.04.2011 20:29:31
0

Egus,Сравнил..последнее место.Если типо Стасюков будут набирать, то и понятно что хрен, а не бюджет.)))

Egus 05.04.2011 19:31:22
0

не факт, что по селекции будет понятно, вон у СКА денег дохера, а толку?:) деньги нужны чтобы стимулировать игроков забивать, не пропускать, побеждать и радовать красивым хоккеем своих болельщиков :)

Кемеровчанин 05.04.2011 00:40:15
0

Ket, хотел бы как-нить возразить... да возразить нечего!))))

Ket 04.04.2011 22:01:08
0

Кемеровчанин,По селекции будет понятно,прибавилось или осталось на прежнем уровне.))))))

Кемеровчанин 04.04.2011 21:48:38
0

обычный анализ и ничего более...

Кемеровчанин 04.04.2011 21:47:35
0

Ket, просто я сомневаюсь, что будучи грамотным человеком, Вайсфельд подписал бы контракт (который, как говорит Кузнецов, зависит от результатов выступления команды), не зная, какими возможностями он будет располагать! Вот для наглядности пример: есть два моста через обрыв, один надежный, второй - нет, но выглядят одинаково... Какой вы выберете? А если Вайсфельд говорит, что условия контракта его устроили, значит он знает, какой мост более надежен.

Евгеха 04.04.2011 19:28:55
0

ну вот что-то уже проясняется,остался один самый главный ответ услышать от нашего руководства...

Kostya_K. 04.04.2011 18:43:11
0

Ket, Ну вот а ты говорила что к Александре с Кузня.нэт не имеешь отношения))))))))))))))))

Shaiba 04.04.2011 18:21:15
0

подняли подняли кого подняли!!!! как брали с высшей лиги так и будут брать!!!!!!!!!!

Ket 04.04.2011 17:40:46
0

Кемеровчанин,В пятницу будет попечительский совет,там финансирование утвердят на след.сезон..сказал Вайс в интервью!Ещё рано о увеличении говорить.

Кемеровчанин 04.04.2011 17:38:31
0

Lost_Firefly, наверняка подняли, раз были слухи о жестком контракте Емелина и Вайсфельда... Раз они подписали - значит бюджет соответствует целям контракта.

Lost_Firefly 04.04.2011 16:33:04
0

Ура-ура)) Теперь бы еще бюджет подняли..

Кемеровчанин 04.04.2011 16:31:19
0

"- Раз обе стороны подписали, значит, контракт устроил обе стороны" значит бюджет все-таки увеличится, Вайс на старый бюджет вряд ли согласился бы))

даниил 04.04.2011 15:56:10
0

Stepan, "Потому что мне об этом никто ничего не говорил." Значит коресподентыЮили сам Лёня :D

Stepan 04.04.2011 15:48:27
0

Очень интересно,кто все-таки оказался п...болом кореспонденты сов.порта или же Кузнецов...

Ortol 04.04.2011 15:35:32
0

тк по бюджету клуба будет информация или нет?

Pasha0808 04.04.2011 15:15:08
0

Очень хорошо!А то пора уже новую команду собирать.