Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав сборной России на матчи с Швейцарией

Сегодня утром сборная России под руководством Валерия Брагина отправилась в Швейцарию на игры очередного этапа Европейского хоккейного вызова.

Там наша команда проведет 2 встречи 8 и 10 апреля, после чего вернется и продолжит готовиться к дальнейшим турнирам. В составе россиян значатся 3 вратаря, 8 защитников и 12 нападающих.

На турнир не поехали Алексей Морозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко, Илья Никулин, Максим Афиногенов и Денис Бодров. Под руководством Андрея Назарова в подмосковном Новогорске они продолжат подготовку к Чемпионату мира.

В Швейцарию отправились:

Вратари: Василий Кошечкин («Северсталь»), Евгений Набоков («Айлендерс»), Иван Касутин («Нефтехимик»).

Защитники: Максим Чудинов («Северсталь»), Яков Рылов, Николай Белов (оба – «Нефтехимик»), Вячеслав Буравчиков (ЦСКА), Константин Корнеев, Алексей Емелин (оба – «Ак Барс»), Роман Дерлюк («Динамо»), Денис Гребешков (СКА).

Нападающие: Антон Глинкин, Андрей Попов (оба – «Трактор»), Денис Паршин, Илья Зубов (оба – ЦСКА), Евгений Артюхин, Максим Рыбин (оба – СКА), Вадим Шипачев («Северсталь»), Артемий Панарин («Витязь»), Владимир Тарасенко («Сибирь»), Никита Двуреченский, Денис Кокарев, Константин Горовиков (все трое – «Динамо»).

(с) Федерация хоккея России 

 

Редакция Sport42
07.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Alehandro 08.04.2011 15:53:57
0

Drunevih, какие нхловцы??7 ты о чем? у них вообще-то сезон еще не закончен. состав не о чем потому что это не первая сборная России, а вторая. на мире из этих хоккеистов мы увидим максимум человека 4. Egus, нормально, он принадлежит Айледерс. просто не хочет за них играть. а вообще ему на ЧМ делать нефиг, пол года без практики... такие игроки ломаются в ответственных матчах...

Egus 08.04.2011 07:05:18
0

Ахахаха, Набоков(айлендерс) улыбнуло :))

Drunevih 07.04.2011 17:05:21
0

а с кем играть то хоть будут? а состав действительно не очём ни одного НХЛ-овца и даже наиболее сильных КХЛ-овцев если уж готовиться к ЧМ надо нормальным составом играть.

Pasha0808 07.04.2011 16:54:40
0

Состав ниочем!