Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлург» может вернуться бывший его лидер?

В числе потенциальных новичков команды – центральный нападающий, в свое время находившийся на ведущих ролях в Кузне.

Как нам стало известно, в числе потенциальных новичков команды, которые, не исключено, могут пополнить состав «Металлурга», находится 29-летний нападающий Алексей Медведев. Прошедший сезон Медведев завершал в «Сибири», за которую провел всего 6 матчей и забросил 1 шайбу. Первые же матчи в чемпионате, хоккеист, переставший попадать в основу «Салавата Юлаева», провел за московское «Динамо», где отыграл 35 поединков и набрал 8 очков (4+4).

В Уфе Медведев, куда его в свое время пригласил генеральный менеджер «Салавата» Олег Гросс, провел в общей сложности 3 следующих сезона после ухода из «Металлурга».

Кузня для Алексея в сезоне 2003/04, стала первой командой в карьере на уровне суперлиги, где хоккеист сумел заявить о себе по-настоящему. Уже в дебютном сезоне за «Металлург» Медведев набрал 32 очка.

В 2007 году решением Сергея Николаева, который в то время являлся главным тренером Кузни, Медведев был выведен из состава команды, успев в 48 матчах набрать 23 очка, и вскоре подписал контракт с «Салаватом Юлаевым».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Nicholas 19.04.2011 21:42:09
0

Хорошее приобретение будет,всяко у нас снова заиграет!!!А кто против,сами подумайте хороших русских не отпустят сюда,с ними продлят контракты,а на иностранцев лимит всего 5,и плюс ко всему всяко надо вернуть ЭНДЖЕЛЛА!!!!!

Dmitriy 18.04.2011 14:37:25
0

ЭТа балалайка нам нафик не нужна фигня полная пускай валют с тюриым они нам не нужны!!!

OKoHIII,uK 17.04.2011 20:57:20
0

А по мне ,так он лучше любого игрока прошедшего сезона!!!

Batya35 17.04.2011 20:12:07
0

Медведев стал"блуждающим" форвардом.Блуждает по командам и стригет бобы.Если увеличивают бюджет,то и игроки нужны сильнее.

Ket 17.04.2011 19:38:03
0

Nikber,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Вот именно сейчас время других игроков..нужно создать новое, которое сейчас блестает..а эти игроки не лучше Стасюка, Швецова и т.д.Надеюсь другие это понимают))

Nikber 17.04.2011 19:27:20
0

Виктор, а для 4-го звена могут подойти и ребята из Мелведей, пользы больше будет - в данном случае действительно будут набирать опыта воспитанники нашего клуба.

Nikber 17.04.2011 19:23:22
0

Ket, просто некоторые до сих пор живут ностальгическими воспоминаниями о былых заслугах некоторых бывших игроков, которые раньше блистали в "Металлурге" и думают, что если они вернутся в команду - будут блистать как и раньше. Я так думаю их время ушло и, извините, они команде не нужны.

Виктор 17.04.2011 19:17:03
0

Ну для 4го звена сойдет)

Ket 17.04.2011 19:14:52
0

Nikber,+100000000 ..это ВХЛ, или готовы собирать всю п..у заново.А для чего тогда повышают бюджет по вашему??????и для чего вы получается ныли, если предагаете приобрести тот же хлам для последнего места..

Nikber 17.04.2011 19:05:42
0

Kostya_K., Snow, а зачем они нам нужны. Вы посмотрите их статистику за последнее время - не блещет. Да за такие деньги можно найти легионеров классом повыше, чем они. Нужны игроки более высокого класса. Считаю, что Головин по классу будет повыше чем тот же Александров.

Kostya_K. 17.04.2011 18:56:41
0

Если Медведев к нам вернётся это отлично будет просто)))) И Витя пускай бреется))))))

Ket 17.04.2011 18:24:57
0

И зачем эта балалайка нужна...если такой бюджет, то игроки должны быть соответствующие..пока невидно.

Snow 17.04.2011 17:45:00
0

Хорошее усиление я считаю! Ему бы еще хороших партнеров сюда, хотя бы как Витя Александров!

IGOR#49 17.04.2011 17:35:46
0

Shaiba, еще и русский.

Shaiba 17.04.2011 17:32:04
0

вот это не плохо!!!!!