Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Задай вопрос Вайсфельду!

В среду гостем еженедельной видеоконференции «Час хоккея» с 15.30 до 16.30 будет известный в прошлом судья и телеэксперт, генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд.

- Дать достойный отпор «Салавату Юлаеву» в финале Кубка Гагарина «Атланту» помешали судьи?

- Правильно ли сделал Быков, что не пригласил в сборную героев Квебека и Берна Калинина, Мозякина, Сапрыкина, Пережогина, Курьянова, Вишневского, Прошкина?

- Новый регламент КХЛ поможет таким малобюджетным клубам, как «Кузня», соперничать с нынешними грандами лига типа «Салавата» и «Ак Барса»?

- Вернутся ли российские звездочки Бобровский, Кицын, Орлов в «Кузню»?

Ответы на эти и многие другие вопросы, которые следует оставлять в разделе «Комментарии», вы получите по ходу видеоконференции в среду.

(c) Советский Спорт

Редакция Sport42
19.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Nikber 20.04.2011 17:29:42
0

Кто может подсказать, где можно посмотреть видео конференцию?

Ket 20.04.2011 12:38:43
0

Pegas,))))) Но когда был в гостях Канарейкин на сов.спорте, так и было.Поглядим!

Pegas 20.04.2011 12:35:48
0

Ket, спс)))

Ket 20.04.2011 12:35:17
0

Pegas,Там вроде какая то ссылка даётся..но сразу по ходу пишут небольшие статьи об ответах.

Pegas 20.04.2011 12:27:50
0

А где конференцию можно посмотреть?

Mr.Still 20.04.2011 12:22:35
0

Какова вероятность возвращения Ника Энджелла в Металлург в процентном соотношении?

Ket 20.04.2011 12:00:46
0

виктор,www.sovsport.ru раздел хоккей.хотя спорт-нк перепечатывает и отправляет вопросы.

виктор 20.04.2011 11:44:10
0

Дайте ссылку на сов спорт...

Кемеровчанин 20.04.2011 11:01:06
0

СПН, следует отдать вам должное - спс за перенос вопросов))) Тогда отправьте и мои: 1. Каким Вы видите будущее новокузнецкого хоккея? 2. На сколько, в процентном соотношении, поменяется состав команды по сравнению с предыдущим сезоном? 3. Наш бюджет в этом году позволяет набирать не только игроков среднего уровня, способных решать выход в плей-офф, но и хоккеистов более серьезной квалификации. Так ли это? Если нет, то обоснуйте свой ответ. 4. Насколько я понимаю, при комплектовании команды, ставка будет сделана на иностранцев, гораздо более сильных, чем российские игроки. Что будет учитываться при их подборе: только лишь результативность или есть другие факторы? 5. На игре команды в большой мере сказывается не только мастерство игроков, но и работа тренера, отвечающая за действия на поле: комбинации, прессинг и др. Как вы считаете, способен ли Анатолий Емелин справиться с этой задачей? 6. Будет ли введена эффективная система "кнута и пряника", для стимула игроков и повышенная конкуренция за место в составе? 7. Перечислите 5 позиций, на котором бы вы хотели видеть иностранцев? Пример: вратарь, 2 защитника, 2 нападающих. 8. Игра какой команды в прошедшем чемпионате КХЛ вам импонировала больше всего? Обоснуйте свой ответ. 9. Что вы думаете о "резиновом" потолке зарплат, так называемом налоге на роскошь? 10. При несоответствии результатов команды, будет ли усиливаться Металлург в дозаявочные периоды? Подчеркну, усиливаться, а не менять игроков одного и того же класса.

Кемеровчанин 20.04.2011 10:37:11
0

Razor, в точку, молодец)) И еще... Люди, ну не задавайте вы глупых вопросов... Вайсфельд - генеральный менеджер клуба, что он может ответить по продаже пива во дворце? Про куб тоже ничего не скажет, его задача - комплектование команды.

Ket 20.04.2011 10:34:03
0

Вопросы оставлять нужно на сайте сов.спорт..в разделе комментарии.А не здесь!

Kadilos 20.04.2011 09:58:14
0

Правда ли что ХК "Шахтер" Прокопьевск может стать фармом Кузни и играть в ВХЛ?если да,то как это будет выглядить?кто будет президентом клуба?останется ли нынешний главный тренер горняков на своем месте?какие будут изменения в составе?и самый главный вопрос:Что будет с финансированием?ведь с нынешним бюджетом клуба даже для 1 лиги это не большие средства...

Razor 20.04.2011 08:13:59
0

думаю, эти вопросы нужно задавать на форуме СовСпорта, здесь их врятли кто-то читать будет)

виктор 20.04.2011 08:12:05
0

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с вызовом Бобровского в сборную на товарищеские матчи (и не дали ему сыграть) ,в то время как тот играл в финале МХЛ 09-10?

Nikber 20.04.2011 08:10:45
0

Уважаемый Леонид Владеленович, будут ли какие изменения в тренерском составе?

САША 83 20.04.2011 08:04:55
0

Здравствуйте.будет ли активно привлекаться молодежь к играм КХЛ?

МакSег 20.04.2011 08:03:08
0

Добрый день, Леонид Владленович! Весь Кузбасс, да и вся Россия в лице болельщиков Металлурга с замиранием сердца следит за судьбой Новокузнецкого клуба. Хочу отметить, чты мы верим в Вас как в прфессионала своего дела и надеемся, что Вам удастся скомплектовать боеспособный коллектив, способный решать не только задачу по выходу в плей офф, но и способной удивлять (в положительном смысле) хоккейную общественность. 1. По какому приципу будет комплектоваться команда? Будут приглашаться игроки на конкретные позиции или все-таки будет преобладать остаточный принцып - кто свободен того и возмем? 2. Соответствует ли действительности информация про Михалева? 3. Кто-то из легионеров, игравших в сезоне 2010-2011 будет продолжать играть в команде? 4. Будут ли предлагаться игрокам долгосрочные контракты (более, чем на один год)?

FanatMHk 20.04.2011 07:08:56
0

Здравствуйте Леонид! В своё время Сергей Николаев открыл Зиновьева и Орлова. Как вы думаете может стоит вернуть в команду Николаева? Например предложить ему должность Главного тренера Кузнецких медведей или старшим тренером в Металлурге

Konstantin_NVKZ 20.04.2011 06:40:06
0

Будут ли продавать пиво в конце концов в дворце спорта. Когда начнутся приобретения игроков для 1 первой пятерки. Когда на стадионе установят куб - табло в центре арены. Что с посещаемостью матчей - как довести ее до приличного уровня. Когда построят новый дворец спорта и где. Сделают ли фарм клуб, который будет играть в Ильинке?????

Egus 20.04.2011 06:29:01
0

Dmitriy, Бюджет не 500 млн, 500 только ЗП, таких игроков как Радулов, Зиновьев, Мозякин, трудно взять при современном рынке, тройку игроков Тюрин-Александров-Медведе взяли для усиления игры в нападении, ударным звеном они не станут, но нервы должны будут потрепать сопернику, вот и весь ответ Вайсфельда будет :)

Dmitriy 20.04.2011 05:56:40
0

Здравствуйте уважаемый Л.В. Я давнейший поклонник новокузнецкого металлурга и у меня к вам такие вопросы: первый самый главный : на каких игроков мы нацелены(есть Мозякин,Зиновьев или Радулов) кто может стать новобранцем команды,второй вопрос:Зачем мы взяли игроков типа Тюрина, Александрова и Медведева болельщики не в восторге!?,третий:Правда ли что бюджет металлурга уже не 250 млн, а 500 млн,на игроков?.

Кемеровчанин 20.04.2011 00:37:49
0

болельщик, Ket, мальчики, девочки, а ну-ка разошлись по углам))) Вопросы можно задавать любые, даже про Боба (Ket), но они могут быть не совсем актуальны (болельщик). Я все разъяснил?))) Хватит спорить, придумывайте вопросы!))

болельщик 20.04.2011 00:21:26
0

Ket, пускай спрашивают!а причем тут уважение к кузне?

Ket 20.04.2011 00:12:44
0

болельщик, Если считают нужным спросить про Бобровского, пускай спрашивают.

болельщик 19.04.2011 23:39:27
0

Ket, ты сама понимаешь что ты пишешь? ты адекватная или нет? ты реально смотри на вещи! неужели ты думаешь что боб провел отличный сезон в нхл(лучшей лиге мира! всей планеты!)и такой хоп подумал и решил-а че поеду в кузню, поборюсь за плей офф, вдруг повезет! так должно быть?

Ket 19.04.2011 23:35:00
0

болельщик,В твоих словах ни грамма уважения к Кузне..(((вам только второсортных подавай...обидно!

болельщик 19.04.2011 23:29:17
0

ну что что ,а про Боба вопрос лишний!на кой.... ему возвращаться???