Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Виктор Александров покидает «Барыс»

Хоккейный клуб «Барыс» не намерен продлевать контракт с нападающим Виктором Александровым. 25-летний форвард вновь в поиске новой команды.

Минувший чемпионат нападающий начинал в челябинском «Тракторе», где в 14 играх набрал 5 (3+2) очков. Перейдя в «Барыс», Александров также не блистал результативностью – в 15 матчах одна шайба и одна передача, показатель полезности (-3). Стоит добавить, что за последние 5 лет нападающий сменил 7 клубов (СКА, ХК МВД, «Металлург» Нк, «Авангард», «Торпедо», «Трактор», «Барыс»).

(с) Советский Спорт

Редакция Sport42
20.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Ket 20.04.2011 20:53:00
0

VINT DADDY,В точку))

VINT DADDY 20.04.2011 20:50:50
0

Ket, Cколько читал и смотрел Вайсфельда,он так объясняет,что народу ещё больше непонятней становится:))

сом 20.04.2011 20:36:33
0

Пригодился бы нам для 3-4 го звена,да и Тюрин тож.

Ket 20.04.2011 19:46:55
0

Nikber,Да он думаешь много сказал..Беляев всем обьявлял, что новичков узнаете 1мая не раньше..Вот и вратарь Лассила не подписал контракт с ХПК, собрался в КХЛ вот только куда интересно=)))???Узнаю ,но никто в упор незнает куда..

Egus 20.04.2011 19:42:37
0

Ket, он хотел быть чемпионом, играть за сборную, вот пускай и бегает по 4 звеньям пробивается в сборную, когда у нас играл ему одного шажочка не хватало до сборной, дык нет побежал за славой, вот пускай теперь в Молоте или ещё где-нить играет

Nikber 20.04.2011 19:23:15
0

Ket, наверно боятся расстроить болельщиков Металлурга ответами Вайсфельда. Как бы я хотел в данной ситкуации, что я жестоко ошибаюсь.

Ket 20.04.2011 19:21:11
0

Egus,Так в чём и фишка, он никому стал не нужен и вспомнил про Новокузнецк ,что есть такая команда в КХЛ)))

Egus 20.04.2011 19:14:36
0

Пускай дальше бегает, не нужен он нам вообще

Ket 20.04.2011 18:55:13
0

Вообще что за надувательство ))с программой "ЧАС ХОККЕЯ" постянно идёт она на сов.спорте и сразу же ответы,разговор появлялся на сайте..Сейчас что то подкачали(((

Alehandro 20.04.2011 18:37:52
0

Shaiba, насколько я знаю (писали в том году здесь или на гостевой) у него тут семья, и он любит Новокузнецк. так что это еще ничего не значит.

Shaiba 20.04.2011 18:35:14
0

мужики седня тюрина видел!! на Q7 еще без номеров. В практике на 8 проходной видно для квартиры что то приобретал!

Nikber 20.04.2011 18:23:28
0

Alehandro, на 100% согласен. Их можно подписать вместо Дударева, Зюзина и тому подобное, если бюджет поднимут незначительно. А если как пишут во сколько увеличат, то не стоит связываться с такими игроками.

Alehandro 20.04.2011 17:41:05
0

ну не думаю, что он сильнее того же Хасаншина, Косоурова, а так для фарма покатит.. если кто-то заболеет, нормальная замена будет)))) посмотрим, если подпишут с ним контракт, то я не обрадуюсь, так же как и с Денисом Тюриным, второй раз возвращаться.... сомневаюсь, что они заиграют... а вот Медведева если подпишут - будет хорошо. хороший игрок, оборонительного плана

Александр 20.04.2011 17:39:34
0

Блуждающий форвард по командам.Давай теперь к нам,здесь у тебя все получалось.С четвертым возвращеним.

V1rtus 20.04.2011 17:35:40
0

ну раз от Витька казахи отказались, тем больше шанс что он присоеденится к нам)))) я лично только ЗА!!!