Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Роман Беляев ответит на вопросы болельщиков

В среду состоится он-лайн конференция с руководителем коммерческого отдела ХК «Металлург».

Свои вопросы Роману Беляеву вы можете задавать уже сейчас в комментариях к данной новости. Ответы на самые актуальные из них будут даны в ходе он-лайн конференции, которая состоится на официальном сайте «Металлурга» 27 апреля и начнется в 17:00.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Abyss 26.04.2011 07:59:13
0

Как всегда повыдергивали слов из контекста, а главного не поняли.

Виктор 26.04.2011 07:27:41
0

Будут ли повторы на экране стадиона после каждого гола?

Egus 25.04.2011 22:45:26
0

хочется внятного ответа по поводу бюджета клуба на будущий сезон и, если изменится ценовая политика по продаже билетов и абонементов, то как именно. Заранее спасибо.

Кемеровчанин 25.04.2011 21:23:40
0

Роман, когда у "Кузни" появятся видеотрансляции матчей? И желательно не только на Новокузнецк, а на всю область, т.к. болельщики у "Металлурга" по всему Кузбассу.

Kostya_K. 25.04.2011 21:20:45
0

Abyss, Конечно пиво самое главное)))))) Выпей до игры и после. А если без пиво не можешь то это уже алкоголизм)))))))))

ShuudaN 25.04.2011 21:05:32
0

Роман, скажите пожалуйста, будет ли создан фарм-клуб в Прокопьевске в ВХЛ? Если да, то сколько будут стоить билеты на их матчи? Заранее благодарю.

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 20:36:09
0

Abyss, зачем так грубо в мой адрес выражаться? Я выразил своё мнение. Пей пиво сколько влезет, только не там где это могут увидеть дети. P.S. почему то я и без пива могу покричать и поорать! Ну а если вы стесняетесь, или смелости не хватает... то пиво это не лучший способ))))

Дима№19 25.04.2011 20:11:02
0

Abyss, ты поди и щас с пивом сидишь?

Abyss 25.04.2011 20:05:22
0

P.S. Некоторые из нашей старой компании, после того как появились трансляции на сайте КХЛ, вообще перестали ходить на стадион. Мотивируя тем, что "я лучше за 20 рублей на КХЛ наших посмотрю с пивом, чем за 160-300 (а то и 320-600, если с женой) на стадионе на сухую.

Abyss 25.04.2011 20:01:25
0

Maks_Novokuznezk, не хочешь пива - молчи в тряпочку. Вопрос актуальный для многих. Тех кто орет, что пивом на стадионе можно не больше пары сотен болел привлечь, я могу сказать одно - даже когда Металл уже не боролся за медали, но все равно постоянно выходил в ПО и регулярно проходил 1-й круг. В то время громкость трибун прирастала после кажного перерыва. Иной раз бывало, что даже в провальном матче 1 периода было довольно тихо, а потом народ как следует заправлялся к 3-му периоду и начинали скандровать даже 1-3 сектора. Ну и от себя скажу: я люблю выпить в перерыве за команду. Для нас с друзьями уже древний ритуал - выпить за "первую шайбу", да "дай бог не последнюю шайбу", за "щас мы этим гадам покажем", и, наконец, после 2-го периода "чтоб шайбы только налево". И очень обидно, что нас обламывают, и приходится чуть ли не в грелке проносить "ритуальный победный напиток".

Alehandro 25.04.2011 18:44:12
0

1. когда клуб избавится от абонементских книжек и сделает абонементы пластиковой картой? 2. будет ли развита система питания на стадионе, а не так как сейчас?... 3. стартовое представление пятерки Металлурга останется таким же унылым? или придумаете что то типа сухого льда или огней по сторонам выхода на арену?

СЕРГО 25.04.2011 17:38:01
0

будет новое шоу????

СЕРГО 25.04.2011 17:37:29
0

а что с пивом?????????????

ZORO 25.04.2011 17:30:13
0

В этом году клуб будет как то принимать участие в жизни детской спортивной школы??? А то ходят слухи что за лёд теперь родители будут платить, и.т.д.

Oleg 25.04.2011 15:32:27
0

Вопрос такой ,можно ли сделать в Новокузнецке из просто обыденного хоккея Шоу, что бы люди шли на хоккей как на праздник ? PS Надеемся на вас !

Bomb 25.04.2011 14:53:35
0

Планируется ли выпуск клубной атрибутики в более широком ассортименте?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:47:11
0

Видеокубу в Новокузнецке быть?)))))

болельщик 25.04.2011 14:38:26
0

и еще такой вопросик!я конечно понимаю что это дорого и все такое!но все же!у Новокузнецка вообще есть в планах построить новую современную Арену?я не говорю про ближайшее время!ну хотя бы в ближайшие лет 10-12 она может появиться?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:36:10
0

В новом сезоне сократиться количество сотрудников полиции на матчах? В цивилизованных странах, они в основном сидят в под трибунных помещениях! Если честно, они немного "отвлекают" от хоккея)))

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:31:42
0

Этим летом во ДСКМ будет производиться реконструкция, и в каком объеме?

болельщик 25.04.2011 14:30:17
0

можно ли сделать выход со стадиона свободным в перерывах матча?а то ощущуешь себя как в тюрьме какой то!либо не выпускают,либо до конца матча!можно же как в сибе сделать контрмарки,например!кому то нужно в машину,кому то в пивнуху,кому то встретить кого нибудь!да тысячи причин существует!а то приходишь в 19-00 на стадион и всё....меня это очень раздражает!!!!я даже 1 раз сильно ругался с контролерами и милиционерами,в итоге кинул в них билет,сказал,чтоб сами шли болеть в таком случае и уехал домой....после этого игр 5 или 6 не ходил на стадион!

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:29:53
0

Когда официально объявят бюджет ХК Металлург на следующий сезон?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:29:06
0

Область или город спонсируют команду? Если да, то в каком процентном соотношении от общего бюджета?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:25:30
0

Сколько на данный момент спонсор у ХК Металлург?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:24:58
0

Как измениться ценовая политика по продаже билетов?

Mr.Still 25.04.2011 14:22:58
0

На сколько у вас контракт с Металлургом?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:19:06
0

Чем планируете удивить болельщиков в новом сезоне?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:18:27
0

Измениться форма и эмблема?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:17:50
0

Какой будет талисман?

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 14:15:58
0

Не хочу пива на хоккее! Пиво пойло для .... Моё мнение))) Хочу на хоккее праздника, и более популярную музыку!

Abyss 25.04.2011 12:55:21
0

Хотим пиво на хоккее! :) Ну кроме шуток, дофига где продают пиво, а у нас почем то низззя. Хотя бы как в Сибири сделайте бар, в который можно попасть не проходя через охрану.