Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский не выйдет на решающий матч с «Баффало»

После победы в шестом матче 1/4 финала Восточной конференции с «Баффало» (5:4, 3-3 в серии) главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт отметил, что в седьмой встрече серии место в воротах будет доверено Брайану Буше.

В первых двух встречах серии место в воротах  занимал Сергей Бобровский, затем Лавиолетт сделал ставку на Буше. В этом матче россиянина не оказалось даже на скамейке запасных, а место в воротах впервые в серии занял Майкл Лейтон, но его игра не впечатлила наставника.

- В седьмом матче серии играть будет Буше. Это точно. Лейтон получил свой шанс, потому что он хорошо работал на тренировках. Нельзя сказать, что я в нем разочаровался, но своей игрой он меня не убедил. Нас ждет решающий матч, и я надеюсь на опыт Буше, - приводит официальный сайт НХЛ слова Лавиолетта.

Редакция Sport42
25.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Konstantin_NVKZ 27.04.2011 07:55:22
0

Ну вот и все)). Решающая игра показала, что Филадельфия это не Каролина, с которой Баффало соперничала за выход в плей-офф. Если дальше пойдет в том же духе, то мимо финала конференции Филадельфия не должна проскочить.

Oleg 26.04.2011 23:02:00
0

Ket, Ну тогда скажи какие его слабые стороны и где его раскусили , и ещё моё мнение то что его сняли после игры с бафало за 3 гола , если видели голы то только 1 гол его 1 и 2 забивались с ХЗ какого добивания , так что в нём слабого ? И не по теме , Александров Медведев Тюрин лично ты писала что они слабы , но по факту они сильней многих тех кто играл в прошлом сезоне .

Ket 26.04.2011 21:58:59
0

,Да не мог Майкл играть его на уэйвер выставляли, а после второго драфта отказов он мог присоединиться к ФИЛИ..правила НХЛ ))..

Egus 26.04.2011 21:42:25
0

Abyss, какбэ уже давно Лави все решил, Буше в старте, Боб на лавке в 7 игре, а вообще, у Лейтона разногласия с руководством Филы, поэтому его и сбагрили в АХЛ, просто в ПО уже деваться некуда было Боб и Буше стали пропускать ведрами, вот и пошли на уступки )

Abyss 26.04.2011 21:24:03
0

Kuzne4anin, Egus, скажу словами Вайса: "мы не знаем, что на уме у главного тренера". Может быть он берег Лейтона к плову? Может быть Лейтон (по мнению руководства) только к плову набрал форму? Как можно сравнить практику в НХЛ с практикой в АХЛ? Почему люди, которые вату катают в высших лигах начинают жечь в младших лигах и наоборот? Я делаю выводы из того что вижу. Если Лавиолеттов на 7-й матч заявляет Буше с Лейтоном, значит у него есть на это основание. И в первом посте я писал не сколько о Лейтоне, а о невыразительной игре Бобра, особенно под конец сезона. Факты очевидны - если Летчики 3 шайбы и больше забивали, то значить скорее всего победа, а если 2 и меньше, то значить поражение. Потому что Бобер свои 2 шайбы с вероятностью 90% пропустит и потом в овере или по буллитам с той же вероятностью проиграет

Egus 26.04.2011 19:25:12
0

о раздули то, Лейтон с королями вышел 4 банки пропустил, поехал в АХЛ, сделал 3 шатаута сыграл матч основным кипером в ПО, пропустил 3 из 8, сел в запас, Лейтон не плохой вратарь, но конкуренцию не выдерживает однозначно

Kuzne4anin 26.04.2011 17:08:01
0

Abyss, Смысл в том, что игровая практика у него была. И даже после провалов Буше или Бобра в основу его не возвращали

Abyss 26.04.2011 15:05:26
0

Razor, Kuzne4anin, да хоть за сборную раёна по 3 раза в день на ноль. Эта статья про конкретную команду НХЛ. Стасюк вон тоже за Ермак забивал регулярно, а что толку?

Kuzne4anin 26.04.2011 14:58:42
0

Abyss, Да, так гораздо проще. Никто. Речь шла о том, когда Лейтон поправился. А поправился он ещё в конце ноября. Сыграл за фарм, потом, как ты уже сказал, один матч за основу, и после всё это время в АХЛ.

Razor 26.04.2011 14:46:26
0

Abyss, этот гражданин играл. он провел 30 игр за фарм-клуб, который в ахл один из аутсайдеров, но при этом, Майкл имел довольно хорошие статсы http://theahl.com/stats/player.php?id=394

Abyss 26.04.2011 13:50:12
0

Kuzne4anin, не отвечай вопросом на вопрос. Чтобы тебе проще ответить было, я спрошу по другому - Ты кто такой, что тебя мои проблемы волнуют? По поводу матчасти: Лейтона в регулярке всего на 1 матч выпустили, и не в ноябре, а в конце декабря. И то он там полную авоську шайб наловил, а после не играл еще 3,5 месяца говорит о том, что до недавнего момента гражданин был еще не готов играть.

Ket 26.04.2011 13:40:37
0

Oleg,Эй мальчик, язычок то придержи ...и свои личные домыслы держи при себе..может это тебе мужичка не хватает.???!!! А у меня всё отлично,и то что вы не в состоянии выразить свою точку зрения под любой темой, а можете только тыкать меня----это ваша проблема.А я писала, пишу и буду писать только то что думаю Я!!!

ТОХА 26.04.2011 12:54:53
0

Kuzne4anin, +100%)))

Kuzne4anin 26.04.2011 12:29:46
0

Abyss, А что, познакомиться хочешь?

Oleg 26.04.2011 09:15:57
0

Ket, Достали твои коменты уже что ты всё ноешь , мужика что ли нет ? Заняться нечем ноешь и ноешь ..... Тебя тоже раскусили НЫТИК )

Abyss 26.04.2011 07:49:31
0

Kuzne4anin, а ты сам то кто такой?

Konstantin_NVKZ 26.04.2011 06:02:35
0

Дальше пройдут - у Бобровского будут еще шансы. Нет - сыграл он нормально, не хуже и не лучше других вратарей Филадельфии.

Egus 25.04.2011 22:27:38
0

начнем с того, что Набоков или его агент, купили ему место в сборной, Брызгалов я думаю поэтому и не поедит, ибо смысл одному из лучших за этот год вратарю НХЛ протирать скамейку запасных. когда бывшая звезда пытается привлечь внимание... да и Бобровскому это нафиг не надо сейчас.... у него 3-х годичный контракт с Филой, кому-то что-то доказывать нет смысла... а сидеть на диване с родными и близкими людьми куда приятней. чем на скамейке или третьим вообще... продолжим с того, что раскусить сильные и слабые стороны вратаря невозможно, каждую слабую сторону начинают отрабатывать на тренировках, просто Боб психилогически подсел, а начилось это с 1 провального матча, пресса раздула шумиху, болелы подхватили, и в последнее время слабая сторона Боба была - игра защитников летчиков, сейчас вернулся Пронгер, в полуфинале конфы летчики покажут красивую игру, надо лишь 7 матч вытерпеть и поработать, все понимают, что сейчас у летчиков просто слабые вратари психологически, нападение должно отработать на 200% забить на 1 больше соперника, счет думаю будет крупным

Niks 25.04.2011 21:46:13
0

Барулина не будет в сборной

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 21:30:45
0

Egus, ну почему, вполне может быть и позовет! Брызгалова он не вызывает, Кошечкин косячный, остаются Набоков и Барулин. Вполне возможно к ним третьего могли бы Бобра позвать!

Ket 25.04.2011 21:18:37
0

А может он и вовсе не будущая звезда НХЛ??Парня раскусили, а точнее его стиль игры..и теперь все его слабые стороны, против Бобра же и высталяют...

-=ZeNiT=- 25.04.2011 20:59:20
0

Egus, полностью согласен. Лавиолет симпатизирует бобру. Он прекрасно понимает что если пацан проиграет решающий матч то может сломаться психологически. А так если филы пройдут дальше уверен что серега уже в следущем матче выйдет в стартовом составе

Egus 25.04.2011 20:50:46
0

Быков не позовет, болеем за Боба, КС в Кузне это круто!=) а решение Лави легко предсказывалось, Боб и Лейтон сейчас психологически не устойчивы после таких провалов, Буше за счет опыта таких игр выдержит давление... Лейтона на скамью запасных в 7 матче, проходим Сабелек, появится уверенность у всей команды, и там дальше и Боб может сыграть)

Maks_Novokuznezk 25.04.2011 20:45:49
0

Буду тогда против филадельфии болеть. Может Быков в сборную Бобра позовет...

Kuzne4anin 25.04.2011 20:31:25
0

Abyss, Лейтон поправился уже в ноябре. Учи матчасть и следи за своими проблемами

Abyss 25.04.2011 19:41:43
0

Перефразируя одну песенку: "Бай бай бай, Бобби, верный мой дружок...." Ни одного матча на 0 в регулярке не выстоял, и почти каждый матч по 2 шайбы пропускал, и подавляющее большинство оверов/буллитов профукал - это усё. Лейтон поправился - Бобр на скамейку, али в Фарм клуп/Рассею. Жаль, конечно, но такова правда жизни.Проблема Бобра - отсутсвие концентрации либо отсутствие концентрации в начале мачта, либо непонятные расслабоны в конце.

ТОХА 25.04.2011 17:07:20
0

Хоть в заявку включили бы - на скамью запасных!!! И вообще, если честно, не знаю что случилось, но с "Бобом" как-то нехорошо в ПО обошлись???