Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Кузнецких Медведей» будет новый главный тренер

Пост наставника команды МХЛ займет бывший тренер молодежной сборной России.

Как нам стало известно, подготовку к новому сезону «Медведи» начнут под руководством нового главного тренера, которым станет Александр Китов. Известный в прошлом нападающий «Металлурга», в разное время работал наставником фарм-клуба новокузнечан и главной команды города, являлся спортивным директором Кузни, а в последнее время являлся помощником Владимира Плющева, когда тот работал главным тренером молодежной сборной России.

Александр Китов заменит на посту наставника «Кузнецких Медведей» Сергея Красильникова, который перейдет на другую работу, но останется в системе новокузнецкого хоккея.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Konstantin_NVKZ 30.04.2011 19:30:49
0

Я когда заголовок прочитал, то подумал - Брагин занят, неужели Плющев - неплохая сенсация. Оказалось все гораздо прозаичнее - Китов. В принципе человек он неплохой - судя по интервью - с юмором, что очень важно для работы с молодежью. Так что посмотрим, ситуация чем-то напоминает эпизод с Пархоменко - тот тоже хорошо с молодежью работал, но сейчас видимо не хочет "опускаться" до уровня МХЛ, а зря. Китов в общем-то по квалифицированнее Пархоменко будет, к тому же столько лет в Металлурге отыграл. У него должно получиться я думаю.

Maks_Novokuznezk 30.04.2011 11:19:45
0

Лучше чем прежний!

Степан 29.04.2011 22:31:38
0

Полный отстой.

STEK™ 29.04.2011 21:31:23
0

Volkgarik, Сбавьте пыл и... На Ket не наезжать.... Я вот например с ней всегда во взглядах соглашаюсь., правда не во всех... Так что... И я враг ваш????И свой "неготив", при себе уж держите... Жаль не модер я на этом сайте, банить пора и за слова...

Ket 29.04.2011 17:36:09
0

Volkgarik,О как же я забыла, вашу влюблёность в этого не тренера..заведёте себе личный портал там и устанавливайте правила кому визжать, а кому молчать..

Volkgarik 29.04.2011 17:06:41
0

А вместе с Пархоменко тебя Ket ,так надоел твой визг и неготив на этом портале.

фан 29.04.2011 16:09:57
0

Правильно что своего. Всех пацанов знает, должен вкатиться сразу. Ну и в любом случае опыта больше .

Ket 29.04.2011 16:04:00
0

Главное, уберите ПАРХОМЕНКО из Металлурга))

Леха 29.04.2011 13:56:51
0

я уж думал плющев едет...а тут...

Кемеровчанин 29.04.2011 12:13:55
0

посмотрим по выступлению мишек насколько этот тренер состоялся

FanatMHk 29.04.2011 12:02:01
0

Для молодежки Китов пойдет!)) Лучше чем Красильников

Nikber 29.04.2011 12:00:14
0

Да нормальный тренер. Вам что, нужен тренер типа Ржиги на молодежку? Во всяком случае намного лучше, чем Красильников, да и Пархоменко тоже.

Pele 29.04.2011 11:49:08
0

уууу(( и правда шило на мыло

Snow 29.04.2011 11:26:31
0

сом, А по мне Китов очень даже не плохой тренер! Кому как.... Уж совершенно точно, хуже не будет!

виктор 29.04.2011 11:18:22
0

тфу...блин...ни о чём((( шило на мыло...

Ket 29.04.2011 11:14:06
0

О.. ну хоть Красильникова убрали, он явно по жизни не тренер.

сом 29.04.2011 11:12:48
0

Snow, Новость то хорошая ,вот только Китов здесь явно лишний.

Snow 29.04.2011 11:10:30
0

А я рад этой новости! Все правильно!

сом 29.04.2011 11:07:02
0

Из крайности в крайность . МАРАЗМ...