Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский голов от «Бостона» не пропустил [ВИДЕО]

Но это не спасло «Филадельфию» от поражения.

«Летчики» проиграли второй матч серии «Бостону». На этот раз «Филадельфия» уступила в овертайме со счетом 2:3. Сергей Бобровский появился на льду по ходу второго периода, заменив на время Буше. За отведенные 9 минут на льду, Бобровский отразил 6 бросков. На третий период место в воротах «Филадельфии» снова занял Буше, который в итоге и пропустил все три шайбы в этом поединке.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Berrimor 04.05.2011 10:16:52
0

STEK™, Серёг,ему шайба в колено вроде попала,микротравма была и он попросил замены,в перерыве восстановился и вышел продолжать игру - нормальная практика..

STEK™ 04.05.2011 08:22:47
0

Да там у Буше что то случалось, толя связки потянул, а может и что другое, но ёжился и просил замены...

Vdv 03.05.2011 14:35:44
0

я кстати тоже не понял смысл такой замены.как будто в баскетбол играют-взял одного выпустил-не понравилось,назад заменил

NoName 03.05.2011 14:31:13
0

Даниил, сейчас говорилось не про это, а про то что смысл был выпускать на 9 минут Серегу, потом менять его обратно, вполне возможно ротация голкиперов в этом матче и привела Филадельфию к поражению.

Даниил 03.05.2011 13:40:11
0

так ещё и по ТВ в прямом эфире после поражения сказли что Томас не когда за свою карьеру не проигрывал лётчикам...

Даниил 03.05.2011 13:38:34
0

Nikber, ты когда нить слышал такое выражения играет вся команда?!Серёга в неё тоже входит, и не смотря на то что сидел в запасе...у него реально были спады,от которых надо было время на восстоновление...иначе вместо него в запасе был бы Лейтон сегодня...думаю Серёги времени хватило что бы собраться и показать такую игру в воротах, которая нужна команде!Лишь бы Бостон опять не нашёл ключ к воротам Боба...Удачи всей команде!!!

Кемеровчанин 03.05.2011 10:21:48
0

Может проверяли, хотят выпостить его с первых минут в следующем матче?

Nikber 03.05.2011 08:21:11
0

Так им и надо, не доверяют Сереге.