Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» поменяет легионеров

По нашей информации, в Новокузнецке уже решили не прибегать к услугам еще двух иностранных хоккеистов, в прошлом сезоне игравших за «Металлург».

Как нам стало известно, предложения о подписании новых контрактов вряд ли получат два нападающих – канадец Марк Бомерсбэк и словак Вацлав Недорост, которые играли за «Металлург» в прошедшем сезоне. Не факт, что будет играть за Кузню и американец Ник Энджелл. Ранее в Новокузнецке решили не оставлять латышского защитника Александра Ерофеева.

В свете этого вполне можно ожидать, что Леонид Вайсфельд сумеет найти для «Металлурга» куда более квалифицированных иностранных хоккеистов, которые действительно смогут взять на себя лидерские функции в обновленной новокузнецкой команде.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
гус 05.05.2011 06:18:28
0

Энжела надо бы оставить!

Ket 04.05.2011 20:44:24
0

Кемеровчанин,А Вадьки вообще больше нигде не будет , он карьеру завершил...такая инфа.

Кемеровчанин 04.05.2011 20:38:24
0

Бомера и Недороста точно не будет - посмотрите состав на официальном сайте, там его уже подчитили. Нет Тарасова, Дударева, Коледаева, Ерофеева, Бомера, Недороста, Есипова, Дыдыкина, Бусыгина, Швецова... То ли еще будет))

Ket 04.05.2011 20:06:48
0

Nikolay , подождём немного и всё станет ясно.

Nikolay 04.05.2011 20:03:17
0

Ket, всеравно грамотный игрок,но возрастной.будем ждать классных игроков.

Nikolay 04.05.2011 20:00:15
0

http://www.championat.ru/hockey/news-803010.html косоуров остается.....

Ket 04.05.2011 19:57:21
0

Nikolay , он не уйдёт от него откажутся..ищут сильней легов чем были, т.к бюджет не позволяет иметь русских классных игроков..и это правильно!

Nikolay 04.05.2011 19:47:44
0

Марк Бомерсбэк единственный игрок ,кто грамотно боролся на пятаке и сколько шайб забил в меньшинстве.жаль если уйдет....

Nicholas 04.05.2011 19:17:53
0

Энджелла в Кузню!!!

Vany 04.05.2011 16:22:56
0

Ket, Уговорила !))) Будем посмотреть как его подписали!)))

Vany 04.05.2011 16:18:33
0

Ket, Если было подписано то выложили бы сразу , раз не выложили значит есть вопросы!))

Ket 04.05.2011 16:16:55
0

Vany,у него всё подписано не переживай))))

Vany 04.05.2011 16:13:49
0

Ket, А почему нет информации официальной на сайте?

Vany 04.05.2011 16:12:59
0

Такими темпами и Лассилу подпишет кто нибудь пока раскачиваться будет дядя Лёня!)))

Ket 04.05.2011 16:12:55
0

Лассила уже подписал контракт, просто на офсайте ещё не появилось.))читаните новокузнецк.су

Icononthemic 04.05.2011 16:09:50
0

Кажется, Вайс решил ва-банк пойти. Видимо, у него есть уже хорошие леги на примете; главное, чтоб все в последний момент не сорвалось, как в прошлом году с Гру и Мацумото.

Vany 04.05.2011 16:09:23
0

Ну Бомерсбек то точно тянул на второе звено а вот Тюрин то тянет на пятое !

Stepan 04.05.2011 16:04:29
0

Считаю правильное решение со стороны Вайса...Бомер и Недорост не те игроки,которые могут решать серьезные задачи ,в частности попадание в ПО...Ждем хороших легов!