Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подписал второго новичка

Им стал нападающий московского «Динамо».

Воспитанник пензенской школы хоккея за время своей профессиональной карьеры выступал за команды: "Крылья Советов" (Москва), "Ак Барс" (Казань), "Северсталь" (Череповец), "Металлург" (Магнитогорск), ЦСКА (Москва), "Торпедо" (Нижний Новгород), "Атлант" (Московская Область), ХК МВД (Балашиха), ОХК "Динамо" (Москва). Провел 10 встреч на этапах Еврохоккейтура в составе национальной сборной России. Чемпион Мира среди молодежных команд в составе сборной России в сезоне 1998-1999 гг. Задрафтован клубом НХЛ Atlanta Thrashers в 1999 году под общим 159 номером.

В Континентальной Хоккейной Лиге форвард провел 78 матчей, в которых забросил 18 шайб и отдал 8 результативных передач при показателе полезности: -4. Среднее время проведенное на льду за игру: 10 минут и 25 секунд.

В минувшем сезоне, выступая в составе московского "Динамо", Юрий сыгрыл в 18 встречах, забив 2 шайбы и отдав 2 голевых передачи при полезности: -4. В среднем, проводил на льду 9 минут и 18 секунд за матч.

Отметим, что Юрий Добрышкин выпускник одного и того же, 1979 года рождения пензенской школы хоккея, что и еще один хоккеист "Металлурга" Алексей Косоуров, заключивший с новокузнецким клубом контракт накануне.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
05.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
Кемеровчанин 05.05.2011 22:52:46
0

Pegas, спс) я просто видел его игру и знаю, как он может играть)) это сильный игрок, статистика не показатель, полсезона и Ковальчук в Дьяволах не блистал очками.

Pegas 05.05.2011 21:39:13
0

Всем привет.)) Респект Кемеровчанину, вот этот человек действительно умеет анилизировать ситуацию.)))) Добрышкин очень хороший и техничный игрок, ни чуть не хуже Головина, а может даже и чем-то и лучше. Не надо, как многие судить по статистики. Взять к примеру Михайлова, до нас он не блестал и после тоже. Все зависит от наиграности звеньев. По моему мнению его взяли как раз под Тюрина. Сугубо мое мнение. Ни кому не навязываю.

Maks_Novokuznezk 05.05.2011 19:57:30
0

Метлюк это уже хорошо!

СЕРГО 05.05.2011 19:46:16
0

всю югру собирем

СЕРГО 05.05.2011 19:45:42
0

с югры

СЕРГО 05.05.2011 19:45:06
0

филлип митлюк следущий

Stepan 05.05.2011 19:18:06
0

Pasha0808, полностью с тобой согласен!

Pasha0808 05.05.2011 19:06:12
0

не плохие игроки пока приходят но и не звезды:Тюрин,Добрышкин,Метлюк плюс к ним вероятно:Александров,Медведев,Лассила.Скорее всего легионеры хорошие придут.Нужны защитники-бомбардиры.

Stepan 05.05.2011 18:50:08
0

Метлюк грамотный деф,оборонительного плана...Короче домосед...Тока вот атакующие защитники тоже нужны...А пока по приобретениям не вижу таких...Посмотрим за развитиям событий дальше...

Shaiba 05.05.2011 18:29:05
0

Ket, уматная девчина хотел бы на тебя взглянуть!!!!

Ket 05.05.2011 18:21:25
0

Shaiba,в нашем стиле ничего особенного.)))))

Shaiba 05.05.2011 18:14:44
0

Ket, а вот и не наврятли Филип метлюк!! незнаю хорошо это или плохо..........(((((((

Drumer 05.05.2011 18:10:00
0

Филипп Метлюк очередой новобранец..

Ket 05.05.2011 17:50:05
0

Stepan, сегодня навряд ли..а Глазачева и Спиридонова топ - клубы делят..процент на чудо маловат..Vovan1979,я не жду никого вот и написала, это ты плохо мыслишь и читаешь.

Vovan1979 05.05.2011 17:44:24
0

гус,откуда чудо ждеш от деда мороза?

Vovan1979 05.05.2011 17:36:58
0

гус, чудес не бывает с нашими бобами только таких и подписывать!

гус 05.05.2011 17:12:42
0

Vovan1979, чудо Вова, все ждут чудо!

Vovan1979 05.05.2011 16:52:05
0

Ket,к нам Ковальчук не поедет кого же ты ждеш интересно?

Stepan 05.05.2011 16:49:01
0

Ket, Да мы и не ждем)Вот был слушок, что могут Спиридонова с Глазачевым подписать...Вот это было бы неплохо...Сегодня еще объявят новичков,не знаешь?

Ket 05.05.2011 16:41:41
0

Сто пудов русских сенсаций не ждите...

Stepan 05.05.2011 16:00:52
0

Shaiba, да ты прав...я другого мнения...В ХК МВД он был лидером,в сезоне когда они чудо сотворили...В динамо показывать такие же результаты помешала травма...Помимо всего игрок опытный,во всех топ клубах играл...Так что я считаю это усиление,и уверен он будет показывать отличный хоккей в кузне...

Drumer 05.05.2011 15:55:59
0

Возьмите всех новичков и сравните с тем, что у нас было - Выглазов, Тополь, Смирнов, Стасюк, Голубцов, Белухин, Васильев. Тюрин - объективно сильнее любого, Добрышкин - объективно сильнее любого... Дык почему не усиление то я не пойму???

Oleg 05.05.2011 15:45:57
0

Вот мне интересно вы все бамбук курите или что )))) какие синсации ))))) 5 лет были в опе и тут за 1 день хоп и на коне )))) все игроки которые пришли в команду это несомненное уселение по сравнению с последними 5ю годами ... вычто ЯГра ждёте или Ковальчука ?????? Народ вы будьте реалистами а не школотой !

Russian 05.05.2011 15:18:23
0

надеюсь что самое интересное оставили на потом. Ждем сенсаций ,а пока мы добрышкиных подписываем,северсталь взял и фина подписала на которого мы претендовали.

Shaiba 05.05.2011 15:15:59
0

Stepan, а ты другого мнения!????

Shaiba 05.05.2011 15:13:49
0

Stepan, от туда откуда же и ты!!!

Andersen1988 05.05.2011 14:54:33
0

Shaiba, поддерживаю, этого игрока трудно назвать усилением, опять 3-4 звено?!? дык сколько таких у нас будет?!? 4 звено для молодых, а на третье что то много игроков набирают однако...посмотрим...в ожидании средних игроков, которые в каких нибудь локомотивах, динамо, и подобие их играли бы на хорошем уровне, хотяб во 2-ой пятерке.вот таких надо бы нам в 1-2 звено, допустим двух легов + хорошие средние игроки с нормальных команд, ну а в 3-4 звено там уж кого возьмут того и возьмут :)))при таком раскладе может и хорошо будут играть, а если так брать игроков и молиться авось заиграет, это гиблое дело однако

Stepan 05.05.2011 14:44:44
0

Shaiba, ты откуда такой?)

Shaiba 05.05.2011 14:08:59
0

ага добрын усилит давно в вышку надо!!!!! вы здесь пишите 1-2 звено вы с ума по сходили!!!!! 4 может быть!!!!!!! а насчет громких приобретений я думаю это одно из них!!!!

Ket 05.05.2011 13:38:58
0

В 3-4 оборонительное таких и надо...

Kuznets59 05.05.2011 12:54:49
0

С такой статистикой...не знаю-не знаю.Может попрёт на новом месте.Правда это у него уже 10-е новое место.

Кемеровчанин 05.05.2011 11:39:53
0

зря, он усилит команду, хороший нападающий, поиграл на серьезном уровне

Виктор 05.05.2011 11:07:17
0

ждём,когда уже громкие имена пойдут...

Razor 05.05.2011 11:04:51
0

Maks_Novokuznezk, врятли тот, кто играл в ОХК по 9 минут за матч может претендовать на 1-2 звено. конечно, укрепляют 3-4 звено. рабочие лошадки тоже нужны.

Maks_Novokuznezk 05.05.2011 10:53:28
0

Keith, Сомневаюсь, если для 3 звена, то хорошо, а если для 1-2 то слабовато....

Keith 05.05.2011 10:46:36
0

Должен усилит нашу команду.