Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Денису Стасюку предложили остаться в «Металлурге»

Помимо Стасюка, такие же предложения получили еще несколько хоккеистов Кузни, образца команды прошлого сезона.

Нападающие Евгений Белухин и Александр Бумагин, находящиеся в статусе ограниченно свободных агентов, получили предложения подписать новые контракты с «Металлургом».

Такие же предложения поступили и еще двум игрокам – Денису Стасюку и Дмитрию Зюзину.

Исходя из регламента, хоккеисты вправе рассматривает предложения до 30 мая. Так что раньше этой даты официальная информация о подписании хоккеистами контрактов вряд ли появится.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Мих 11.05.2011 11:28:37
0

Согласен очень похоже на прошлый сезон( хороший кипер, остальное 90% шлак..) Из них только Бумагина оставлять.

Александр 10.05.2011 20:32:07
0

У Стасюка четыре предложения.http://www.5-games.ru/index.php?act=issue&issue=1387.

Ket 10.05.2011 20:00:04
0

СЕРГО, +++++++

СЕРГО 10.05.2011 19:52:52
0

ребята !!!!!!!!!!! вы хотели громких сенсацийй. вот она

СЕРГО 10.05.2011 19:50:58
0

пипец. ребята вы что ??????????????????? он весь сезон гонял в вышке.пускай там сидит. один гол за сезон.

Maks_Novokuznezk 10.05.2011 19:29:55
0

гус, Я за! Его в том году не заслуженно выгнали.

Vitaliy 10.05.2011 17:11:30
0

Сегодня видел и разговаривал с Денисом! у него травма, на такси по городу катаеться, а насчет Ермака, вы все правы он туда едет.

гус 10.05.2011 16:37:47
0

Штайгера пора ворачивать!)

Андрюха*kltn* 10.05.2011 16:34:11
0

Teser, дружище,полностью согласен на счёт Зюзина,ещё не дошёл твоё сообщени я и хотел написать примерно такие же слова...Зюзин молодец,его уж можно подписать,Бумагина тоже можно... Остальные 2 игрока-0 комментариев,всем и так всё ясно...)

Pasha0808 10.05.2011 16:33:10
0

Стасюк-это просто полнейший БРЕД!!!Гнать в шею этого МЕШКА

Teser 10.05.2011 15:44:57
0

ну я согласен со всеми на счёт Стасюка и почти на счёт Белухина, но Зюзина-то не обижайте!!! пришёл из ниоткуда и очень старался и ложился под шайбы каждую свою смену на площадке!!! + у него какая никакая но имеется техника))) так что я считаю это усовершенствованный Татаринов!!! Белухин же каким-то макаром, но таки набрал под 20-ку очков в прошедшем сезоне + налажена связка Кицын-Белухин-Косоуров!!! Стасок (правильно Stepan сказал) поедет в Ермак и буит возвращаться при травмах и када наших Витязь обижать буит))) просто смысла ведь нет всякий шлак на длинную скамейку подписывать вместо нашего проверенного шлака...тока бессмысленные доп расходы!

Ket 10.05.2011 15:39:47
0

Но опять последним местом попахивает...а Лассилу купили, чтобы в середине сезона продать подороже. Различий с прошлым сезоном не видно почти никаких..И это повысили бюджет??? мы всё равно продолжаем подписывать ШЛАК...

Skillzz 10.05.2011 15:33:52
0

Probert, .Стасюк им всем пол-зарплаты отдает)))) ну а если серьезно,так то это БЕДА вообще...

Probert 10.05.2011 15:29:11
0

Кроме Бумагина никого не надо!!!У меня единственный вопрос в голове возникает,чем Стасюк стольких разных тренеров привлекает,что ему прдлагают новые контракты???А тренеров сменилось,за то время сколько Стасюк пытается заиграть в Металлурге нормально!!!

Ket 10.05.2011 15:27:56
0

Все эти новости опубликованные сегодня, похожи на бред.....................

Игор9ны4 10.05.2011 15:25:33
0

ЗА ЧТО НАМ ТАКИЕ НАКОЗАНИЯ??

Egus 10.05.2011 15:18:58
0

Petrov, Жданов в вышке за Красноярск играть будет :)

FanatMHk 10.05.2011 15:07:40
0

Стасюк пусть в вышку валит! не нужен он в кузне! дорогу медведям!)))

Maks_Novokuznezk 10.05.2011 15:06:20
0

А что им думать! Ни один из клубов не захочет на них деньги тратить!

Кемеровчанин 10.05.2011 15:02:54
0

Не надо Стасюка!!! Из всех четверых только Бумагин способен на большее. Остальных в расход!

-=ZeNiT=- 10.05.2011 15:02:14
0

Нет. Не верю своим глазам. Ущипните меня. Прочитал новость, посмотрел на календарь и понял что 1 апреля прошло. Бумагин неплохой нап. Рабочая лошадка. Но эти 3 инвалида во главе со Стасюком ЗАЧЕМ? в голове не укладывается

Stepan 10.05.2011 14:58:44
0

А кто будет заменять игроков,которые получили травму.Вы об этом подумали...Все эти игроки будут в ермаке играть...Кто-то травму получит,кого-то из них вызовут в кузню.

Petrov 10.05.2011 14:47:37
0

а молодёжь куда ? где ЖДАН ЧЕТЫРА КОНЁК

Kuvalda 10.05.2011 14:45:28
0

Виктор, если только так)) Пусть вообще за еду играет!))

Виктор 10.05.2011 14:44:11
0

Может состав для Ермака тоже Вайс собирает)))

leff 10.05.2011 14:41:13
0

НАХРЕНА???!!!

Виктор 10.05.2011 14:40:44
0

о НЕТ...можно только Бумагина...только не Стасюк...

Kuvalda 10.05.2011 14:39:05
0

Зачем!!!!??? За что??? Только не Стасюк!!!

Kuvalda 10.05.2011 14:38:36
0

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!