Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Знарок может возглавить сборную России

Главный тренер сборной Латвии и московского «Динамо» Олег Знарок рассматривается в качестве кандидата на пост рулевого сборной России, сообщает Телеграф.lv.

Во время чемпионата мира-2011 глава ФХР несколько раз встречался со Знарком.

«Во время чемпионата мира Третьяк ко мне подходил дважды с разговором на по этому вопросу. Официально мне пока ничего не предлагалось, но тема о возможной моей работы с российской сборной поднималась», – прокомментировал информацию сам Знарок.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
19.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Konstantin_NVKZ 21.05.2011 19:21:55
0

Я думаю для сборной неплохой бы выглядела связка - Билялетдинов - Соловьев. Та же ЮГРА - только оборона получше плюс хоть-что-то в атаке.

STEK™ 20.05.2011 08:36:55
0

Евгеха, А что есть решение чтобы был свободный от клуба тренер?...Если этого решения нет, то можем и говорить о совмещении каком...

Евгеха 20.05.2011 07:47:00
0

STEK™, Бил под контрактом,а хотят как я понимаю чтобы тренер сборной занимался только ею

STEK™ 20.05.2011 04:54:54
0

Ну я например, тоже не за кандидатуру Знарка... Того же Била из барсов который уж лучше...

GEKA 19.05.2011 22:26:45
0

Egus, я и говорю тренеры хорошие есть,но иностранца не надо!

Egus 19.05.2011 22:03:53
0

Знарок хороший специалист, а в РФ есть тренеры, но их не берут в расчет...Котов, Соловьев, Шепелев, Воробьев, Брагин

GEKA 19.05.2011 20:43:30
0

В РОССИИ тренеров то больше нет! Из крайности в крайность! Знарок и РОССИЯ понятия несовместимы

Adic.adic1951 19.05.2011 18:38:21
0

Да,безусловно нужна замена!Быков и этот Захаркин,должны уйти и как можно скорее!

V1rtus 19.05.2011 16:50:51
0

да за хорошее бабло, бабаев нам его продаст и неважно что у него несогласованности с МНК.... главное деньги!!!

Skillzz 19.05.2011 16:07:39
0

Hokej.cz: «Кузня» предложила контракт Линдстрему Новокузнецкий «Металлург» предложил контракт нападающему «Шеллефтео» Йоакиму Линдстрему, утверждает Hokej.cz. В сезоне-2010/11 27-летний форвард стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Швеции, набрав 60 (28+32) очков в 54 матчах. Отметим, что агент Линдстрема Шуми Бабаев ранее сообщал, что его клиент рассматривает предложения только из западноевропейской части России.