Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Быков и Захаркин покидают сборную России

В пятницу, 20 мая, было принято решение освободить тренера сборной России Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина от занимаемых должностей. На встрече с участием министра спорта Виталия Мутко, его заместителя Юрия Нагорных, президента ФХР Владислава Третьяка и исполнительного директора ФХР Валерия Фесюка, Вячеслав Быков и Игорь Захаркин отчитались за проделанную работу. Спустя несколько часов споров и рассуждений было принято решение - сказать тренерскому тандему «спасибо, до свидания». По имеющейся информации, главными претендентами на пост № 1 являются Зинэтула Билялетдинов и Милош Ржига.

Окончательное и официальное решение в ситуации с тренерами сборной России будет объявлено 26 мая - на этот день запланировано заседание исполкома ФХР. Оно пройдет в расширенном формате - с привлечением авторитетных экспертов, представителей КХЛ и министерства спорта России.

(c) SportBox.Ru

Редакция Sport42
21.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Ronin 23.05.2011 04:40:27
0

Schark69, полностью согласен,бил как спец хороший

Schark69 22.05.2011 00:57:36
0

Если чех тренирует клуб-дело вкуса хозяев, но чешский хоккей нашей сборной не НУЖЕН !!! А Бил не потянет - мое мнение....

Bankok 22.05.2011 00:07:30
0

Хоккейную державу никак не может тренировать иностранный тренер,это будет идиотизмом высшей степени!!!

GEKA 21.05.2011 22:48:49
0

Что не делается-всё к лучшему! Всё будет ХОРОШО! По крайней мере мы все на это надеемся,что с нашим МЕТАЛЛУРГОМ,что с нашей СБОРНОЙ!

Adic.adic1951 21.05.2011 21:58:54
0

Медведев,поддерживает Билялетдинова,а Путин,благосклонно относится Быкову! Ситуация интересная! Посмотрим чья возьмёт! Хотя,по мне так,каждый должен заниматься своим делом! Президент,руководить страной,спортивные начальники,спортом! По этому,к сожалению,у нас в стране такой бардак! На ответственных постах,в правительстве,находятся случайные люди! Плохо представляющие объём,сложность,поставленных перед ними задач и пути их решения!Главное в назначении на должность,это личная преданность,кумовство,а некомпетентность,профессионализм!

Стени 21.05.2011 18:42:28
0

Да,ребята рано обрадовались Однако их наверняка на следующем собрании отпрвят в отставку,иначе все сбунтуются поему их теперь многие ненавидят

Skillzz 21.05.2011 18:05:40
0

ФХР опровергла информацию об отставке Быкова Федерация хоккея России в официальном заявлении опровергла информацию об отставке главного тренера сборной России Вячеслава Быкова. «В связи с появлением в ряде СМИ недостоверной информации об изменениях в тренерском штабе национальной сборной России напоминаем, что в настоящее время пост главного тренера сборной занимает Вячеслав Быков. Вопрос о продлении контракта с Федерацией хоккея России будет решен, как уже сообщалось, на расширенном заседании Исполкома ФХР, которое состоится 26 мая 2011 года в 17.00», – говорится в заявлении, которое опубликовано на официальном сайте Так что пока рано радуетесь!!)

Мих 21.05.2011 16:40:48
0

уррраааааааааааааааааааа что за день счастливый сегодня)))))

VINT DADDY 21.05.2011 12:28:37
0

"Мессия" провалилась :))

болельщик 21.05.2011 12:11:51
0

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

V32 21.05.2011 11:47:23
0

УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!сделать праздничным этот день)))))наконец то выгнали этих 2 бездарей))))