Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Красильников ушел с поста наставника «Кузнецких Медведей»

Новый главный тренер молодежной команды Новокузнецка – уже известен.

Как ранее и сообщал «Спортивный Портал Новокузнецка», в предстоящем сезоне главным тренером «Кузнецких Медведей» будет Александр Китов, который ранее уже работал в структуре новокузнецкого хоккейного клуба на различных должностях, в том числе являлся наставником «Металлурга». Также Китов имеет опыт работы в молодежной сборной России. Александр Сергеевич уже подписал контракт с «Кузнецкими Медведями».

Помощником Александра Китова в «Кузнецких Медведях» станет Дмитрий Пархоменко, в последнем сезоне являвшийся главным тренером «Металлурга», а затем занимавший должность старшего тренера команды.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Konstantin_NVKZ 28.05.2011 12:14:14
0

Оптимальное сочетание на данный момент.

Abyss 25.05.2011 08:27:55
0

А я еще полгода назад Пархому главнюком Медведей пророчил...

Степан 24.05.2011 21:09:03
0

Китов, это удар ниже пояса.Медвежатам не повезло.

GAI 24.05.2011 20:12:06
0

Только бы наоборот, Пархоменко - главный, а Китов - зам.)) А вообще я рад, что Пархом остался в системе. С пацанами он бы справился в роли главного. Китов - "ТОРМОЗ". Он же и в игре был тугодумом.

Фан 24.05.2011 20:02:22
0

Теперь осталось объединить команду, составить звенья по игре а не по амбициям и вперед за медалями.

Volkgarik 24.05.2011 19:24:21
0

Нормально,удачи Медвежатам и тренерскому составу!!!!!!

Szenik 24.05.2011 18:22:58
0

Тополь, Козырное выражение у нас всегда "средства виноваты" и больше никто!)))Почему то в ХК МВД говорили только о низких средствах а не о высоких хотя они были почти вровень с нашими отсюда и вопрос , а где игра и где игроки?)))

Тополь 24.05.2011 15:02:07
0

Szenik, набирали и тренировали того, на кого были средства. Так можно сказать, что и Николаев разваливал команду, и Михайлов и многие другие. Не в тренерах дело.

Александр 24.05.2011 14:44:02
0

Как всегда опять недовольных много.На данный момент Китов-Пархоменко лучший вариант.FanatMHk,не надо считать,что Пархоменко опустился.Есть покруче его еще тренера, которые опускаются.Он еще молодой тренер.Все у него впереди.А в "Медведях" он еще наберется опыта.

ZORO 24.05.2011 13:25:14
0

Ну не знаю радоваться, или плакать от таких новостей!!!

Szenik 24.05.2011 13:21:13
0

Тополь, А кто по твоему команду набирал и тренировал , болельщики???? Дай Бог если сделали выводы из той практики которая у них была))))

Евгеха 24.05.2011 12:39:20
0

Тополь, согласен, хороший тренерский штаб для молодежки

Тополь 24.05.2011 12:04:53
0

Szenik, команду разваливали именно тренера или кто? Имхо для Медведей Китыч с Пархомом лучший вариант.

гус 24.05.2011 11:22:55
0

В принципе нормально!

GEKA 24.05.2011 10:57:52
0

Кто-нибудь знает,как Китов попал к Плющеву в "молодёжку" помощником? Очень интересно узнать,как в ФХР назначают людей на такие должности! За какие такие ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ХОККЕЕМ?! Хотя и Плющев тренер ни о чём!

Szenik 24.05.2011 10:52:50
0

Главную команду разваливали что тот что тот, вовремя их остановили , неужели не понятно что эти товарищи не способны ни на что, и тут им такой подарочек, НЕПОНЯТНО каким местом руководство думает!!!))

STEK™ 24.05.2011 10:24:21
0

юджин, Чеготь тоже не верится что Кит вытянет Кузнецких ребят на что то стоящее...