Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Кузне – нападающий «Крыльев Советов»

«Металлург» заключил контракт с еще одним новичком.

Новобранцем новокузнечан стал нападающий клуба ВХЛ «Крылья Советов» - 21-летний Дмитрий Кагарлицкий, который в прошедшем сезоне провел 59 матчей и набрал 28 (9+19) очков. Также Кагарлицкий успел поиграть за «Крылья» в МХЛ – 8 матчей, 11 (6+5) очков.

На уровне КХЛ Кагарлицкий играл за «Атлант», но закрепиться в его составе так и не сумел, после чего с 2008 года преимущественно играл в Высшей лиге.

В сезоне 2006/07 в составе юношеской сборной России завоевал золотые медали чемпионата мира.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 42

Правила
Nikber 31.05.2011 13:05:43
0

GEKA, это не у меня такая шутка, а у руководителей Металлурга. Не я, а они заявляли, что ставят задачу команде занять место не ниже шестого. По комплектованию команды я не вижу, что они собираются это выполнить. Пока в команде даже близко нет игроков с кем не то что шестое место можно занять, а и в плей-офф вряд ли войдут. в лучшем случае второе-третье место снизу таблицы.

Szenik 31.05.2011 10:38:07
0

Ket,Возможно придерживают бабульки , или они уже кончились или закончились ))))так что остаётся ждать мы тут ни на что повлиять не можем ! А Кузнецов наверное полный карт бланш дал Вайсу раз такая комплектовка идёт хотя он говорил если комада будет проигрывать то он с ними расстанется ,только потом это уже будет поздно бабульки то тю тю!))))

Ket 31.05.2011 09:37:29
0

Тут приходит вопрос в голову, а куда делись деньги ???для чего мы болельщики хотели повышение бюджета , да и писали что мы сможем приобретать более качественных исполнителей...ну всё равно кажется если существенно повысили бюджет, то мы были просто обязаны купить одного - двух приличных напов с русским паспортом, чтобы разбавляли ВХЛовцев---- учили их мастерству (супер звёзды не относятся ) .обидно за наш хоккей, одну единственную команду в области и так унижают.

Szenik 31.05.2011 09:06:16
0

Вайс и Емеля решили пойти по пути П.И Воробьёва брать перспективных молодых из вышки ,но тут есть одно НО у П.И глаз чётко видел кто есть кто, а Емели до Петра Иваныча ой как далеко , учиться и учиться вот он и решил опыта набраться в "Кузне" печально всё это , но будем надеяться что это не так!))

GEKA 31.05.2011 08:59:45
0

Nikber, это шутка у тебя такая-насчёт шестого места! Смешно... Хорошие,как ты говоришь,игроки к нам не поедут,только ненужные в других клубах к нам едут-потому,что нигде не нужны! Это очень печально...

Nikber 31.05.2011 06:01:20
0

А вообще-то за два месяца из игроков КХЛ были подписаны только Добрышкин, Кокшаров и Тюрин, которые в своих командах были далеко не лидеры. Может насамом деле ждут, когда откроется рынок хоккеистов в НХЛ. Но это же мало 4 легионера, которых можно подписать, вряд ли смогут вывести команду в плей-офф, тем более занять 6 место, как было озвучено. Нужны и свои россйиские хорошие игроки, а у нас с ними пока напряг.

Smash 31.05.2011 05:21:32
0

Ket КРАСАВА. Остальное полный треп

Ket 30.05.2011 22:42:32
0

GEKA, вот точно выразился... я желаю чтобы Кузня подняла голову, но пока не вижу таких игроков которые смогли бы это сделать..и вывести нас на новый уровень.смотря чего добились болельщики в Челябинске какую симпатичную команду собирают к сезону, вот сегодня они Антипова подписали, только можно порадоваться за них.

OKoHIII,uK 30.05.2011 22:00:54
0

Предлагаю забанить Ket,что бы панику не наводила!!!

GAI 30.05.2011 21:49:40
0

Ket, С тобой полностью согласен! Поддерживаю!

GEKA 30.05.2011 21:29:57
0

Что вы на Ket накинулись,она и все мы хотим,чтобы Металлург показывал хоккей хорошего уровня,но у каждого своё мнение и причём здесь негатив-позитив и т.д. и т.п. Но без мастеровитых игроков никак,опять в большинстве ниочём будем,моменты-полумоменты не реализовывать, и никакая перспективная молодёжь не поможет... Всё упирается в легионеров качественных-подругому никак,опять по одному-два,а то и ноль голов забивать и никакой Лассила не поможет!

RoomB 30.05.2011 21:10:23
0

Швецов в этом году в ВХЛ намного удачней сыграл чем Кагарлицкий, а в КХЛ не о чем,по логике Кагарлицкий слабее Швецова...но будем надеяться что будет все наоборот.

болельщик 30.05.2011 20:57:20
0

Ket, чтобы на тебя никто не накидывался советую переехать тебе в казань,уфу,ярославль!ну вообщем в город к одному из грандов!!!хотя......думается мне жила бы ты в магнитогорске,например,тебя бы и там селекция не устраивала бы!потому что за все время я не увидил ни одного позитивного коммента от тебя!!!может лассила исключение,а так....один негатив!

Ket 30.05.2011 20:42:38
0

KAs, а про тренера я вообще молчу, а то на меня опять все накинутся, и будут говорить что у нас тренер экстра-класса.

FanatMHk 30.05.2011 20:33:35
0

Ket, что ты сравниваешь Швецова Смирнова Голубцова Тополя с Кагарлицким? у них какая статистика была в ВХЛ 1 гол 2 паса? и какая статистика у Кагарлицкого? видна разница. Швецов Смирнов Голубцов Тополь - они даже в ВХЛ до прихода в металлург нигде не могли задержаться

KAs 30.05.2011 20:33:13
0

Лучше бы переживали что у нас тренер некакущий

Ket 30.05.2011 20:32:59
0

То что Металлург торчит на последнем месте с перспективными игроками, это бред????? .тогда значит это я всё придумала, или во сне привидилось.

болельщик 30.05.2011 20:25:19
0

Ket, успокойся,а!!!!хватит панику тут поднимать,по моему одна тут ересь несешь!

KAs 30.05.2011 20:17:09
0

Ket, расскажи свой идеальный выбор? Вы берёте на перспективу хаахаха? и че смешного? Вспомни когда в ак-барс приехал пол нхл Лекавалье и т.д И где они оказались? А ска прошлый сезон? прежде чем свою бредятину писать, подумай 150 раз.

Ket 30.05.2011 20:13:28
0

И почему до сих пор ни одного игрока играющего в прошлом сезоне не приобрёл ,ни один из клубов КХЛ.и ВХЛ тоже.

Ket 30.05.2011 20:06:32
0

Ухахахаа так и хочеться сказать мы каждый год берём на перспективу, а выходит как всегда..где эти перспективные ребята Швецов Смирнов Голубцов Тополь вышли они на новый уровень???? если бы таких игроков Кузня в этом сезоне взяла бы 1-2, но они идут чередой друг за другом .это ненормально..

Alehandro 30.05.2011 19:47:47
0

Народ парню 21(!!!) год вы от него хотите статистику как у Тавареса или Скиннера? опуститесь на землю, хороший игрок, думаю будет полезен команде... к тому же селекция идет на омоложение... и перспективных игроков, а не старичков...

Wretch 30.05.2011 19:46:42
0

где было видано, что металлург приобретал таких игроков которые превосходили такой результат как этот молодой игрок? В таком клубе как Крылья и такой результат помойму это не так плохо как вы распивываете. Обычно металлург набирает игроков с не очень великими показателями и потом сдесь они расскрываются. Например Головин, он нигде не играл, а у нас заиграл так ещё как! Ну да было Энджел, единственный у которого был хороший результат и???? ОН задержался в Металлурге??? Будем ждать дальше...

Кемеровчанин 30.05.2011 19:45:11
0

А я вот согласен с Nabi, цыплят по осени считают. Селекция еще не закончена, да и команда плохую игру не показывает, чтоб уже ведра помоев на нее лить. Терпения, уважаемые болельщики, терпения!

Nicholas 30.05.2011 17:23:53
0

Полное г..но,а не селекция!!!

Konstantin_NVKZ 30.05.2011 17:14:21
0

Одни иностранцы судя по всему результат в Металлурге будут делать.

Ket 30.05.2011 15:50:21
0

STEK™, А я про Лассилу и говорю один единственный игрок высокоо уровня...понимай что я пишу ,а потом придирайся...он прикрывает своим мастерством и именем остальных игроков ВХЛ...вот это и понты

STEK™ 30.05.2011 15:44:02
0

Ket, "Лассила для понтов, типо чтобы рот болельщики прикрыли"... А вот на этом месте, ты мадам перебрала чуток... Теему Вайсу ВЕДАЕШЬ когда приглянулся? НеА... Так что про него уж и промолчи...

Anastasia95 30.05.2011 15:41:46
0

Да правда, народ-НЕ ПАНИКУЙТЕ)Все в поряде.Вайс полное г. не возьмет.Да и крылья не такой уж фуфлянский клуб.Раз стал ЧМ среди юниоров, значит подавал надежды.Может он их у нас как раз таки оправдает))

Виктор 30.05.2011 15:38:09
0

Как всегда...у нас поднимется,на следующий сезон в уфу или еще куда-нибудь...

FanatMHk 30.05.2011 15:19:37
0

нормальная статистика, Вайс его наверно лично знает. Еще не время паниковать, предсезонка впереди!!! на сборах в других клубах будут отсеиваться игроки металлург когонить подберет. у нас уже есть состав, осталось первое звено купить и все, а игроков для первого звена всегда купить успеем легов много. еще и НХЛ откажется от игроков

болельщик 30.05.2011 15:17:19
0

Ket, хватит панику наводить!!!и размышлять о первом месте наоборот!не нравится,иди за ак барс болей!!!

Dimeron 30.05.2011 15:10:55
0

чо лёня деньги закончились не хватит на легов ты лох все деньги на епревых с когорицкими потратил жук нещасный

Nabi 30.05.2011 15:09:59
0

Давайте небудем торопиться с выводами здесь у каждого своя точка зрения,и делать определённые выводы смысла пока нет.Будем поглядеть,какая картина маслом будет.Вайс,чётка сказал нужны иностранцы хорошие.Смысол понятен.Так что не надо порожняк гнать раньше времени товарищи.Вам что падавай Овечкиных Малкиных и .т.д.Думаю будет чем удивиться в этом межсезонье и в целом по игре.Так что товарищи не температурим.Как говорится Бог терпел и нам велел будет и на нашей улице праздник.:-)

Ket 30.05.2011 15:02:41
0

GEKA,У нас и так Смирновых ,Тополей и Стасюков полный металлург...состав вырисовывается конечно чемпионский , первое место наоборот..это просто издевательство в этом межсезонье потрачено будет ещё меньше бюджета чем в прошлом 170млн.

Nikber 30.05.2011 15:01:24
0

Наверно деньги на канадцев берегут, вдруг не хватит.

Probert 30.05.2011 14:58:23
0

Это же не основное приобретение и не окончательное,так что говорить о каких то выводах ещё точно рано!

GEKA 30.05.2011 14:57:17
0

Ket,а нас болельщиков никто никогда не спрашивает! Просто многое от тренера зависит,а я вот в Емелине что-то сомневаюсь! А селекция,чем дальше,тем непонятнее...

кува 30.05.2011 14:52:30
0

нормальный молодой игрок, очень даже хороший!! всяко лучше чем старики!

Ket 30.05.2011 14:45:19
0

Ortol,Лассила для понтов, типо чтобы рот болельщики прикрыли ...

Ortol 30.05.2011 14:42:35
0

интересно говорилось об увеличении бюджета в 3 раза но по тем новостям которые обнародовали непонятно куда девают деньги.... или лассила оказался очень дорогой???

Ket 30.05.2011 14:33:03
0

Браво........селекция на высшем уровне в этом сезоне.полный состав ВХЛ.