Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» пополнит вратарь из Москвы?

Новичком молодежной команды Новокузнецка может стать воспитанник хоккейной школы «Спартака».

Не исключено, что предсезонную подготовку в составе «Кузнецких Медведей» начнет вратарь «Спрартака-94» Андрей Кареев. Уроженец Новокузнецка, как и Марк Скутар, всю свою хоккейную карьеру пока провел в Москве. В последнем сезоне Кареев вместе со «Спартаком» дошел до финальной стадии первенства России.

Таким образом, у главного тренера «Кузнецких Медведей» Александра Китова в предстоящем сезоне может оказаться большой выбор во вратарской линии. На место в составе помимо Кареева могут претендовать Сергей Костенко, Александр Плотников, Владимир Петрушенко, Андрей Литвинов и Илья Сорокин.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.06.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Konstantin_NVKZ 04.06.2011 21:13:11
0

За Налимова три ляма получили - а этот бесплатно достался.

Кузня родная 01.06.2011 20:45:50
0

Abyss, Здесь два кадра сидят- им только Вайса обосрать и спать пойти. а своими мозгами даже школу не закончили похоже..аналитеги)))

кирил 01.06.2011 20:09:03
0

всем бы так договаривались просто придти и с командой мхл покататься!!!глупость!!налимова просто кинули в большую жизнь и не факт что он сможет заиграть там!!здесь шансов было больше!!

Abyss 01.06.2011 17:42:07
0

Когда читал эту статью в первый раз - был уверен что к вечеру в коментах будет не мало воя истеричек. Рад что не ошибся. Написано же, что "не исключено, что в предсезонку потренируется". А развылись, как будто сообщили, что он уже подписал контракт! ))) Вот вам для затравки вариант: родители уехали в отпуск, а пацана отправили пожить к бабушке в Новокузнецк и договорились, что он тут потренируется с Медведиками.

Pegas 01.06.2011 16:02:33
0

А кто сказал что его берут. Вы вчитайтесь: "Не исключено, что предсезонную подготовку в составе «Кузнецких Медведей» начнет вратарь «Спрартака-94» Андрей Кареев." Подготовка предсезоная это ни есть играть в сезоне. К примеру Бобровский будет тренироваться с Металлургом это не значит что он ушел из Филадельфии. Просто парень приехал к родственикам, заодно и потренироваться...

Мармадюк 01.06.2011 15:33:43
0

FanatMHk, если новокузнецку молодой вратарь не нужен. то зачем тогда бирут этого со спартака???

Szenik 01.06.2011 15:06:55
0

Ket, Я так думаю в августе уже будет понятно что нас ждёт в сезоне, но пока время есть может ещё образумятся!)

FanatMHk 01.06.2011 13:55:00
0

Мармадюк, это жизнь! В этом году Новокузнецку молодой вратарь не нужен. Уезжает играть в Питер Иван на достаточно хорошие финансовые условия, которые заметно отличаются от тех, что были у хоккеиста в Новокузнецке.

SERGEY 01.06.2011 13:44:21
0

Вратаря взяли что бы поднатоскать по всей видимости...

Мармадюк 01.06.2011 13:41:06
0

FanatMHk, а уроженца новокузнецка ивана налимова, который хотел играть в новокузнецке, послали на...а сейчас получается вдруг в команду приедет чувак из спартака. это нормально?

FanatMHk 01.06.2011 13:37:23
0

Уроженец Новокузнецка хочет вернуться домой что в этом плохого?

Ket 01.06.2011 12:24:08
0

Szenik,пожоже что приглашая Вайсфельда мы сделали большую ошибку...очень очень большую...

Szenik 01.06.2011 11:01:00
0

Перестал я уважать эту двухличную личность как Вайсфельд , язык у него хорошо работает а дел не видно, а мы радовались наконец то у нас появился человек который разбирается в хоккее , а вышло что он специалист только по освоению бюджета !! Странно всё это и очень обидно что народ водят за нос!

Nikber 01.06.2011 10:57:32
0

Даааааа, совсем непонятная история. зачем спрашивается нужно было отдавать Налимова и тут же приглашать на предсезонку Кареева. Дурдом какой-то.

Ket 01.06.2011 10:33:40
0

Вот ещё одно доказательство того как здесь зарабатывают , а народ кормят тем что вратарей полная горница.. не надо слушать других, а анализировать нужно самим..скажут что цветы на марсе вырасли,и все подхватят что это так и есть.

Кемеровчанин 01.06.2011 10:26:04
0

А вот это дурость! То разговоры о том, что вратарская линия у нас перенасыщена, то берут еще вратарей... Не понятно.