Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» остаются еще трое игроков

В Новокузнецке пока остаются еще трое хоккеистов образца состава прошлого сезона.

Защитник Михаил Рязанов и нападающие Дмитрий Зюзин и Денис Стасюк, находившиеся в статусе ограниченно свободных агентов до 1 июня, продолжают пока оставаться хоккеистами «Металлурга».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.06.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Konstantin_NVKZ 04.06.2011 21:49:44
0

Да молодцы играют по принципу "лучше последними в КХЛ, чем хоть что-то в ВХЛ".

Sali 03.06.2011 19:19:26
0

У Стасюка в ВХЛ лучше получается ! Дома у него сплошное разочарование !!!Такой мощный игрок ,а толку никакого !!!! С такими "спецами" мы похоже позицию не поменяем !!!!

Nosenko 02.06.2011 20:03:11
0

похоже в этом сезоне тоже толку не будет! оставляют игроков от которых вообще проку нет!!!

Alehandro 02.06.2011 15:41:53
0

Ket, от Уфы до Челябинска 400 км, а Новокузнецк где-то в Сибири, при всяких равных он 100% выбрал бы Трактор. а там сейчас приличное количество денег вкладывают. денег у нас на него точно не хватит, не думаю что он ушел в Трактор на меньшие деньги чем были в Уфе. сейчас такое время что хоккеисты стремятся за деньгами... увы это так, до нхл как до Китая медленнее улитки

GEKA 02.06.2011 15:36:11
0

Stepan, согласен! Многие думают раз дали 500 млн.рублей на з/п и Вайс стал менеджером сразу будут приобретаться игроки среднего-высокого уровня! Да у того же Трактора раз в 6 больше бюджет! Многое будет зависить от Емелина,очень много... Надеемся и верим!

Ket 02.06.2011 15:28:00
0

Stepan,разница в том что в Тракторе занялись хоккеем серьёзные люди, и у нас тоже денег хватает на Антипова...но вот только это всё никому не нужно....

Stepan 02.06.2011 15:07:23
0

Короче, судя по последнему интервью Вайсфельда на sports.ru,в команде у нас будут разноплановые звенья...Первый два атакующие,остальные рабочие лошадки,которые будут играть в меньшестве,такие как кокшаров,белухин итд.В первых-двух звеньях будут играть леги и способные наши русские игроки,хасаншин,добрышкин,головин итд...Вот и вся политика...Звезд не стоит ждать.Но я не считаю это уж таким неправильным путем развития клуба,вон можно посмотреть на ту же Сибирь или Барыс,где игру в основном делали леги и некоторые игроки с русскими паспортами...Все-таки тяжело в Кузню заманить игроков вроде Антипова,Кольцова...Это тогда надо на очень много увеличивать бюджет,как это сделал Трактор...

Szenik 02.06.2011 14:01:17
0

Тут хочешь ни хочешь , оптимистом станешь)))))))))

Alehandro 02.06.2011 13:56:37
0

Виктор, а вы - оптимист, однако)))

Виктор 02.06.2011 13:50:34
0

Состав на 6 место с конца укомплектован)))

Ket 02.06.2011 13:06:21
0

А что состав на 6 место..всем нравится селекция, ПО обеспечен.

SERGEY 02.06.2011 12:47:57
0

Стасюка как раз и не хватало...

Szenik 02.06.2011 12:47:33
0

Отличная новость, самая долгожданная !!!!!Совсем народ одурел , что хотят то чудят!))