Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» определились с кандидатурой старшего тренера

В руководстве клуба уже знают, кто должен стать помощником Анатолия Емелина.

Относительно позиции старшего тренера ХК «Металлург» определенность наступила и уже известна фамилия специалиста, который должен занять это вакантное место, освободившееся после ухода Дмитрия Пархоменко.

Но, как и всегда, официальная информация о новом старшем тренере клуба появится только после того, как будут соблюдены все формальности. Скорее всего, фамилия нового старшего тренера «Металлурга» будет оглашена после 10 июня.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.06.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
GEKA 06.06.2011 16:35:16
0

Pegas, прочитал,Вайсфельд,как всегда красиво говорит и шутки травит, а его КОМАНДУ увидим осенью!

Pegas 06.06.2011 08:39:51
0

http://www.championat.ru/hockey/article-87190.html интересно почитать. Хоть где-то и повторяеться.

Teser 06.06.2011 07:19:58
0

http://atlant-mo.ru/news/press/20110602065206.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Dead_boy 05.06.2011 21:51:01
0

Гдее новостииии(

GEKA 05.06.2011 14:50:43
0

По информации "Хоккейной правды" Ивана Телегина пригласили в тренинг-кемп "Виннипега"!

Konstantin_NVKZ 04.06.2011 21:38:23
0

Только на перспективу брать не надо - а то уже наелись "надеждами" на будущее.

STEK™ 04.06.2011 11:30:21
0

Друзья! Не верю глазам!!!Исчезла реклама с сайта водки ШтолЯ???... Или у меня антибанер так работать стал...

СЕРГО 03.06.2011 22:10:06
0

с пивом проблема. сказали пока нет

GEKA 03.06.2011 21:57:53
0

Кстати о ликёроводочной продукции: хорошо бы пиво продавать начали на хоккее,а то судя по составу опять унылое зрелище будет,а с пивом повеселее болелам будет)))

Александр 03.06.2011 21:57:02
0

FanatMHk?Я знаю,что это спонсоры сайта.Ну рекламировали перед открытием магазина ладно,а сейчас то зачем?Взяли бы тогда спонсоры ЛВЗ на этикетках своей спиртной продукции рекламировали сайт "Спортивного портала Новокузнецка",для того чтобы в этом магазине собирались все болельщики и поклонники спорта Новокузнецка.

FanatMHk 03.06.2011 20:59:50
0

Kuvalda, Александр, ЛВЗ "КУЗБАСС" - спонсор этого портала. поэтому они его и рекламируют

Anastasia95 03.06.2011 17:08:20
0

Andersen1988, ну степа к нам конечно не поедет)насмешил)да и во второе звено?тогда кого ж нам в первое ,Мороза?

GEKA 03.06.2011 16:05:19
0

Andersen1988, Степанов к нам-хахаха!

Andersen1988 03.06.2011 15:45:01
0

Степанов вон Ак Барс покинул , попробует ли Вайс подтянуть такого игрока или такого же уровня как Степанов ? :))) он пригодился бы для второго звена вполне даже :)

Мармадюк 03.06.2011 15:37:20
0

Ronin, ты такой смешной)) это у тебя такая фишка - написать коммент ни о чем, лишь бы напесать чегонибудь)) ты русский язык хорошо понимаешь? там же в новости написано что тренера уже нашли, но фамилию ево скажут после подписания контракта)

Ronin 03.06.2011 15:29:50
0

Тополь, это у них фишка такая,написать но не зная о чём.Это вроде,хочем вам рассказать,но не знаем что рассказывать)))))

Тополь 03.06.2011 15:11:57
0

Предлагаю такие статьи писать так - а мы что-то знаем, но не скажем. Коротко и понятно. А если уж взялись писать, так пишите всё с оговоркой, что пока это не официально.