Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Запоминайте номера

Новички «Металлурга» определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать за нашу команду в предстоящем сезоне.

Чемпион мира по хоккею-2011 защитник Юрки Валиваара выбрал 9-й номер, его коллега по сборной Финляндии вратарь Теему Лассила – 35-й.

Нападающий Денис Тюрин, в течение многих лет в прошлом выступавший за «Металлург», выбрал себе привычный 14-й номер. А вот Алексей Медведев, так же в прошлом уже выступавший в новокузнецкой команде под 55-м номером, забрал игровой свитер с номером 58.

Владислав Егин выбрал 4-й номер, Максим Епрев – 7-й, Филипп Метлюк – 28-й, Юрий Кокшаров – 15-й, Юрий Добрышкин – 27-й, Дмитрий Кагарлицкий - 89-й.

Нападающий Александр Бумагин, в прошлом сезоне игравший в «Металлурге», теперь будет выступать под 87-м номером.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
21.06.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Egus 23.06.2011 00:18:28
0

Konstantin_NVKZ, не соглашусь, Метлюк далеко не сброд, да и у Юрки может игра пойти, а вот на счет Тюрина, честно, сомнения у меня большие

Konstantin_NVKZ 22.06.2011 18:05:11
0

Правильно по абзацам разделили - фины как самые сильные в начале, потом Тюрин с Медведевым и Бумагиным, как подающие хоть какие-то надежды и в самом конце самый сброд.

Kuznets59 22.06.2011 13:29:50
0

Я уж поплачусь в жилетку.Ни кто не помнит, что Денис дважды переломаный.(Его ремонтировали по шесть месяцев,каждый раз)Что первые зубы ему ему вынесли в Магнитке,в 18-ть лет.Что он играл в бригаде меньшенства. Что Он играл против первых пятёрок.Против кого очки набрать? Морозов,Зарипов,Зиновьев? Я в "Sportbox"

Kuznets59 22.06.2011 10:46:05
0

Pegas.А что обижаться? Выше крыши не прыгнешь.

Pegas 21.06.2011 21:11:37
0

Кемеровчанин, простит меня надеюсь Kuznets59, но Денис даже до средней КХЛовской не дотянул, хотя в Суперлиги по возросту раньше Овечкина забил.:(((( А то что Добра под 27-м (своим номером играет) это к удаче.;)

Кемеровчанин 21.06.2011 20:48:37
0

Kuznets59, понял)) не знал. Жаль, раньше перспективный игрок намечался, но плохо, что дальше середины планки он так и не поднялся...

Kuznets59 21.06.2011 19:53:34
0

Кемеровчанин,вообще-то он мой зять.

Кемеровчанин 21.06.2011 19:41:48
0

Kuznets59, с чего ты взял?

Kuznets59 21.06.2011 19:21:02
0

Веселись Кузня!Стасюк в "Рубин" уезжает!Ну сейчас попрём!Всех порвём!

виктор 21.06.2011 13:15:06
0

Nikber, Ха...будет перед матчем флаг по стадиону катать...

Nikber 21.06.2011 11:51:22
0

Стасюка пока еще никто не отчислял. Если оставят - точно талисман команды.

VERRA 21.06.2011 11:35:09
0

Ну, тогда это талисман)))

Кемеровчанин 21.06.2011 11:28:20
0

Kuvalda, что можно косвенно говорить, что этот мифический персонаж остается...