Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сколько будут стоить билеты на хоккей?

Руководство «Металлурга» утвердило цены на билеты на домашние матчи «Металлурга» в новом сезоне.

Хоккейный клуб «Металлург» определил стоимость билетов на домашние матчи «Металлурга» в предстоящем сезоне. В зависимости от категории мест стоимость посещения одного матча колеблется от 200 до 600 рублей. При этом хоккейный клуб «Металлург» продолжает прием заявок на приобретение абонементов на посещение всех домашних матчей команды в предстоящем сезоне. Болельщикам стоит обратить внимание на то, что покупка абонемента и покупка билетов на все матчи чемпионата по отдельности существенно различаются по цене: владельцы абонементов экономят значительную сумму.

1. Цены на билеты на матчи регулярного сезона КХЛ в Новокузнецке:

Сектор 2 – 600 рублей (Люкс)

Сектор 1, 3 – 350 рублей (Категория 1)

Сектор 7, 9 – 250 рублей (Категория 2)

Сектор 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12 – 200 рублей (Категория 3)

Скидки и льготы:

1. Пенсионеры – 50 % (скидка предоставляется при покупке билетов 2 и 3 категории места)

2. Студенты очной формы обучения – 20% (скидка предоставляется при покупке билетов 1,2,3 категории места)

3. Дети до 16 лет – 20% (скидка предоставляется при покупке билетов на любые места)

4. Инвалиды – бесплатно.

Также определена стоимость билетов на домашние матчи команды «Кузнецкие Медведи».

Билеты на матчи регулярного сезона МХЛ в Новокузнецке

Сектор 2 – 100 рублей

Сектор 1, 3-12 – 70 рублей

Скидки и льготы:

1. Пенсионеры – бесплатно

2. Студенты очной формы обучения – бесплатно

3. Дети до 16 лет – бесплатно

4. Инвалиды – бесплатно

* Владельцы сезонных абонементов на посещение домашних матчей команды «Металлург» могут посещать домашние матчи команды «Кузнецкие Медведи» бесплатно.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
05.07.2011

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
СЕРГО 07.07.2011 15:06:23
0

+ пивко итого 1000. ужас

GEKA 06.07.2011 21:20:58
0

Ket,с возвращением! Как отпуск? Я на хоккей всё равно буду ходить,у меня с моим графиком работы всего две игры в месяц получается,так,что тысячу я всегда найду,а если будут игру показывать то вообще хорошо будет!

KRIK 06.07.2011 12:26:51
0

Чет цены кусаются.. Не знаю будет ли металлург показывать такую игру чтобы за 200 р. я хотябы пошел. Это за 1 раз (я хожу с девушкой) надо будет отвалить минимум 400р + проезд + еда ... Что-то я начинаю задумываться на счет походов на хоккей.

Razor 06.07.2011 07:32:01
0

бедные медведи.. и кто на них будет за сотку ходить? только родственниики, да подруги..

Abyss 06.07.2011 06:58:50
0

А раньше детям до 16 скидки были? И на медведей дети бесплатно могли ходить?

Batya35 06.07.2011 06:28:22
0

Товарищи!Предлагаю брать билеты через пенсионеров!

Ronni 05.07.2011 22:23:08
0

бесплатно то не надо ,а вот аншлаг нужен ,и для игроков и для себя охота по болеть при полных трибунах,и еще НУЖНА ПОБЕДА В ПЕРВОМ ДОМАШНЕМ МАТЧЕ

STEK™ 05.07.2011 22:19:05
0

Ronni, Тут уже предлагали, Вообще Бесплатно сделать, чтобы собрать аааншлагище))... Вот я ёдрёнь ток за это мерЪприятъе))... P.S Админы, предлагаю следующую тему на голосование, про бесплатный вход на день открытия))...Уверен, победит вариант на Халяву))...

Ronni 05.07.2011 22:17:18
0

STEK™, Согласен , и на ПЕРВЫЙ матч цены надо делать гораздо ниже , покажите игру и тогда повышайте цену !!!

STEK™ 05.07.2011 22:07:38
0

Ну с ценами и мне показалось что рано они так и их повысили... Как сказали тут ранее, заиграет команда, и денег займем на игры...Ну видать те кто цены эти устанавливал, верил что в этом сезоне не будет провалов... Ну а что теперь поделать, кто то будет теперь через раз на хоккей ходить...А кто и раз в месяц... И ещё, у нас любят кивать на других, мол глядите, у Тех то, даже выше... Только задолбали эти дятлы, забывая про жизненный уровень...

Ket 05.07.2011 21:52:30
0

Kuvalda, привет:)) но нас уже трое я ,моя сестра и ты ---- которые точно будут приходить, болеть за Кузню :)неплохо:))))

Kuvalda 05.07.2011 21:40:26
0

Ket, c возвращением))) не,я ходить всё равно буду, но с ценами они перегнули, конечно, для 3 категории 150 рублей адекватная цена,я так считаю

ZORO 05.07.2011 21:31:48
0

A у Медведей при таком раскладе, вообще зрителя не будет кроме друзей и родителей!!!

ZORO 05.07.2011 21:23:30
0

Цены повышать, нужно было после того как команда начнёт показывать результат. Матч открытие вообще нужно будет сделать бесплатным, чтоб забить стадион под завязку. Причём начать пиар ход где то за месяц до первой игры. 200р деньги не великие, но лично я и бесплатно не пойду на такой хоккей который команда показывала в прошлом году. Чесно говоря в прошлом году ходил только на Гуру игры, таких как Ягр, Пережогин, Радулов и.т.д. Получал удовольствие от их игры, но не как от нашей любимой команды. А такие необоснованно высокие цены отпугнут лудей с небольшим достатком, и будет совсем печально на трибунах дворца спорта!!! А потом Вайс скажет, народ не ходит, бюджет не пополняется, денег не зарабатываем))))))))))Я вот не пойму логику этого бизнесмена, в прошлом сезоне билет стоил 100р - ходило 3000т зрителей, в этом году 200р - будет ходить 1500т зрителей. Как он хочет зарабатывать??? Разве у нас в стране ЗП в два раза повысилась, или Вайс приобрёл таких супер звёд, на которых народ валом валить будет, как во времена Вадика Морозова??? Да и с чего ему вообще туда идти после таких двух чемпионских сезонов подряд))))

Vovan1979 05.07.2011 20:55:06
0

гус,вот у атланта правильные цены продуманые для болел!

Razor 05.07.2011 20:39:28
0

ахренеть можно.. даешь новый антирекорд посещаемости!! бугага!

Russian 05.07.2011 20:38:18
0

а ты "гус" хочешь чтобы на металлург как на киркорова раз в жизни ходили? мне кажется парням уже надоело при пустых трибунах играть..

Serega3308 05.07.2011 20:33:34
0

Не товарисчи согласитесь грубо они с ценами загрубили очень грубо я хотел на матчь открытия сходить и походу не пойду!!!

Zlyden 05.07.2011 20:06:53
0

А как же дети до 7 лет?

гус 05.07.2011 19:38:44
0

Maks_Novokuznezk, дак хоккей и есть праздник!)

Maks_Novokuznezk 05.07.2011 19:31:05
0

Апупели! Буду ходить теперь только по праздникам))))))

гус 05.07.2011 18:47:46
0

Вон на Киркорова по 1500р билеты, и не кто не жалуется!)

Russian 05.07.2011 18:35:24
0

решили сделать ремонт за счет болел, я считаю это не правильно!!!

Ket 05.07.2011 18:24:07
0

гус, золотые слова!

гус 05.07.2011 18:13:29
0

Будет команда играть, будут люди ходить!

Ket 05.07.2011 18:07:28
0

цены как цены.ничего страшного нет !

Alehandro 05.07.2011 18:04:42
0

http://atlant-mo.ru/tickets/ вот у них реальные цены на билеты, при том, что команда играет и выходит в финал КГ...

Batya35 05.07.2011 17:57:13
0

Зрелища нас лишают.Теперь очередь за хлебом.Спасибо вам наши дорогие.

Andersen1988 05.07.2011 17:32:25
0

Да уж, хотел было сходить на пару игр , пока в отпуске, а тут ценник такой что отпускные сольёшь все к чертовой бабушке :)))

Андрюха*kltn* 05.07.2011 17:23:14
0

Вообще охренели,ничего не скажешь,с такой игрой я думал цена будет 50-80 рублей студентам и пенсионерами,а они вон как сделали...ну всё,теперь в Новокузнецке будет 1000 человек на матче...

Сантехник 05.07.2011 16:05:40
0

Цены на билеты на матчи регулярного сезона КХЛ в Новокузнецке: 3. Дети до 16 лет – 20% Вообще охамели... детей всю жизнь до 7 лет бесплатно было! Моему сыну 4 года и я его должен водить за бабки, вернее прививать любовь к хоккею за деньги!!?? где логика?! бараны..

V32 05.07.2011 16:04:27
0

че так дорого то????????((((((((((((((((((без штанов остатся можно...

Sevandis 05.07.2011 15:58:43
0

охереть а не цены!!!!

Leff 05.07.2011 15:22:04
0

Охренеть как цены выросли , я в 10 сектор покупал по 160р и то дорого было , а Щазз вообще 200р отдай . Дибилоиды доходы у людей не повышаются , а цены на все задрать готовы и потом плакать что болельщики не ходят. Постыдились бы худшая команда КХЛ тут цены снижать надо что бы людей привлечь , а они задирают.

болельщик 05.07.2011 14:57:24
0

а где обещанное разделение на команды топ класса,середняки и аутсайдеры?