Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Столько болельщиков не приходило даже на хоккей!

«Металлург-Кузбасс» установил рекорд посещаемости домашних матчей для команд Новокузнецка по игровым видам спорта за последние годы.

На сегодняшний матч с «Амкаром» пришло 8 000 зрителей. Так много болельщиков в Новокузнецке не собиралось со времен удачной игры «Металлурга-Кузбасса» в первом дивизионе в 2003 году и приезда в Новокузнецк в рамках Кубка России московского «Локомотива» с Вадимом Евсеевым.

Таким образом, этот показатель стал рекордным для новокузнецкого футбольного клуба за последние годы. Правда, стоит отметить, что вход для болельщиков на игру был бесплатным.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.07.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Simon24 11.08.2011 19:57:01
0

Мармадюк, да ощибся, виноват. В первый раз писал, когда "под впечатлением" от убогой игры был. Второй раз чисто из-за невнимательности ошибся. Юмор у вас конечно отменный)Задело, наверное, замечание или ещё чего.

Мармадюк 04.08.2011 21:42:26
0

Симон, ты уже заколебал)) думаешь героем россии стать? ошибку нашел? так я хочу тебюе сказать - здеся нет ошибки))как ты не можешь понять что "первый дивизион в 2003 году" и "кубок россии с локомотивом" - это и так изначально разные года)) там же все порусски написано)) где ты увидел что локо сюда в 2003 годлу приезжал? про 2003 год сказана про чемпионат страны, а кубок с локомотивом - указан без года. но это еще не значит что с локо играли в 2003 году)) надо просто понимать что написано))

Simon24 04.08.2011 20:53:16
0

Уважаемые "журналисты", исправьте статью. Не позорьтесь.

IGOR#49 18.07.2011 20:15:00
0

да..в 2003 было суперски. Надеюсь в 2012 будет не хуже.

ShuudaN 18.07.2011 10:51:48
0

Евгеха, не забывай о том, что тогда из Томска высадился внушительный десант на 1,5 сектора. И счёт бы тогда 2-0, а не 3-2. На Локомотив много бы и не пришло в 2005-ом, т.к. они к нам в ноябре приезжали и многие предпочли быть в тепле, нежели посмотреть "живого Евсеева" и при этом дать дубаря.

Евгеха 18.07.2011 09:25:08
0

Футбол в городе интересен также как и хоккей когда команды играют хорошо. Помню в 2003 наши 4 место занимали в таблице при Пузанове,была игра с Томью и наши тогда выиграли 3-2. Вот была игра и народу тогда мне кажется было больше,чем с Амкаром. Это наверное был лучший в истории сезон нашей команды)

22 18.07.2011 07:44:48
0

помню одно должностное лицо, обосновывая вылет с пердива, говорил что футбол в городе мало кому интересен....

Konstantin_NVKZ 18.07.2011 07:30:28
0

Вот выйдут в пер див и будем тогда толпами ходить)

FanatMHk 18.07.2011 05:07:17
0

Вайсфельд тоже на матче был

Wretch 17.07.2011 23:40:46
0

есть специальная бабушка какай-нить вот она и считала:DDD

гус 17.07.2011 22:50:12
0

А кто считал людей? Может было 8017 человек!)

Stepan 17.07.2011 21:58:38
0

болельщик, А что же на матчи регулярного сезона никто не ходит?Хотя вход бесплатный...Просто к нам приехала команда премьер лиги вот и люди пришли...Ага на хоккей сделать вход бесплатным...)В крайности не входи...Это тебе не первый дивизион)

Simon24 17.07.2011 21:30:23
0

"о времен удачной игры «Металлурга-Кузбасса» в первом дивизионе в 2003 году и приезда в Новокузнецк в рамках Кубка России московского «Локомотива» с Вадимом Евсеевым." Несостыковочка, в 2005 году мет-куз играл против локо в кубке россии, и мы вылетели в том сезоне из пердива

болельщик 17.07.2011 21:27:09
0

и на хоккей сделайте его бесплатным?а то офигели эти придумывальщики цен!сделайте цены ниже и народ попрет,или вам на посещаемость по...ать?